Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

И так...ФОТОотчёт о нашем отдыхе!!!

Не прошло и года :) И так 1,5мес. отдыха...супер отдыха с родными и близкими!Девочки как же там ХОРОШО!! Я там дышала, жила и чувств. себя молодой девочкой! :) Каждую неделю ходила в парикмах. и была красивой! Каждую неделю делала маникюр, пару раз на массаж сходила. Просто офигенно было! ПО фоткам можете сами увидеть как красиво мне волосы укладывали и что я совсем по-другому выгляд. :)
Спасибо моей маме...мама это самое дорогое что есть!! Она мне ничего не давала делать...как и сестра родная! Деть был их в этот период..я токо с ним спала ночью :)) КАк они его любили!! Все родные баловали и души не чаяли в нём...он был их жизнью эти 1,5мес! Всем! И как же трудно было расставаться :( Он вырос на их глазах...в 5мес. увидели в 7мес отправили...уже шустрого и поним. парня :)
Вобщем девочки туда нужно поехать и увидеть и отдохнуть! Ск-ко красивых мест...а вкусности!! Фрукты, овощи, шашлыки, пирожные и многое другое. ВСе там ходят красивые, нарядно одетые, ухоженные...много кафе, ресторанов и один красивей другого.
А на даче как здорово! Сауна, бассейн, теннисный стол, чистый и красивый воздух.
Вобщем посмотрите сами и оцените. Как вам мама 3х детей выглядит? И похожи ли мы с сестрой и мамой? СМотрите и наслажд., предупр. фоток много, но стоит того! :)
ЗЫ под фотками написано кто есть кто и где...
24.08.2007 12:15:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadezhda_and_malish
выглядишь супер!
так, начинаю заниматься собой:-)))
24.08.2007 21:26:10, Nadezhda_and_malish
я смотрю уже три дня и еще не закончила:)красотища! а вкуснотищааа!
24.08.2007 18:23:59, Tulsa
Gogoni
гыыы :) давайте на след. год с нами туда...муж пусть родину увидит и удивится как она изменилась! 24.08.2007 18:26:50, Gogoni
Фиалка1
после твоего расказа я захотела к маме...
а после твоих фоток я обалдела..как же здорово и красиво..а какая семья у вас огромная...ну а ты просто прелесть..маманя троих детей..обалдеть.....
после фотки с малиной чуть слюной не подавилась..
Варданчик такой большой уже..взгляд такой взрослый))
хочется пожелать вам любви и счастья..и здоровья всей вашей семье!!!
24.08.2007 16:28:08, Фиалка1
Gogoni
огромное спасибо дорогая!! Я до сих пор ешё там с родными мысленно..гуляю по улицам, кафе...ээхх
и вам желаю любвии здоровья!
24.08.2007 18:21:40, Gogoni
ИлЛария
Как здОрово, когда такая большая дружная семья! Глаза у всех лучистые, а уж маму трех детей и не узнать - девочка какая-то :)))) красиво у вас там, побывать бы... Варданчик такой мужичок взросленький и стильный :)))


24.08.2007 15:26:17, ИлЛария
Gogoni
ПОбывать СТОИТ..потому что есть всё что нужно для отдыха...озеро с коттеджами и бассейнами, много местностей красивых где просто дышишь легко...ну а про вкусности и др. красоты молчу :)И спасибо за приятные слова, особенно за девочку :)) где мои 18лет :))) 24.08.2007 18:23:27, Gogoni
Duvsi
очень красивые фотки! Все очень красивые и замечательные! Дома рояль - это просто класс! кто играет?
24.08.2007 14:39:23, Duvsi
Gogoni
:) у нас все играют в семье...в родне..кто первым сел тот играет :))
24.08.2007 18:24:31, Gogoni
Ксеня
какой красивый город! какая красавица ты! А дети просто прелесть!
24.08.2007 13:26:48, Ксеня
Gogoni
спасибо спасибо огромное всем! 24.08.2007 18:25:44, Gogoni

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!