Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

чего-то мы не поприветствовали

всех, после 3х недель дачной жизни.
Понравилось нам на даче,и 10 месяцев нам там исполнилось:)Сашка загорел, наелся ягод, отрастил 6й зуб


Не поползл, не встал и т.п. Но достижений много: ест ВСЕ, что едим мы (ну не имею ввиду жареное-острое), но все, мясо, рыбу, помидоры, яблоки, макароны, сыр, яйцо, картошку-морковку, хлеб...все это кусками естся и самостоятельно. Мне не верится, что мы сидим с 2мя детьми все вместе за столом, классное ощущение!! НУ и еще много чего научился - пьет из чашки САМ, держит 2мя руками и пьет, прикольно так:)Передразнивает, если кто-то чихает, собак передразнивает (говорит аф-аф).ВОт такие достижения у нас:)) С удовольствием вернулись в конфу:)

17.08.2007 21:38:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиалка1
славный мальчуган,весельчак)
классно вам что все едите...я тож так хочуу
18.08.2007 10:59:10, Фиалка1
Астра-Свет
ну суперский мальчуган!и ничего он не лентяй, он все умеет... просто не хочет показывать, а то усядетесь потом на шею... а ему работай....;-)))
18.08.2007 10:51:22, Астра-Свет
Елеся
Красавчик!!! С возвращением вас
18.08.2007 10:13:50, Елеся
Nasta
здорово как!! с возвращением)))) а мы пока на даче тусим) купаемся, загораем)

18.08.2007 00:18:44, Nasta
nata2703
ну у нас видишь - в понедельник старший-то в школу идет...так что каникулы закончились. Да у меня еще защита через 3 недели, хоть надо читнуть чего-нить по теме. А то на даче фиг позанимаешься.

18.08.2007 01:02:01, nata2703
Gogoni
приветики Нат!! Вырос Сашка!! Такой класнючий :)
ну и с достижениями вас :)
18.08.2007 00:18:32, Gogoni
Shi
Красотун! Ну что ты его - лентяй, вон сколько достижений! ПРосто не физических, а питательных :) Тут через день жалобные топики "не ест". Так что радуйся :) Рано ходить :) А ползать не солидно ему начинать в таком возрасте :) Попрыгает сразу :)

18.08.2007 00:12:02, Shi
привет, рада видеть! молодец какой сашка, особенно питьё из чашки мне понравилось ;) а что родители твои про неползание говорят? 17.08.2007 23:39:18, Хибискус
nata2703
мама сказала, диагноз четкий :"Лентяй".Не пустила меня ни к неврипатологу, ни к ортопеду (сказала, выйдешь с ощущением, что ребенок - глубокий инвалид). Он абсолютно доволен собой. Прыгает на попе довольно далеко. ползает на спине. Сейчас научился крутится вокруг своей оси, поэтому обзор типа полный. Но вообще мама моя делала ему массаж каждый день, но не помогло. А домой сейчас приехали и он последние пару дней делает вроде какие-то попытки к ползанию, потуги еще те...но мне кажется, что он к концу месяца поползет (надеюсь).Вообще такой мужик просто, сидит на попе ровно..серьезный...не дай Бог еду мимо пронесут - все, сразу зайдется в истерике..хомячит все...

18.08.2007 00:05:37, nata2703
С возвращением! Ну, достижени у вас куча, рада за вас. Если честно, не думала, что в вашем возрасте можно за общим столом кушать :). А мой Сашка до сих пор куски не ест, давится - делаю пюре :(. И из чашки сам не хочет пить... Так что вы молодцы!!!
17.08.2007 22:55:20, Ohrom
nata2703
дак прикинь у меня 3хлетка хуже ест!!!!До сих пор не ест сыр, плохо ест овощи, почти не ест фрукты.Сашка за ним все доедает!А Николаю я до 2х лет давала всякое размятое-размолотое, он давился всем, и банки любил. А этот ни одной банки не ест вообще, и ничего в виде пюре вообще, даже кашу только из самых крупных геркулесовых хлопьев .

18.08.2007 00:08:43, nata2703
Ооо моряк!Красивый сам собою:)
17.08.2007 22:39:52, Tulsa
nata2703
ну так..жаль у тебя парни, а то бы это..сдружились домами:))

18.08.2007 00:10:01, nata2703
ЧеМа
Молодцы, такой взрослый уже;)
17.08.2007 22:37:31, ЧеМа

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!