Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Неручной ребенок

Еще некоторое время назад у Натки был период, что могла я ее укачать все ж наруках, когда ее что то беспокоило.Особенно это было удобно, когда в городе, в центре находились,она перевозбудится, насмотрится на все красоту вокруг, я ее на руки брала , она и вырубалась.
А теперь, мягко говоря, она мне "пинок под з.д" дала:)))На фиг мне нужны мамины ручки, сиськи и тд...На руках крутится, извивается как удав, ей все интересно, пыталась ее вырубить-ноль:)хоть час, два ходи так с ней, нет ей у мамки не интересно, только в кроватке у себя..А мне как то обидно:(((Я к ней с любовью, а она,смогла б, и убежала б наверное:))совсем не ручная стала..хотя и была раньше тоже, вот пока путешествовали она и давалась на руках уснуть, я и привыкла к этому, так удобнее...

30.08.2007 14:30:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leeni
А старшая не такая была?:) Мне просто интересно, потому что я свою старшенькую считаю именно не ручным ребенком. Нет у нее потребности в тактильных ощущениях с мамой по крайней мере. И с рождения она такой была, всегда самостоятельна и независима.

30.08.2007 19:30:41, Leeni
LenkaPenka
Старшая и не ркчная и искусственница у меня.:))))А вообще растет очень нежной и маминой девочкой:)

30.08.2007 20:01:15, LenkaPenka
Я думала один Ленька такой ! :) Он вообще не засыпает на руках! Выгибается,как червячок,хотя спать хочет,но на руках не уснет ни за что )) 30.08.2007 19:08:30, Мефиста
LenkaPenka
во во:))))

30.08.2007 20:01:45, LenkaPenka
Фиалка1
эххххх
а как я мечтаю до сих пор хоть разок укачать своего на руках.
с рождения я ни разу не укачивала..я много пыталась,песенки пела а он только смеется надо мной,извивается.и не укачивается..
а мне так хочется ляляля баюю бай и качаь...эх..
30.08.2007 17:11:24, Фиалка1
ага и наша тоже ржет, когда мама пытается песни петь, а у бабшуки сладко засыпает под песни и покачивание :)))
30.08.2007 17:17:38, Janin
nata2703
ой сплюни три раза и постучи...у меня Сашка только-только перестал засыпать на руках, я ж его до 10 месяцев таскала, мышцы типа качала. 10 кг-то. Радуйся:)))

30.08.2007 16:55:11, nata2703
Мама и Медвед c Большой Мышой
Так. Я ща от зависти умру, а она жалуецца, млин!
Я свои 11 кг щастья замучилась уже таскать - ползает как метеор, пойдет скоро, а все ему ручки и ручки!!
Для Медведа идеальная ситуация ваще выглядит так: он сидит у меня на руках, выдирает-посасывает мои волосы, а сестричка Валечка пляшет вокруг меня, чтоб можно было башкой вертеть-за ней следить (по ходу дергая меня за волосы дополнительно). Если картина мира выглядит иначе, золоту моему постоянно чего-то не хватает, чем бы хорошим он занят ни был :))

Пы.Сы. Ленк, у тебя каким-нибудь чудом не выжил грибок, который я тебе прошлым летом давала? Понимаю, что с нашей мамашской жистью вопрос почти что глупый, но вдруг :)) А то у меня гриб не пережил этого лета, теперь я ищу, кто б со мной поделился!
30.08.2007 16:14:17, Мама и Медвед c Большой Мышой
LenkaPenka
^)))))
Слуш, не дам гриб тебе,нэту, не выжил тож...не постоянная я :) фигара там, фигара тут:) вот и все:)

30.08.2007 16:44:01, LenkaPenka
Мама и Медвед c Большой Мышой
Эх! Ну ничо, найдем как-нить... 30.08.2007 16:47:30, Мама и Медвед c Большой Мышой
Везука! Сегодня я компоты на зиму закатывала с детем в слинге на спине... Этот свин без моих рук дольше 15 минут не согласен. 30.08.2007 14:32:24, маугленок
LenkaPenka
и здались тебе эти компоты?????лучше ужсухофрукты наделать и из них варить зимой..а так бедная. намучилась..

30.08.2007 15:15:05, LenkaPenka
А главная морока - почистить яблоки. Это хоть сок, хоть компот, хоть сухофрукты, одинаково возиться. 30.08.2007 15:26:14, маугленок
Мишуткина мама и Долли
есть соковыжималки где можно кидать яблоко целиком

30.08.2007 15:38:48, Мишуткина мама и Долли
Но не с гнильцой же :) А у меня падалица, побитая слегка. Но вкусная! 30.08.2007 15:42:59, маугленок
LenkaPenka
:)))Главное, что вкусно!:)Молодец ты.А меня и под прицелом не заставишь заниматься любой консервацией..

30.08.2007 15:50:45, LenkaPenka
Гыы, а меня даже если и заставишь - ниче путного из этого не выйдет:) 30.08.2007 22:58:34, Marimax

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!