Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

те кто с Москвы и не только!!!!!!!

вопрос конечно полный офф...но просто интересно, мне всегда хотелось просто увидеть какую-нибудь знаменитость, просто прикольно увидеть того кого видела по телику...видела в жизни один раз только Боярского на концерте его были и то мне было лет 10, так хочется на концерт сходить в живьем посмотреть на певцов, но пока Сабрик подрастет...и еще видела Дедюшко и еще одну забыла как звать, была в театре в Мурманске, он даже мне помахал:)а вы кого видели и как все это было...те кто живет в Москве наверняка приходилось частенько встречаться!!!!!!!

01.09.2007 22:45:03,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
)) Мне из группы "Отпетые мошенники" блондин, забыла как зовут, самый симпатичный, помогал однажды дверь держать для коляски, лет 5 назад. Они в том же доме квартиру снимали. Самый культурный и внимательный из троих оказался - помог))) Сергей его зовут, по-моему. (А темненький парнишка был из них самый ухоженный - я таких ни до ни после не встречала - лоск за версту к себе манил, я его сначала увидела, а уже через время поняла, кто это). На днях в магазине Пятерочка напротив дома нашего стояла на кассе, а за мной - Амаяк Акопян - фокусник, живет где-то в этих дворах. У нас тут много популярных людей - телецентр рядом. Мария Шукшина жила в нашем доме - с ее сынишкой мой старшенький часто гулял в парке в одной песочнице, мальчик с няней был. К этому привыкаешь и не охаешь при встрече))) Давно мой муж подрабатывал извозом в нашем же районе - многие звезды пользовались частным случайным транспортом))) 02.09.2007 23:32:57, weterok
LenkaPenka
А где ты была на концерте Боярского???Я тоже в 10-11лет где то была у него на концерте:)))Правда это было не в Москве:))
А потом сложилось что моя профессия была связана с работой на сцене с попзвездами...со многими дружу и сейчас, а кто и в родственниках:))Актеров тоже много, тк один известный режисер театра мой близкий знакомы и часто бываю у него в театре, там кого угодно встретишь, наобщаешься:)Обычный народ:)
02.09.2007 17:48:41, LenkaPenka
Lissya
Лен, а Слава не твоя родственница? Вы с ней похожи:)

03.09.2007 02:19:14, Lissya
LenkaPenka
:)Нет, но я ее знаю еще до пика популярности:)))Она была девушкой моего друга, общались немного, она тогда только только стала записываться в "подвальных"студиях:)
На счет сходства-даж не знаю, мне так не кажется)

03.09.2007 07:49:53, LenkaPenka
Lissya
Классно! :)

04.09.2007 18:27:04, Lissya
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я, это, журналист по теме культур-мультур, так что налопалась большой ложкой, - так, что, чес-гря, больше и не сильно хоцца этим заниматься... Не, иногда люди среди "звезд" приятные встречаются, факт - но сильно-сильно не все... 02.09.2007 16:13:21, Мама и Медвед c Большой Мышой
LenkaPenka
и даже те кого мы видем цветочками, оказываются тааакими ягодками, ого го:)))ой скока я могу рассказать:))нам надо было вместе сотрудничать пару лет назад:) ну не пару а лет 5 назад:)

02.09.2007 17:52:18, LenkaPenka
НаСтЕнЬкА
Иногда едешь в машине,а параллельно тебе едет киноактер или певец,такой же как все мы,ничего особенного:) Вот рядом с офисом мужа идут съемки сериала с Дюжевым,каждый день из окна наблюдают. А когда то учась в школе, помню сама при виде певца готова была на шею бросится от восторга,помню увидела группу На-на в Консерватории,листка не было,так все руки в автографах были:) Сейчас провожаю взглядом с удовольствием лишь картеж президента.:) А как ты с семьей,если не секрет,оказались в Норвегии? Для меня другая страна-диковинка!Нигде не была увы пока,мы как-то всё детками увлечены были:) А теперь подождем,когда подрастут,чтоб отдохнуть где-нибудь вместе.

02.09.2007 15:11:36, НаСтЕнЬкА
Mama Lapushistika
Я не из Москвы, но работаю в отеле, всех не помню, приезжают много, в том году были Дима Билан, Комбинация, Отпетые мошенники, Братья Гримм. Многие ведут себя очень вульгарно, что после концерта и банкета полный беспредел, а на некоторых с утра посмотришь и не узнаешь... :-)
02.09.2007 10:41:24, Mama Lapushistika
Leli4ka
о да, это точно))) Мы возвращались из турции, в одном самолете были с "Иванушками", вот это был беспредел((((((

02.09.2007 10:59:38, Leli4ka
Leli4ka
Очень часто встречаю в кинотеатрах, ресторанах, проезжающих машинах и магазинах))
Работала на ул. Петровка, так там их слишком много))))))))))) Сначала вроде интересно было посмтреть вживую, а потом настолько приелось что сейчас как просто мимо проходящие люди...прошли мимо и прошли))))
02.09.2007 06:51:09, Leli4ka
Видела много раз,в основном на концертах конечно.
но только один раз "зацепило",и то не особо знаменитость :) это когда в Питере около входа в какое-то кафе столкнулась с народом из команды КВН тогдашней питерской("Колобок Виктюка" и т.д.,кто знает поймет)
А там один был участник ну так нравился!! И так я на него уставилась,аж шею свернула,и видимо такой взгляд жалостливый был что он тоже замер. Вот так потом шли в разные стороны и оглядывались
Из нынешних знаю Гришковца,т.к. его семья в Калининграде живет,и я там жила,но насчет него трепета особого нет - не воспринимается как звезда
02.09.2007 00:29:45, Мефиста
Я многих на концертах видела. меня не впечатлило и никаких особых чувств восторга не испытала, даже наоборот по телеку лучше и ближе видно. Может просто я ни от кого не фанатею, поэтому мне пофиг :)
02.09.2007 00:17:37, Jakson
СчасTливая мама
вот кем кем а фанатом никогда не была и не понимала таких...
02.09.2007 00:27:20, СчасTливая мама
Nadezhda_and_malish
Никогда не обращала внимания, но как то совершенно случайно встретили в магазине, где мы с мужем для костюмов фурнитуру покупали, Шуру.
Он по-моему кайф получает от того что его узнают, мы кстати побыстрее бежать в другой отдел, неприятные от его поведения ощущения были.
А многие из знаменитостей, мне так кажется, замученные славой люди, кому то (как Шуре) в кайф, а в основном им хочется чтобы их не доставали.
В своё время думала пойти на телевидение работать, да и возможность попробовать пробиться была, но как подумала какая будет жизнь если вдруг всё получится и решила что не хочу так жить, а следовательно и пробовать не стала:-)

01.09.2007 23:53:40, Nadezhda_and_malish
СчасTливая мама
да я бы в жизни не подошла бы к ним...просто многие выглядят намного хуже или лучше чем по телеку, совсем другая личность, на сколько косметика хорошо работает...
02.09.2007 00:29:39, СчасTливая мама
Да много, кого, особенно в театрах-на концертах, мы часто ходим довольно. Но как-то с этой точки зрения не воспринимал никогда.:) 01.09.2007 23:05:43, БК
Аленкаа
Часто видим, особенно в машинах, но как-то пофик:)

Меня другое гораздо больше удивляло когда я в Москву переехала: реально жить на улицах, которые видела только по телевизору:)
01.09.2007 22:53:22, Аленкаа
СчасTливая мама
поняла, обяснили, хотя сказали как то написали что ни сразу поймешь, без обид...а я просто вечно тороплюсь.........
02.09.2007 00:36:27, СчасTливая мама
СчасTливая мама
привыкла наверное...:)а на улицах как понять реально...что жить прямо или переночевать, бомжам?
01.09.2007 22:58:17, СчасTливая мама
СчасTливая мама
сейчас самой смешно:)а может и правда беременность сказывается
02.09.2007 00:37:46, СчасTливая мама
Ну вот сама поняла! ;)
02.09.2007 00:43:26, Jakson
МИЛА
Гаааа...)))) уползла)))))) вернусь не скоро))))) Представляю картинку)))))
Светик, ничё личного - приколы беременности))) понимаю-понимаю))) Я рыдала от того, что кончик одеяла найти не могла. Всерьёз и со всей скорбью мира. Муж сочувствовал, помогал, но ржал))))) Я слышала)))))))

02.09.2007 00:17:54, МИЛА
Аленкаа
Свет, ты чо?:)) Я грю про названия, которые до этого видел только в фильмах по телевизору:) 01.09.2007 23:03:06, Аленкаа
)))) ну дефки, ну насмешили ))) Я в беременность тоже тупила и тормозила ваще по-страшному 2+2 сложить не могла )))))
02.09.2007 00:12:49, Jakson
СчасTливая мама
честно говоря до сих пор не поняла...
02.09.2007 00:28:13, СчасTливая мама
Не знаю как объяснить...чесслово, но смешно получилось до коликов! Свет, ты ток не обижайся, тут многие знают, что ты в положении, сами там бывали, поймут ;) Покажи мужу, может у него получится объяснить или кто-то из конфы пусть попробует....
02.09.2007 00:42:28, Jakson
СчасTливая мама
просто видно для меня это не важно никогда бы и не подумала о таком, вот и не въехала сразу...а сейчас и в правду смешно
02.09.2007 00:58:26, СчасTливая мама
Darena
Мы ИЗ Москвы! А у нас в районе живет Сергей Галанин, часто его вижу, он с сыном гуляет. А так на концертах много кого видела.

01.09.2007 22:48:46, Darena
СчасTливая мама
а кто такой Галанин, серьезно не знаю, может так знаю а по фамилии не могу понять
01.09.2007 22:57:25, СчасTливая мама
Певец такой вроде...я его не шибко знаю, просто фамилия знакомая :)
02.09.2007 00:14:42, Jakson
Да как-то много кого видела, но культа из этого никогда не делала. И почему-то даже автографы не беру :))) 01.09.2007 22:48:08, Текила
СчасTливая мама
не ,афтографы и мне на фиг не нужны, просто прикольно именно увидеть, знаешь смотришь фильмы с ними, а тут вот они...
01.09.2007 22:56:50, СчасTливая мама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!