Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

а не отчитаться ли нам

по поводу сегодняшнего 11-месячья (муж позвонил, поздравил - сама я забыла. какое число-то) :))
дня начала фотку дачную

отдохнул Сашка на даче с душой в августе!Не оправдал наших надежд на всякое там ползание ( а зачем, когда вокруг столько персонала?) Стоять правда любит у опоры,и подмышки ходить нравится. Растим 8й зуб (во какие мы зубастые!). Ну там ладушки, пока-пока делаем, само собой (старший, кстати, не делал вообще этого).УЗнаем и передразниваем собаку (аф-аф!) и машинку (би-би говорим). Больше так ничего не говорим особо. Танцевать любит на попе, подпрыгивает и рученками машет в так музыке. Что еще. А , заметил старшего брата. любовь у них прямо неземная. Переболели всяким за последние пару недель, ухо болело и сопли до сих пор , зато благодаря соплям произошло чудо - Сашка научился днем засыпать без груди (ТТТ), для меня это как на Луну слетать, если честно, казалось. Нос у него заложило, сосать не мог, на руках не хотел укачиваться, а на улицу я его с темпой не повезла. Теперь засыпает сам днем (но правда способ у него странный, не для слабонервных). Ну и еще фотку покажу на прощание, там все семейство (бутылка не моя на фотке, надо будет ее зафотошопить:)



05.09.2007 15:28:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenkaPenka
я тож сразу бутылку стала искать:))))))
Поздравляю от души вас с датой!На финишную прямую вышли!Ура, как же время летит голопом прям!Такие большие! Растите здоровенькими!!!

06.09.2007 06:29:31, LenkaPenka
экс-Пенелопа
Наташ, поздравляю с выходом на финишную прямую! ох, скоро годик!!!!!!!!!!
любви и здоровья вам!!!

05.09.2007 22:35:49, экс-Пенелопа
Nasta
Поздравляем! Сашка - зубастик!!!))))))))))) Детки суперские!!!

05.09.2007 19:49:58, Nasta
СчасTливая мама
Поздравляем твоих мальчишек какие же они у тебя хорошенькие!!!!!!!!!УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

05.09.2007 19:44:50, СчасTливая мама
Mamadoma
Поздравляем Сашеньку с 11-месячьем! И с достижением в виде самостоятельного засыпания! Мы вот его тоже осваиваем вторую неделю :)))
05.09.2007 16:42:46, Mamadoma
Поздравляю! Да, сам засыпает, да еще и сам себя укачивает - это вы герои! 05.09.2007 15:55:21, Taly
Shi
Судорожно искала бутылку на фотках :) Красотун у тебя Сашка! Для меня тоже как на луну слетать - сам засыпаеть :). Поздравляю с единичками!
05.09.2007 15:48:11, Shi
nata2703
головой крутит из стороны в сторону и поет "ааааа....аааааа..эээээ.."Типа укачивает себя сам...не знаю, что с этим головокручением делать теперь.

05.09.2007 15:50:29, nata2703
Поздравляю от души!!!! с выходом на финишную прямую!!! А каким это способом не для слабонервных Саша засыпает? Очень рада, что проблемы со сном у Вас потихоньку проходят! Здоровья и счастья малышу!!!
05.09.2007 15:46:11, LV
Поздравляю нашу однодневку))))) УРА:))))-большие какие-молодцы!)))
Здоровья, радости и много новых открытий!))))))
05.09.2007 15:41:02, Бусьен
КисяD
Славные мальчишки! Подрос-то как, такой улыбашка! Поздравляю с 11 месяцами!
05.09.2007 15:40:36, КисяD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!