Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про зимнюю одежду...

Что планируете покупать деткам на осенне-зимний сезон? Комбезы слитные/раздельные? Один с отстегивающейся меховой подстежкой или два отдельных - на зиму и на осень? Какие фирмы? Просто я буду покупать уже в августе, т.к. в сентябре едем на море, а потом, по опыту, уже мало чего есть... Поделитесь, в общем.

17.08.2007 10:17:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (Ване 5,3 + Ната 1.2)
Покупаю два. Осень отдельно. Зиму отдельно. Всегда слитные на годовичков -они пока еще не особые гуляки. Выбираю полегче весом вещи.
покупаю в сезон -огромный выбор всегда, гораздо больше, чем сейчас.
Фирма не важна, важно качество. У меня был и Винтекс (не помню, как сейчас они называются), и нонейм. отслужили все прекрасно.Главное, чтобы были продуманные застежки, для осеннего важна отмываемость от грязи.
17.08.2007 23:17:46, Oazis (Ване 5,3 + Ната 1.2)
я бы покупала слитный, без особого запаса роста, чтобы ребенок мог в нем ходить, если он пойдет до весны. 17.08.2007 15:50:15, Natalya L
у нас зима пройдет в коляске поэтому купила пуховик Бэби клаб слитный комбез не трансформер , но на вырост ( весной он нам будет как раз а та м уже и пойдем пешочком) 17.08.2007 15:05:05, баниласка
СчасTливая мама
штаны у нас есть от хелли хансен на подтяжках, комбез есть пума, купим еще куртку хелли, и еще чего-нибудь от рейма может...доживем увидим
17.08.2007 11:16:46, СчасTливая мама
А я вот буду в сезон покупать, пока еще не знаю чего, на счет выбора не согласна с Вами - всегда всего навалом:) 17.08.2007 11:02:58, Marimax
Leshas™
уже купила Рейму на межсезонье. на зиму Тиллсон от Польки остался на овчине, если будет мерзнуть, есть 2 конверта на овчине 17.08.2007 10:49:09, Leshas™
Грёмдыхана Быблогрузева
А сколько нынче Рейма стоит? Где брали? С меховой попой или Рейма Тек? 17.08.2007 12:32:03, Грёмдыхана Быблогрузева
Leshas™
с меховой попой на распродаже 1800, сейчас в СП собирают, вроде как по 1500 17.08.2007 15:45:02, Leshas™
Фиалка1
в Олант ездила такую красотищу привезли обалдеть.
купила куртку и полукомбез на зиму чикко. только вот приехала домой и задалась вопросом,штаны для удобства одевания сделаны на кномпак между ног..так вот не будет ли дуть ?
в СП заказала тож раздельный он на осень и теплую зиму (еще на смену пойдет,а то вдруг намочим или постираем).
с прошлой зимы остался трансформер слитный на овчине (но он тяжелый,ходить в нем наверное трудно).
раздельный покупала тк в нем легче ходить будет..мы как раз начнем ходить.

17.08.2007 10:45:27, Фиалка1
АннеТ
Дефицита вроде нет в стране.... Покупать все буду в сезон, заранее даже напрягатся не буду. Покупать буду раздельные комбезы на осень и на зиму отдельно.
17.08.2007 10:43:27, АннеТ
почему раздельные? я купила два - слитный и раздельный, попробовала надеть. Слитный на ребенке лучще сидит. В раздельном он как меховая кукла выглядит за счет того, что на поясе и штаны и куртка одно на другое накладывается. 17.08.2007 15:51:35, Natalya L
АннеТ
Наташ не могу сформулировать мысль:))) Мне так проще... :))
17.08.2007 16:09:46, АннеТ
Yashericca
У нас еще от Никиты остался - меховой комбез, который шили сами. Все равно первый год только в коляске спит, на следущий год уже будем покупать. Думаю если покупать на 1 зиму, то удобней слитный, если хотите чтоб надолго, то раздельный. Осенний комбез у нас другой, но тоже только на первую осень. Потом уже другой и раздельный.
Мне кажется что сейчас выбор зимних еще меньше, чем в сентябре будет...

17.08.2007 10:32:03, Yashericca

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!