Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тусик

Вот и нам 10!!!

С утра пораньше наш папа даже удивился, что мы уже такие большие))) ТИпа, скоро ГООООД! Как же быстро время летит....Вырос Ромка до 76-77 см (точно сказать - проблематично). Поправились до 10,5 кг. ОТличаемся головастостью (47,5 см!) и ширококостностью (грудь - 50 см!! А у Светки 52 см!!). А еще Ромка перебарывает свою лень и ходит по полтора метра. Но потом все равно ползет :-)) Он уже успел поплавать в море, и очень любит женщин (заигрывает со всеми симпатичными дамами, которым за 30) и научился целоваться. Ну и конечно, поворовать со стола еду, особенно у Светки - колбасу, сыр, конфетки.... И очень обижается,когда у него отбирают.)))
И у Ромки стал характер проявляться - настырный такой, я даже и не ожидала, потому как был настолько спокойный раньше. А тут столько упрямства выползло!!! Посему лезет во все дыры, бьет посуду и рушит Светины игрушки. А в пылу особого упрямства, когда спать не хочет, снимает с себя памперс. Во как!
Хотела написать так много, но Ромка рушит Светин домик - побежала... Фотки загрузила, мало правда, но пока времени нет никак. Заходите посмотреть!
Самое главное забыла написать - я Ромку летом машинкой обрила под расческу. Такой ежик смешной стал!



11.08.2007 18:11:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadezhda_and_malish
и от нас поздравлялки:-)
12.08.2007 20:13:45, Nadezhda_and_malish
Тусик
И вам спасибочки!:-))

12.08.2007 20:18:28, Тусик
ИлЛария
Поздравляем!!! Ох, я тоже хочу чтоб меня мелкий целовал!!! Прям завидоваю :)))



12.08.2007 16:26:07, ИлЛария
Тусик
Научится еще! Какие ваши месяцы!))) Самое прикольное, как он это делает - поворачивает голову, открывает рот и тянется ко рту. Моська такая забавная становится!!!!

12.08.2007 17:54:35, Тусик
Астра-Свет
с юбилейчиком!
12.08.2007 01:03:27, Астра-Свет
колобоча
Поздравляем с круглой датой!:) 11.08.2007 23:26:10, колобоча
Тусик
Спасибки всем!

11.08.2007 22:51:48, Тусик
Ой, как спят прикольно!!! прелесть! Мои тоже иногда как "обнимутся" - где руки, где ноги, где хвост...не поймёшь.

11.08.2007 22:10:52, Зверёк
Тусик
))). У меня Светка Ромку целоваться в губы научила!...

11.08.2007 22:51:25, Тусик
Поздравляю! Желаем крепкого здоровья и радостного смеха маленькому мальчику!!!
11.08.2007 21:33:42, LV
Поздравлям!Растите большие и здоровенькие!:) 11.08.2007 20:00:25, Nata_1
Поздравляю с десяточкой!:) Детки-прелесть (ттт):)

11.08.2007 18:25:08, Олёсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!