Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света А.

Вырвал фонтаном

Я писала вчера,что прихватил меня радикулит.Скорая уколола мне анальгин,потом диклофенак.Еще я кетанов выпила.Малыша ночью и первую половину сегодняшнего дня кормила смесью.Сама сцеживалась.
До этого кушали только грудь.Стул испортился недели две назад.Стал жиже,зелень появилась и слизь.Я начала давать сразу линекс.Не помогло.Теперь несколько дней уже даю бифидумбактерин.Какашки стали вонючее.А тут еще эта смесь.В обед вырвал фонтаном.И запах бродильный какой-то.Не могу понять,в чем дело? Сначала изменение стула на ровном месте,теперь еще эта рвота.Понимаю,что нужно к врачу.Но на прием нам аж завтра.Может будут у вас какие-то соображения по этому поводу?
27.08.2007 18:00:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По поводу изменения стула соображение одно (т.к. картина знакомая): сдавайте на дизбак и пролечивайте. Линексы и всяческие бактерины можно пить долго и безрезультатно, т.к., как правило, надо сначала разбираться с патогенной микрофлорой. Как я поняла, после скорой вы ребенка грудью не кормили (или нет?), поэтому рвота, скорее всего как реакция на смесь. Либо на конкретную смесь либо на скорость ее введения. Менять смесь еще на одну вот так сразу смысла не вижу (вдруг дело не в ней), поэтому я бы понаблюдала, что будет дальше.
27.08.2007 20:41:56, Lyudick
Света А.
Да,грудью после скорой я не кормила.Сегодня мне уже намного лучше и к вечеру я уже кормлю грудью.Рвоты больше не было.
Теперь бы выяснить причину жидкого стула и сильного запаха и пролечить.
27.08.2007 22:31:42, Света А.
Юляш
это реакция на деклофенак. реакция у ре понос и зеленый стул.... при гв низя.... я пару недель назад писала. болела и по незнанию свечку с диклофенаком поставила и меня предупредили о такой реакции...так и случилось.... переждать и все...не растраивайся сильно

27.08.2007 18:06:17, Юляш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!