Девочки, у кого есть опыт, поделитесь плиззззззззз...
Я вот в раздумьях, как и какую покупать обувь Маше на осень.
Дело вот в чем, она у меня начала на днях ходитьи останавливать я её не собираюсь (уже сейчас мы рвемся на улице ходить, а не ездить в коляске). У нас есть симпатишные сандалики, которые вот-вот станут впритык. Но я их не покупала, их нам подарили. Они очень хорошие, импортные, удобные, в меру мягкие, клевые в общем!
А вот на осень покупать что-то нужно. Скажите какие критерии должны быть?
- должна ли быть твердой?
- насколько высокими должны быть ботиночки?
- а может лучше кроссовки?
- как узнать где у ре пальчики, т.к. обувь которую мерили очень твердая и прощупать не могу?
- какого размера? может на размер больше или брать впритык? если я буду покупать на 1-2 раньше, т.е. сейчас, т.к. в сезон боюсь не найти.
Помогите, чем можете!
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я покупаю с жестким задником, кожанные внутри и снаружи, чтоб были легкие и глаз радовали :)
Легких дорожек Машуне!
15.08.2007 20:53:25, Shi
Вот вы уже и до обувки доросли : ) Внесу и свои 5 копеек ; ) Задник должен быть твердым, фиксировать голеностоп, нос закрыт, подошва должна быть не слишком твердой т.е гнуться более-менаее, сам башмак тоже лучше не слишком твердый.
Кроссовки на первые шаги не очень подходят, лучше ботинки или туфельки.
И сильно навырост не бери, лучше на размер больше, но не на два. 15.08.2007 14:00:55, ЛюбимицаКлаппа
Cпасибо, Анют! Очень подробный совет. А то я уже собиралась на 2 размера больше брать :-)))
И больше склоняюсь к ботиночкам, чем к кроссовкам.
15.08.2007 14:13:04, Рыжуша
мы случайно купили на 2 размера больше. На улице выпали из них. На 2 размера это оч много.
15.08.2007 15:06:44, Мила79
Кроссовки на первые шаги не очень подходят, лучше ботинки или туфельки.
И сильно навырост не бери, лучше на размер больше, но не на два. 15.08.2007 14:00:55, ЛюбимицаКлаппа

И больше склоняюсь к ботиночкам, чем к кроссовкам.
15.08.2007 14:13:04, Рыжуша

15.08.2007 15:06:44, Мила79



15.08.2007 10:56:44, Тусик
Ножку не обязательно толкать к носу - достаточно у задника просунуть свой палец - если прошел, значит, нормально, как раз на 1-1,5 см больше... Ой, как-то непонятно объяснила(((
15.08.2007 19:27:37, LV
15.08.2007 19:27:37, LV

15.08.2007 14:41:35, Тусик
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.