Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fasol-ka

А кто-что знает про кенгуру? Видела в ма

А кто-что знает про кенгуру? Видела в магазине Beby Bjorn - цена 5500руб! Но качество впечатляет! Может есть более доступные варианты? Посоветуйте!
06.09.2007 15:24:21,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяка
У нас такой, купили б/у. Очень довольны. В нём и кормить удобно и спине моей хорошо, и ребенок в нем спит лучше, чем в коляске. Он хоть и с рождения, но всё же, наверное, не очень полезен, поэтому используем каждый день, но недолго, а то я бы только его и эксплуатировала, т.к.ребенок постоянно на руках и в коляске-кроватке спит очень-очень мало.
07.09.2007 09:09:10, Тяка
Девочки,поделитесь- у кого какие игрушки любят детки, а то в магазинах такое разнообразие, что глаза разбегаются, а так как цены достаточно высоки, то все подряд скупать накладно 07.09.2007 00:02:49, татьяна28
У нас такой,я взяла б\у смело,потому что по опыту знаю частоту использования кенги )))) Вещь удобнейшая,на мой мелкий рост подошла идеально(там все регулируется) 06.09.2007 23:42:36, Мефиста
Горсточка
У меня такой, правда летний вариант. Очень удобная, красивая вещь. Детка в ней может и спать. Сейчас пользуем лицом вперед. Моей девочке в ней комфортно, мне тоже. Но пользуемся не чаще 3-4 раз в месяц. 06.09.2007 21:25:50, Горсточка
Со старшим пользовалась "Мир детства" рублей за 200, носила периодически до 2 лет. Если пользоваться не слишком подолгу, то можно (я в основном на дачу ездила, общее время не больше 1 часа). 06.09.2007 21:16:33, маугленок
Тяни-Толкай
если у кенгурушки нет поясного ремня - можно ей смело пренебрегать, даже если это бебибьёрн, поверьте мне :))))
У меня с мелким jane, очень хорошая(лучше, чем беби-бьёрн без ремня и бебекомфорт, которые у меня были со старшей). Причем дети у меня ОЧЕНЬ упитанные до года.
Из других доступных вариантов слинги разных пород, посоветуйтесь с консультантом - примерьте разные. Разным людям(в смысле - с разными привычками) подходят разные - кому на кольцах, кому шарф, кому мейтай.
06.09.2007 19:37:16, Тяни-Толкай
Вот так
Еще один аргумент в пользу слинга - его легко стирать!!!!! А пачкается он достаточно сильно. Ребенок на него рыгал и очень любил жевать. Он у меня рюкзак уже весь сушкой уделал, а его не постираешь... 06.09.2007 18:26:28, Вот так
Про этот конкретно кенгуру не подскажу, у меня еще от старшей остался, с 1 месяца который, с жесткой спинкой. Мне в кенгуру гораздо удобнее, чем в слинге... Правда, справедливости ради сказать, я не часто в принципе хожу что с кенгуру, что со слингом...

06.09.2007 17:35:19, Олёсик
Вот так
Уже писала внизу про слинги - очень удобно. Кенгуру у меня был. Одела один раз, прошла минут пять и измучалась - на шею давит, ребенку неудобно. Это конечно не бэби бьерн был. А потом слинги просто раем показались. я в шарфе ходила целый день. у меня там ребенок спал, ел, наслаждался жизнью. А вот просто в коляске его очень трудно усыпить было. А если на боку носить - вообще кайф -ребенку все видно и с мамой общаться можно. Что интересно-нагрузка распределяется и не сильно чувствуется. 06.09.2007 16:37:52, Вот так
fasol-ka
Поняла! А слинг был с кольцами?
Внизу почитала, там вроде с кольцами больше хвалят!
06.09.2007 16:53:12, fasol-ka
С кольцами чудо как удобен (особенно детю, он там даже поворочаться может), пока деть не начнет садиться. После этого перешла на май-слинг. И то, и другое - самодельное. 06.09.2007 21:18:10, маугленок
Вот так
Вначале с кольцами-в нем и лежатьб и спать, и кормиться удобнее, чем в шарфе и кенгуру. Потом шарф - из него не выпадешь никак, потом снова с кольцами сидя на боку. А сейчас ваще от рюкзака балдею. Вес вообще не замечаю, опять же форму спортивную восстанавливаю. Ноя я на даче живу. 06.09.2007 18:23:31, Вот так
Таш@
купила Ergo baby - довольна, стоит дешевле

06.09.2007 15:59:26, Таш@
У нас MotherCare купила за 2000) ребенку оочень удобно, он там постоянно дрыхнет, а мне не очень...точнее ужааасно не удобно, вся нагрузка на шею идет, все из-за моего роста...взяли самый маленький, а ремни по максимуму натянуты и в итоге деть у меня на шее висит---ужооос(((((:
Хочу купить тамже слинг--я видела у них в каталоге в инете, двуслойный слинг-зимняя сторона и летняя-стильно выглядит и вообще супер-мега вещь!))

06.09.2007 15:53:48, Бусьен
fasol-ka
Да вот мне кажется что слинг замучаешься мотать! У кого слинги - отзовитесь! Как вам в них, удобно? А как дети реагируют на приматывание? 06.09.2007 16:11:45, fasol-ka
Возьмите май, суть та же, а мотать не надо. 06.09.2007 21:19:25, маугленок
Вот кого знаю--все в восторге от него...к тому же там не то что бы заматывать--я вот в MC-видела на фотке у них...там он регулируется ремнем по-моему:))), незнаюю...нууу очень хочу слинг))-там под рост можно выбрать под любой))-главное чтобы в наличии был твой размер и все!))) не то что кенгуру...
06.09.2007 17:16:01, Бусьен
СиницаА
У меня был с Сонькой кенгуру, правда недорогой no-name. Жутко неудобно было. Почти не пользовались. А сейчас самый простой слинг с кольцами, баюшка - отлично гуляем. Совсем мелким Тоха в нем спал с удовольствием, сейчас охотно сидит на бедре. А между этими двумя состояниями сидел "как в кенгуру" и лицом ко мне, и лицом от меня, и даже умудрялся так засыпать.

06.09.2007 16:30:18, СиницаА
АннеТ
Вариантов множество но качество.... думаю лучше Beby Bjorn врядли можно что то найти или примерно тоже да и не всегда кенгурушка нужна и удобна маме и ребенку. Нам не подошла вообще.
06.09.2007 15:27:03, АннеТ
fasol-ka
А что значит "не подошла"? Ему там не понравилось или вам? Что именно не понравилось? Какая у вас модель? 06.09.2007 15:31:22, fasol-ka
АннеТ
Модель не помню вообще Макси-Кози какой то был. Мне не удобно было спина моя этого не вынесла и ребенку там было не комфортно. Но эт кому как подойдет да и ходить нам в нем было негде и не нужно. Если Вам кенгурушка жизненна не обходима экономить на этом смысла нет.
06.09.2007 15:33:02, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!