Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про публичное ГВ

Девчонки, кто подрощенных младенцев грудью на публике кормит? Спокойно дети едят? Я уже замучалась со своим. Одеяльцем прикрываюсь - он его выкидывает подальше, футболку мне до шеи задирает, каждые 5 секунд бросает грудь и желает поговорить, да еще и чмокает так, что за километр слышно. Короче, никаких манер:)
Как спасаться?
21.08.2007 02:15:09,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
аналогично.я стараюсь дотянуть до момента когда он действительно захочет грудь,а не так,от скуки.для начала дурю-бублик,сухарик,водичка-компотик.когда он сильно хочет есть,то уже не отвлекается.да,и не разговариваю с окружающими в этот момент.
23.08.2007 15:42:45, Manibu
Владуся
Я кормила и кормлю в парке, находишь скамеечку в безлюдном (малолюдном) месте, (у нас там в основном мамаши и гуляют в будни), и кормишь, желательно чтобы кофточка была с застёжкой молнией спереди - это гораздо удобнее. 23.08.2007 15:07:20, Владуся
Мой тоже сильно отвлекался! Приходилось прятаться по туалетам )) Они ведь кругом есть - и в парках и в магазинах, а куда вы еще ходите? 22.08.2007 08:05:03, Найер
Слуш, ты видела туалет в Волмарте? Ето же ужс, где там кормить:( А в маленьких ресторанчиках такие крошечные туалетики... не знаю, на унитазе общественном я кормить не могу..
22.08.2007 17:11:25, Tulsa
Спасибо:) Надо было мне сразу отметить: спецодежду не предлагать:)И кормление в слинге тоже, я его на улице не юзаю.
21.08.2007 17:33:30, Tulsa
Пионерка
одежка для кормежки... А одеялки - это изврат:))))). Привлечение внимания.
у меня 10 лет ВСЁ было на пуговках...первый год в нормальных топиках-футболках хожу,:)) четверо до двух лет плотнно выкормлены.
Мелкая (3,9) ииииизредка чмокает "для виду", но тут строго - только дома чтоб:)))
21.08.2007 14:37:14, Пионерка
Фиалка1
уходим еще в более дальний угол..одеваю с вырезом футболку а сверху голову пеленочкой прикрываю..
тут был случай поехала в Вей парк, по магазинам ,деть есть захотел,капризничать начал,там был ресторанный дворик и малонароду,нашла столик более отдаленный,взяла колы отравной и урылышек в ростиксе))) села кормить сижу задумалась..народ от куда то взялся кругом..ходят ржут..а я голову опускаю а мой деть на стол свои ножки бутылочки положил и голыми пальчиками шевелит лежит..(а голова накрыта пеленочкой т.е торчат одни ноги))
21.08.2007 12:47:07, Фиалка1
Юстик
Класс :)))
21.08.2007 15:48:28, Юстик
Юстик
Присоединюсь к сторонникам одежды для кормления. Мне в такси пришлось покормить, когда мы из роддома ехали. Отлично все получилось, и хрен откроешь больше, чем необходимо.
21.08.2007 12:16:36, Юстик
Юстичек, зайчик, не куплю я себе одежду для кормления...
21.08.2007 17:30:24, Tulsa
ИлЛария
У нас тоже любопытный стал товарищ. Спасают футболки для кормления, практически ничего не видно окружающим.


21.08.2007 11:55:28, ИлЛария
А я перестала кормить публично... по этой же причине. Теперь ходим домой кушать каждый раз.
21.08.2007 10:37:51, Yaroslana
Таш@
Мой тоже начал активно по сторонам смотреть: пососет несколько секунд и вертит головой во все стороны. Стала брать с собой палантин легкий, накидываю на плечи и прикрываю голову ему, пока ест.

21.08.2007 10:32:26, Таш@
Спокойно кормить, не обращая внимания на окружающих. Единственное, стараюсь или сесть на скамейке спиной к дорожке, или найти более-менее спокойное место. И, конечно, о-очень одежда для кормления помогает, она просто не дает сильно оголяться))

21.08.2007 10:32:06, ЕленаК
Nadezhda_and_malish
никак, просто кормить:-)
я не прикрывалась, просто находила место не совсе проходной двор и кормила, главное своя уверенность в правоте:-) и плевать на общественное мнение.
21.08.2007 10:17:32, Nadezhda_and_malish
kiskotka
Была недавно на встрече слингомам в парке Эрмитаж. Все кормили никуда не прячась (в этом просто не было необходимости - ничего со стороны не видно), причем дети то отвлекались, то ели... В общем, лишний раз убедилась, что слинг + одежка мамины секреты - это очень нужные вещи. И снова и снова горюю, что мы уже на ИВ и завидую всем кормящим белой завистью!
21.08.2007 10:05:06, kiskotka
Да, у меня похожая проблема... Дочка сначала берет грудь и через пару секунд начинает отвлекаться, откидывается, по сторонам глазеет (ждет, когда молоко прибудет, королевишна...), а грудь моя нараспашку, всем на обозрение... Спасает срециальная одежда для кормящих -футболки и водолазки. В них я успеваю быстро прикрыть оголеные участки тела:)
21.08.2007 10:01:50, LV
Я стараюсь отходить куда-нибудь, где никого нет, т.к. Лина тоже отвлекается. В меге тут кормились в Икейской комнате, ругалась - кто придумал там музыку врубать?! Ест себе деть спокойно и тут - бумбумбум, деть головой вертит, молоко льется..ррр.... 21.08.2007 09:19:12, Marimax
Darena
Кормлю почти годоваса на улице, ведет себя прилично, но иногда может отвлечься, я прикрываюсь, потом он возвращается, если это часто происходит, просто прячу.
Ничем никогда не прикрывалась, просто нахожу безлюдное место или отворачиваюсь.

21.08.2007 09:06:17, Darena
Leshas™
гыыыыыыыы) у Дувси так ест:) 21.08.2007 09:03:56, Leshas™
Duvsi
сдала с потрохами!!!!!!! :))))))))))))))
21.08.2007 10:00:57, Duvsi
Duvsi
подожди... вот Владька подрастет! :)))
21.08.2007 10:01:24, Duvsi
ЧеМа
у меня такая же проблема, я просто дома заготавливаю молочко, у меня есть всегда запас, и кормлю из бутылки.
21.08.2007 08:35:20, ЧеМа
Бутылку мой не берет. Да и жара у нас жуткая. испортится все на фиг за 15 минут, лед растает...
21.08.2007 17:32:24, Tulsa

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!