Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теплые страны

у кого есть опыт выпаса детей в теплых странах, при температуре выше 30 градусов? Одежда днем нужна или лучше ребенку раздетому ходить? если нужна, то какая, с длинным рукавом, чтобы всего закрывало, или можно с коротким? планируется, что дети будут находится либо в помещении, либо под тентом от солнца. Планирую, сколько с собой одежды взять, не хочется везти лишние баулы. Одну еду собрала - 25 кг получилось :-))
20.08.2007 15:55:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
мы недавно приехали из страны где 40-45 градусов..меньше это 35..
всё прошло хорошо...почаще под водой держите...дома лучше без одежды, либо тонкую безрукавку и памперс...на улице так же выводила..либо шорты надевала...ну и кепку обяз.
21.08.2007 01:06:14, Gogoni
В памперсе и фуболке тонюсенькой с любым рукавом или в трусах одних. Ну вот брала примерно то, что я тебе писала как-то 20.08.2007 18:27:06, Текила
Я для красоты одевала сарафанчики, но всю кремом мазала. Итог - почти не загорела, вообще. Мне кажется, что лучше что-то совсем легкое плюс крем, или рубахи есть такие, х\б тонкие с длинным рукавом (я так и не нашла). По количеству не подскажу - мы очень много брали. 20.08.2007 18:12:22, Marimax
У меня опыт за +40:) Дома не надо одежду вообще. НГа уличе - с коротким, если в тени. У левона куча одежды там и провисела неодеванная...
20.08.2007 17:24:24, Tulsa
а на улице надо? 20.08.2007 17:49:04, Natalya L
Надо для приличия:)
21.08.2007 03:53:32, Tulsa
я брала много футболок (штук 5:), 1 с длинным рукавом, 2-3 майки, часов до 10-11, в зависимости от активности солнца голышом в памперсе, а потом футболку, результат - ноги загорели намного сильнее всего остального:) 20.08.2007 17:13:17, Taly
пять штук на сколько дней? вы их там стирали? 20.08.2007 17:51:30, Natalya L
Канешн стирали, мы почти на 3 недели ездили:) Но кушали мы голышом:)) Сохнет все моментом 20.08.2007 23:28:21, Taly
Shi
Наташ, по делу скажу после отпуска, беру маечки и трусики.
По поводу веса баулов: ты узнай в авиакомпании: у нас, с которой мы летим, на полное место 20 кг, на инфанта без места 10 кг, причем ручная кладь (и коляска тоже) в этот вес не входят. Мы перестали морочиться, сколько баулы весят.

20.08.2007 16:57:30, Shi
спасибо! у нас вроде на каждого 20 кг, в сумме 80, так что меня в основном не это заботит, а то, кто все это потащит. 20.08.2007 17:48:15, Natalya L

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!