Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetlan_k

Упали с дивана, что делать?

Подскажите что делать? Доча с дивана навернулась- сантиметров 50 высота. В неотложку позвонить не могу-тлф не работает. Она сразу заплакала, но быстро успокоилась. Читала здесь много раз, что за поведением наблюдать теперь нужно. А что еще? Не могу, руки дрожат, вся на нервах, подскажите что делать?
27.08.2007 16:23:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elechka
мы тоже на днях упали с кровати. Ничего не предпринимала, хотя так же ,как и Вы волновалась. Падение произошло в 5 утра. Дочь я быстренько успокоила, сразу дала грудь и она уснула. По сегодняшний день ведет себя, как обычно. т.т.т. Но,подруга на днях вышла из больницы, лежали тоже из-за падения. На след. день падения у её сына выскочила шишка и она вынуждена была обратиться к врачу. 28.08.2007 00:44:04, Elechka
barabachka
У таких маленьких детей проблемы редко бывают. Если чуть поплакала ничего страшного. Они при падении расслабляются. У меня так сто раз с кровати летал и ничего. Холод приложить и все. 27.08.2007 19:36:01, barabachka
LenkaPenka
не волнуйтесь.высота маленькая для сотрясения!рвоты нет?пьет воду?тогда все отлично!

27.08.2007 17:11:17, LenkaPenka
Svetlan_k
Рвоты не было, покушала, покапризничала и уснула недавно. Правда плакала перед сном больше чем обычно, а может я это преувеличиваю. Я мнительная очень, теперь вот буду каждую мелочь на падение списывать, боюсь очень.
27.08.2007 17:15:58, Svetlan_k
LenkaPenka
главное,что поела и спит..Если б голова болела, то вы б поняли точно..У меня Полька часто летала так...если высота меньше роста, то опасаться не надо!

27.08.2007 17:17:42, LenkaPenka
все будет хорошо - от таких падений инфаркт у мамы гораздо более вероятен, чем проблемы у ребенка!
27.08.2007 16:50:11, Janin
Svetlan_k
Надеюсь обойдется. Со мной пусть хоть инфаркт, главное чтоб с ней все хорошо было.
27.08.2007 17:17:40, Svetlan_k
себя тоже надо беречь :))
не волнуйтесь!, я первый раз тоже чуть инфаркт не схлопотала, потом приходила в себя весь вечер, а дите через 10 минут уже по прежнему скакала.
27.08.2007 17:34:39, Janin
Nadezhda_and_malish
Просто наблюдать за поведением ребёнка.
Надеюсь что у вас всё хорошо.

27.08.2007 16:40:03, Nadezhda_and_malish
Чем ударилась? Если не головой или головой но не сильно (бывает, удар смягчен - ковром или падала медленно, уцепившись), то не страшно. Если головой сильно - наблюдать, если хоть какие-то изменения - к врачу.
27.08.2007 16:30:29, Ohrom
Svetlan_k
Упала на ковер, старший не может объяснить как именно упала, меня рядом не было. У головы кубик мягкий- тканевый, то ли вместе с ним, то ли рядом. Успокаиваю себя, что не высоко. Ну что я за мамаша :'( Боялась этого очень, думала, что с нами уж точно не случится, а сегодня проморгала. Надеюсь, что обойдется.
27.08.2007 16:37:27, Svetlan_k
обойдется, на ковер - это ничего страшного. Не вините уж так себя, я еще ни одной мамы не знаю, у кого ре ни разу не упал с дивана :). Понаблюдайте.
27.08.2007 16:39:54, Ohrom

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!