Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АннеТ

Рейд по магазинам:)

Устроли мы тут с мужем забег по магазинам детским:) Расказываю... В Стокмане навалом Реймы всяческой и со скидками в 40% тоже и на сейчас и холодная осень и зима. В моей горячо любимой мазекеи тож оказались скидки 50% на всяческие бодики и слипики накупила на размер вперед:) Не считая еще кучи купленной у них одежды на осень полностью новой имидж вельветовый:))) Были в Бейбибуме тоска ниче не понравилось но эт на любителя... Съездили мы всетаки на фабрику обуви на кантимировской... муж сказал больше никогда не поедет... жуть народу тьма выбор да есть но мне оно все как не нравится.. но уговорили меня купить там ботиночки тем более что буквально на месяц полтора а потом уже теплые нада... хотя яб купила опять Рихтер и радовалась... Прошли всю Мегу белая дача в нексте и мехх как то пустовато с детским, в sela много чего но уже все купили, в пренатале ничего особенного но тоже много скидок.
03.09.2007 15:38:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиалка1
молодцы....
а мне завтра предстоит..маманя мя приезжает к нам в гости вот поедем внуку что нить смотреть))
хотя на зиму и осень я отоварилась уже в СП..муж у меня гоняет забирает вещи ..бедняга измучался весь)))
03.09.2007 20:06:30, Фиалка1
везука:) а мы все болеем 03.09.2007 18:53:36, Taly
LenkaPenka
NEXT на Белой даче просто я уже скупила:)))))А также Mexx немного:)Люблю я их:)Мазеркея мне в Сингапуре дико понравилась, в корне другие шмотки:) как я тебя понимаю, мы в выходные отоварились по полной, я одела Натку с ног до головы, но как всегда- а мне все мало и мало, деть все раздет да раздет:)))

03.09.2007 17:57:54, LenkaPenka
АннеТ
Теперь все понятно почему там так пусто.... у нас папа тоже любит некст он там зимой этой как экскаватор прошелся:) Да не то слово отоварились еще и на размер вперед кое что прикупили:)
03.09.2007 18:33:51, АннеТ
LenkaPenka
Я только детскую одежду там покупаю:).А у нас то возраст такой, что трудно что то толком подобрать, зимой вроде как ходить будем пытаться, а сейчас еще пупсы...короче набрала одежды теплой на годовасика:)

03.09.2007 18:37:57, LenkaPenka
Mamadoma
О, какие молодцы!!! Ань, подскажите, а по чем в Стокманне Рейма зимняя???
И еще один вопрос: а вы как вдвоем-то ездите? Вы за рулем? А то я страдааааю... Только по выходным с мужей куда-нибудь, а всю неделю - пешком по местным лавочкам.
03.09.2007 16:38:27, Mamadoma
АннеТ
Со мной на ты ладна:))) Значится так Рейма тек это которая до -25 стоит слитный комбез 4490 раздельный чуть дороже около 5 тыс. Просто Рейма до -10 примерно в туже сумму. Вдвоем это с мужем он просто в отпуске был и специально под это все покупки подогнали:) С Сашкой свекровь остается без проблем он с ней с рождения постоянно видится и оч ее любит да и с свекровью дружу мы у них почти каждый день бываем в гостях:) Иногда ездив втроем, Сашка спойно сидит в кресле играет в окно смотрит. По магазинам все таки страемся с мужем ездить если только примерка не нужна жалко тащить да у Сашки режим чего зря ему ломать его раз ему так удобно:) Я тоже всю неделю по округе пешком либо только вечером если муж не позно приедет мчимся по магазинам но только за конкретными вещами.
03.09.2007 17:14:34, АннеТ
Mamadoma
С удовольствием на "ты"!
ааа, теперь я поняла, как вы ездили! А свекровь у тебя, конечно, уникальная... это я уже давно поняла, читая твои топы.
Ну, мои свекры тоже пару раз предлагали посидеть с Ваней, чтоб мы по магазинам прокатились, но это было в додачный период (летом у них дача - святое! Какой там внук!) и на пару часов, за которые, конечно, мало что успеешь. Так что нам с Ванькой даже проще, благо, не скандальный, и поспит в магазине, и поест...
Спасибо за ориентиры по ценам! Надо бы тоже подобное шоп-турне совершить!
03.09.2007 17:26:49, Mamadoma
Елеся
Ничего себе у вас рейд!!!! Не замоталась?
03.09.2007 16:14:33, Елеся
АннеТ
Секрет прост... муж неделю был в отпуске:) За обувью мы в один день съездили, на Ленинский в мазу и бейбибум в другой, а вчера в мегу и еще раз в мазекею в марьино. А вообще мы вдвоем очень любим ездить:) На неделе в Рязань одним днем съездили:)
03.09.2007 16:19:55, АннеТ
Елеся
ну вы горазды путешествовать!!!
03.09.2007 16:26:27, Елеся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!