Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Не хочу быть пустышкой!

Ваньку с недавнего времени очень беспокоят сидящие в деснах зубы и во рту у него постоянно должно что-то быть. При бодрствовании он более-менеее справляется с этим сам, но вот во время сна для этой задачи нужна мама с сисей. Меня совершенно это не устраивает, так как дневной сон - единственная возможность позаниматься со средним и сделать кое-какие дела по дому, коих накопилось за последние месяцы видимо-невидимо. Купила пустышки, думала решить эту проблему- ан нет, не берет их, выплевывает, пожевать - да, пока мама держит у рта, но присасываться ни в какую не желает :( Что делать-то? Я б с удовольствием в его сон сама с ним спала рядом, если б была одна дома, но средний сын тоже требует внимания, да и дел по горло.

01.09.2007 21:55:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
Наташ, днем я сразу приучила к соске. У на Нук латексная была, сейчас силиконовая. Я даю перед сном грудь, а как уже практически заснул, вставляю соску. подмена принимается:) но это только днем. ночью я тоже соска.
если совсем невмоготу, попробуй вибуркол повставлять. может, даст передышку. мы тогда переходим ночью с непрерывного сосания на раз в 2 часа.

03.09.2007 10:56:53, экс-Пенелопа
Leli4ka
Ща занимаюсь тем же))))))))
купила кучу разных, пока безрезультатно, только грызет их(((
Но главное не сдаваться! Я купила Chicco полностью латексную, заинтересовался)))))) она полностью мягкая и с разных сторон запихнуть можно))))
02.09.2007 06:55:26, Leli4ka
Таш@
вот эту я еще не покупала, надо попробовать

02.09.2007 12:36:03, Таш@
Leli4ka
попробуй, эту в руках держит и сам запихивает разными сторонами, но хоть запихивает! другие изо рта летят оч быстро ((((((((
02.09.2007 13:03:01, Leli4ka
boza
А у нас не покатила такая. :)
02.09.2007 17:13:29, boza
Leli4ka
))))))))))))))))))))))) какие они все привередливые, жуть)))
02.09.2007 17:59:14, Leli4ka
nata2703
я уже 11 месяцев приучаю к пустышке...пока без результатов...

01.09.2007 23:47:32, nata2703
boza
Инесса любит текстиль пожевать, полотенчики какие-нибудь, тряпочки, игрушки вязаные уважает. Игрушки еще такие есть специальные, типа платочка с головой-ручками-ножками (у нас, правда, нет).
А пустышки ей тоже на фиг не нужны. Зубы тоже лезут, она спит не ахти как сейчас, но в основном в период бодрствования с остервенением грызет мои пальцы, но, к счастью, меня в качестве пустышки никогда не использовала.
01.09.2007 23:27:21, boza
Пионерка
эх...я 10 лет была пустышкой:))) и в дневной сон старалась спать сама и старшеньких туда же:))
так жить можно. выспитесь, а потом уже за дела вместе со старшим - и все будет как надо.
01.09.2007 22:41:45, Пионерка
Nadezhda_and_malish
я какое то время была пустышкой:-(
потом всё таки всучили соску, укачивала в кроватке прижимая соску ждала пока крепко заснёт, но когда засыпал он соску выплёвывал, т.к. её не признаёт с рождения
желаю справится с ситуацией
01.09.2007 22:15:04, Nadezhda_and_malish
Аленкаа
Дык эта...поздновато ты решила к пустышке приучить...надо было сразу, с рождения, теперь уже вряд ли возьмет. 01.09.2007 21:58:07, Аленкаа
Таш@
так я сразу купила - не брал, я про нее и забыла на время

01.09.2007 23:19:01, Таш@
Аленкаа
дык мож не нравилась именно та соска? мои обе тока латексные брали 01.09.2007 23:23:58, Аленкаа
Таш@
пробовала разные - одна фигня

01.09.2007 23:35:50, Таш@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!