Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

просто потрындеть:)

вот просто потрындеть предлагаю....Маха сегодня вела себя хорошо... хорошо - это дрыхла полдня и я успела убрать не маленькую квартиру и кушать аж первое и второе приготовила.... но потом Маша опять стала козяброй и решила на вшивость меня проверить.... выплевывала сисю и мечтала о бутылочке.... сия мысль меня посетила и я дала воды с бутылки.... ага присосалась за будь здоров.... отобрала.... полчаса пободались кто кого.... пока победила мама т.е. я :)))
и ещё Маха решила что мир смотреть вертикально гораааздо интересней о чем и сообщает постоянными возмущениями и я аки пасочка её поселила на плече.... Маха довольная попросила там прописку и гуляет и спит там же.... но как понимаете стоит переложить в шезлонг как глаза широко открываются минут 5 так и быть она ждетс чтоб я исправила оштбку и если я диким кабанчиком не подойду (а я не подхожу) я слышу все что она обо мне и этой жизни думает....
мдааааа балованная мадама получается, но люблююююю её так, что готова это пережить....или не готова:)))
а как у вас?

27.08.2007 23:11:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так ведь вертикально намного интереснее и если еще лицом к миру (а не к маме), то это полный улет.
У нас свекр так по два-три часа каждый !!!! день так носил, у всех остальных руки не настолько были железные :)
И укладывалась мы по 10 раз, пока не удавалось переложить (спустить с рук) так, чтобы не проснулась.
У нас этот период прошел, только когда начала более-менее уверенно ползать и засыпать стала потихоньку копашась на кровати рядом с мамой.
Терпение и только терпение, ИМХО, любовью и вниманием ребенка тяжело испортить, по крайней мере до года.
28.08.2007 10:39:40, Janin
Уууу,я каждый раз говорю,что я мать-ехидна и все такое,и уже третий деть беспардонно висит у меня на плече по полдня)) причем не столько он просится,сколько я сама хватаю и ношу! и спит рядом частенько,да и вообще балую. Иногда страдаю от этого,но все равно никогда не променяю уборку на общение с детьми :) Есть пунктики такие как приготовить ужин мужу и убраться к его приходу,а так я пока что помешанный на собственной ребзе человек,и не парюсь :) к двум годам мелкого это пройдет и я начну замечать мир вокруг,но не сейчас 28.08.2007 02:52:18, Мефиста
СчасTливая мама
не у нас в вашем возрасте такого не было...спала везде где положат...и постоянно...кстати Поздравляем вас с 2 месяцами
28.08.2007 01:06:10, СчасTливая мама
Юляш
спасибо!:)

28.08.2007 01:33:13, Юляш
Мама и Медвед c Большой Мышой
То же самое про прописку на плече, тока 10 месяцев нам уже и 11 килограммов :) Я сильная стааааала, жуть :))

Сегодня в Сокольники съездили со слингом - я че-то ни разу и не запарилась, что "тяжело" там какое-то...

А у него еще прикол: он хочет-то вертикально на руках жить, но чтоб я при этом не сидела, а ходила или стояла как минимум - если сижу, извивается ужом и ноет.
Из Крыма летели - в самолете мы с мужем по очереди в проходе стояли с ним на руках, я даже гуляла из носа в хвост и обратно периодически. Смешной был момент. Места самые первые достались, прямо за бизнес-классом; стою я в проходе у наших кресел и Медвежатину держу лицом от себя, к людям, то есть. А он любимый жест свой делает - руку вперед и вверх простирает с выраженьем на лице "приветствую тебя, мой народ!" И в ответ ему пол-салона махать начинает :))
27.08.2007 23:25:39, Мама и Медвед c Большой Мышой
У Лины не приветствуется и стояние - только ходить. Я эрго купила. 27.08.2007 23:36:29, Marimax
Мама и Медвед c Большой Мышой
А он удобней слинга? Или ты не сравнивала? Мой в слинге отлично лягушонком сидит, ногами меня обнимая - и спереди, и на бедре. Другое дело, что крутится-вертится, а если уж вознамерился вылезти - то все... Из эрго-то не выкрутишься, да? \с эдаким садистским прищуром\ :)) 27.08.2007 23:43:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я не сравнивала. В эрго я пока только одно положение освоила - спереди, там еще на боку есть и сзади, но я умею только спереди пристегивать. Выбраться - не выберешься, но Линка откидывается назад со всей силы - страшно становится, надо ее сильнее к себе пристегивать, но, мне кажется, неудобно. Мы пока в процессе, но плюсы этой штукенции я уже оценила, съездив напару с Линой в Мегу:) 27.08.2007 23:51:31, Marimax
Мама и Медвед c Большой Мышой
А весит она у тебя сколько? 27.08.2007 23:56:59, Мама и Медвед c Большой Мышой
9 с небольшим хвостиком, точно не знаю
28.08.2007 01:37:23, Marimax
Юляш
гыыыыы про самолет прикольно:)))
а про прописку на плече так у нас тож чтоб я стояла или ходила...вот ща как раз стою и одним пальцем печатаю...зато так быстро получается:)))))

27.08.2007 23:33:23, Юляш
Мама и Медвед c Большой Мышой
Погоди, скоро Маша печатать одновременно с тобой начнет, вот где веселуха-то будет :) Я раньше в конфе со слингом сидела, а теперь даже уже и не думаю к компу подходить, пока Медвед не спит :)) 27.08.2007 23:40:57, Мама и Медвед c Большой Мышой
+1 27.08.2007 23:51:47, Marimax
Юляш
да я со степкой все это проходила ужо:))))))))
вот реально мне с ним легче стало когда он сел сам...вот сижу задумчиво представляю халяву которая начнется когда Маха сядет

27.08.2007 23:47:06, Юляш
boza
Гы, размечталась! Может, Маша сидящая еще больше твоего внимания будет хотеть, чем сейчас.
28.08.2007 00:25:24, boza
Мама и Медвед c Большой Мышой
ЧЕМ легче?
Не, он может посидеть, канеш, какое-то время :) Но если тока я рядом сижу в той же позе и вместе с ним занимаюсь тем же делом - шарики в слона наперегонки с ним швыряю, например. А вот если я в другой позе - за компом, за книжкой - фсеее, мама, брось гадость, возьми МЕНЯ, я же лучше!!
Я вот все надеюсь, что когда пойдет, легче будет... Хотя вот уже готова спрашивать народ - а чем?
Вот точно будет легче, когда он перестанет ЖРАТЬ все подряд - весь мусор с полу и всякие полезные предметы, которые пригодились бы нам несъеденными. Ты, часом, не помнишь, когда это жрульство кончается? Я почему-то с Валькой вообще проблемы этой не помню, хотя наверняка была...
27.08.2007 23:55:57, Мама и Медвед c Большой Мышой
ЛИрина
А мой сегодня орал, нет, даже визжал с утра, часиков до шести вечера :(((((. Потом к папиному приходу успокоился и лежит такой ангель, обманщик!!!! Вот. 27.08.2007 23:17:23, ЛИрина

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!