Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

привет, мы вернулись)

всем привет) мы вернулись с дачи на недельку, акдс сделать ортопеду показаться ну и вообще. дети ванной месяц в глаза не видели, суррогаты типа тазика и душевой кабины не в счет)
а тут духота и соседи ремонт делают судя по безумным звукам. и дома развал. в общем я побежала вещи разбирать:)
вдогонку единственная имеющаяся у меня новая фотка- остальные на флэшке у мужа на работе, привезет и выложу громадную кучу)
тут ирке 4, на пляже лежит в горизонт вглядывается)челюсть вперед это у нее фирменно-задумчивое выражение лица:)
25.08.2007 17:46:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Как вы подросли и изменились! Уже такой взгляд вумный :)
26.08.2007 00:07:54, КисяD
Gogoni
oo kakie liudi! a kakaya barishnya!! slaavnaya i na tebya poxoja :) chmok vas 25.08.2007 23:46:23, Gogoni
Nasta
приветик! мы еще на даче) в след. выходные планируем вернуться.. в сад ведь идти)))
Ирка большущая! Видела как она крутится (мама твоя показывала))) прикольная!!!!!!

25.08.2007 22:31:51, Nasta
Берегиня
Серьезная девочка! Как же они растут быстро-то...

25.08.2007 19:49:41, Берегиня
Хороша девчина!!!!
25.08.2007 19:46:19, Yaroslana
boza
Привет! Какая классная задумчивая толстенькая розовенькая девочка!
25.08.2007 19:12:47, boza
Одна такая рыжая - командировочная
Ааа, какая лапочка! 25.08.2007 18:49:53, Одна такая рыжая - командировочная
Юляш
ААААААААА деть отпад какой класнючий!!!!!!!!!!!
ну ты то не пропадай, а то твои советы нам тут надо по ГВ получать а тебя нетууууу:(

25.08.2007 18:22:58, Юляш
а кому надо мне все звонили)) привет) слуш какая у меня оказывается ирка розовая..пойду ульку загоню в ванную может она тоже не загорелая а просто грязная?) 25.08.2007 18:31:48, Fluff
Юляш
я это....в египте..... особо не назвонишсиииии:)

25.08.2007 18:33:07, Юляш
ИлЛария
ой, привет! какая Ириска здоровская! щекастая и задумчивая :)))


25.08.2007 18:15:21, ИлЛария
О какие людиии! какая Ирка!Видно, что у барышни большие планы:)
25.08.2007 18:02:14, Tulsa
ой ты знаешь какая она деловая) научилась кататься как молния прям ну и немного ползать..так подгребает к ульке и пытается на нее залезть, наваливается:)) у меня видео есть в теелфоне, я потом закачаю все, качесвто конечно так себе но ржачно все равно) 25.08.2007 18:22:55, Fluff
Давай. А мой ползает уже, тока очень смешно (жаль нету камеры) - он уже допер как коленки переставлять, а руки - еще не очень, вот коленки перставит, центр тяжести сместит и летит вперед как торпеда:)
25.08.2007 18:54:27, Tulsa
Юстик
А-а-а!!! Какая клевая девчонка!!! :))) Вы уже насовсем или как?
А мы думали-думали про кресло, и в конце концов доехали на руках у меня. Вот :) Так что еще раз спасибо, решили просто вас не дергать, поскольку непонятно было, когда нас выпишут из роддома.
25.08.2007 17:57:08, Юстик
ой, привет, поздравляю тебя) а мы приехали сегодня (не, не насовсем, мы до конца недели потом на дачу, 9 в гелиопарк на неделю потом опять на дачу, с 20 сентября будем еще там курс массажа делать) ну вот тащу кресло и думаю- ну юстик же должна была уже родить, чего молчит..у меня ж ни телефона там ни инета) короче поздравляю еще раз) как оно вообще ?)) 25.08.2007 18:21:45, Fluff
Юстик
Вообще ничего оно :) Я отчет в реге повесила. А у вас, я смотрю, планов громадье :) Молодцы!
25.08.2007 18:51:07, Юстик

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!