Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая прибавка...

Дочке вчера 4 недели исполнилось, сегодня взвесились - прибавила всего 100 грамм! У старших была ЛН, может у нее тоже? Но она вроде бы не мучается коликами как старшие...
28.08.2007 17:13:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
таис
мой за 1-й месяц прибавил тоже только 100гр, но у меня молока мало было, я по такой маленькой прибавке стала прикармливать
да ваще он у меня худого телосложения
28.08.2007 21:05:27, таис
Leeni
Поздравляю с датой! А чем питаешься сама? Я по нескольку раз за день уминаю грецкие орехи со сгущенкой и пью очень много и часто, чай с молоком. Так мы наели 1780 правда за второй месяц. За первый 1380.

28.08.2007 19:52:39, Leeni
НаСтЕнЬкА
Поздравляю с рождением:) Мало вообще-то.У нас у старшего тоже ЛН,переживала,что у дочки тоже,сдали в месяц анализ,не подтвердился!У моей знакомой,малыш в первый месяц вообще сбавлять начал,ей сказали докарм.смесью,она более калорийная.Ешьте грецкие орехи или молоко,настоянное на орехах,молоко будет жирное,а значит более питательное.

28.08.2007 19:40:03, НаСтЕнЬкА
Я и сама молоко не очень переношу. Питание полноценное, вместе со старшими детьми - мясо обязательно и 4-6 раз в день... Молока - залейся! 29.08.2007 15:05:29, Алена-рыжая
Маловато, ИМХО:((. А врач что говорит?

28.08.2007 18:33:05, Олёсик
ничего вразумительного, как обычно - девочка гладенькая, через неделю взвеситесь, если не прибавит - анализ на капрологию и на углеводы... 29.08.2007 15:06:36, Алена-рыжая
Привет! Поздравляю с малышкой и новым статусом :)
По существу вопроса, увы, ничего не скажу :( надеюсь, ничего страшного, бывают же такие малоежки..
28.08.2007 17:51:57, Gita
100 грамм к весу при рождении или к выписке? она теряла вес?
елсли к при рождении, знчит больше прибавила на самом деле
28.08.2007 17:20:18, Tulsa
при рождении... а теряла она только 100 гр, итого 200 прибавка ((( 28.08.2007 17:25:12, Алена-рыжая
ваще маловато... даж не знаю
а чувствует себя как?
28.08.2007 17:25:51, Tulsa

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!