Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заболела таки!

девочки я заболела! имею: жуткий насморк, все заложено,кости болят все, башка болит.горло - но уже меньше темпы нет. малый пока держится ноя ему делаю профилактику:виферон 2 в попу -свечку, лаферонм 100 тыс разбавила 3 мл физраствора и капаю в теч.дня. а мне то чего можно??? чтоб симпомы эти дурацкие убрать? тут кто болел, знают же что помогает реально? чаи с малиной и т.п я все пью. не хотся валдятся тем более завтра раб.день папа наш на работе а мне надо подниматься и с деткой быть-это я сегодня полдня лежала как прибитая но это ж не дело! а да забыла сказать мы на гВ!
02.09.2007 15:01:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Можно интерфероносодержащие. Лучше свечи виферон 4. Эффект очень от дозации зависит (как мне врач объясняла), они хоть и дороже, но реально помогают. Поправляйся!!!!
03.09.2007 15:51:43, КисяD
Nadezhda_and_malish
выздоравливай скорее
я тоже второй день хожу чудная, сегодня весь день пот пробиваеьт, вчера ломило всю, темпу пока не меряла, не до неё, дел куча
так что сочу и очень понимаю

02.09.2007 19:56:37, Nadezhda_and_malish
LenkaPenka
ой поправляйся скорее и желаю больше никому не болеть.Я лечилась только питьем с медом, малиной, как то растерли меня водярой, я правда сопротивлялась, тк считаю, что это плохо...Не сильно и помогло.Правда я температурила до 38..И страшнючие мигрени, хоть бейся головой...Пила парацетомол...Короче, прикинь, к тому ж оказалось на 4ый день болезни, что один градусник (электронный)- сломался, он всегда показывал темпу выше 37,6..А я то чувствую, что мне лучше, хорошо уже...а как увижу эти цыфры чуть в обморок не падала.Короче я чуть не забраковалась с ним:))) так бы и дальше хандрила, пока мне ртутный не вставили:) Сейчас уже лучше:)))
Поправляйся!

02.09.2007 17:32:25, LenkaPenka
Мама и Медвед c Большой Мышой
Оциллококцинум (надеюсь, прально написала) совместим с ГВ, гениальная штука, очень быстро убирает всю эту дрянь. Только схему нужно строго соблюдать, его по часам пьют... 02.09.2007 16:19:46, Мама и Медвед c Большой Мышой
нету в аптеке и вообще сделали большие глаза пока я выговорила эхто слово!
02.09.2007 18:03:36, елана
LenkaPenka
вот хже ты был раньше..я тут пластом болела,болела...и вообще...

02.09.2007 17:27:12, LenkaPenka
Мед в нос при условии, что нет аллергии. Тепло на лоб и нос (например вареное яйцо, или разогретая соль на сковородке, положите ее в носок и грейте лоб. А еще очень хорошо кофейная клизма. пол литра воды, и 5 ч.л. кофе, варить 10 мин, и максимально теплую влить в себя и держать 15 минут. Завтра будете огурцом. Проверила на себе многократно. Меня так лечит мой врач.
02.09.2007 15:22:39, Daemia
про кофейную первый раз слышу. че серьезно срабатывает???а детю ниче не будет вернее в молоко не пойдет? а еще забыла сказать, у детя полились сопли просто вода.
02.09.2007 15:51:36, елана
Дитю от кофе ничего не будет, это всего один раз. А ему закапайне нос теплой соленой водичкой. На стакан воды, 1 ч.л. соли. Попробуйте клизму, всем потом рекомендовать будете. Выздоравливайте.
02.09.2007 16:09:35, Daemia
LenkaPenka
Вот это да!!Впервые слышу такое!Возьму на заметку тоже!

02.09.2007 17:25:10, LenkaPenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!