Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тусик

Хэлп!!! Ангина!!!

Болело-болело у меня горло, и все-таки это не просто фарингит - а самая настоящая ангина!((((((
Ко врачу пойти не могу - Ромку не с кем оставить, без очереди не пропустят, а стоять с ним, цеплять еще и ему инфекций, не хочется..((
Подскажите, чем лечить? у меня ГВ, особо ничего нельзя..Врачи таких особенно боятся.Фарингосепт не помогает, эвкалипт только облегчение на час дает. При этом темпа дико скачет.Вчера уже 39,1 сбивала!...
Дайте, плиз, способы лечения, кто какие знает, а то "умру, молодой и красивой"(((

05.09.2007 07:34:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юляш
тантум верде, в таблетках (сосать) или брызгать....но не оч много, ток сама переболела.... гнойной ангиной...а ещё через не могу мазала гнойные места люголем, результат поразительный, три раза в день помазала и на след утро проснулась уже хотябы без гноя... ещё день помазала и боль прошла в течении дня

05.09.2007 14:10:00, Юляш
Тусик
ТТТ - гнойной вроде нет - обычная такая ангина...

05.09.2007 15:06:55, Тусик
ИлЛария
Еще Гексорал при ГВ можно, ну и биопарокс. А самое главное- полоскать, полоскать и полоскать :)) Выздоравливай!


05.09.2007 13:44:08, ИлЛария
Тусик
Спасибо!

05.09.2007 14:06:16, Тусик
Биопарокс, это антибиотик местного действия, можно при ГВ. Самый лучший курс: полоскать как можно чаще, на ночь люголем, в теч. дня биопарокс по инструкции 05.09.2007 11:33:41, Taly
Тусик
спасибо (как могла забыть? я же всегда им лечилась..ДОрогой только..)

05.09.2007 13:10:35, Тусик
:) болеть нынче совсем не выгодно 05.09.2007 13:36:15, Taly
я люголем всегда горло мажу.гадость-но мне помогает 100 %
05.09.2007 09:46:30, елана
Тусик
А что это такое? В аптеках продается?
Я уже готова чем угодно! БОлит - сил нет,..


05.09.2007 09:55:23, Тусик
да продается. это йод с чем то. а потом после пару дней люголя я брызгаю спреем гевалекса. у меня и гриппа нет никогшда или простуда или ангина сразу. вот я и наловчилась уже. выздоравливайте
05.09.2007 10:11:58, елана
Тусик
Спасибо..Сейчас в аптеку побегу(((


05.09.2007 10:16:20, Тусик
Мишуткина мама и Долли
если ангина, то антибиотик - я в свое время пила амоксиклав, вызовите платного врача домой!

05.09.2007 08:39:31, Мишуткина мама и Долли
Тусик
Я только про платных детских знаю, а взрослых по-моему нет(((((
И то, платного лора еще поискать надо!((

05.09.2007 09:54:41, Тусик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!