Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

Зимняя обувь для старших?

Не могу решиться Куому или Рейму?
Куома уже проверенно теплая, а у кого Рейма была, она дешевле и симпатичнее, но на сколько в ней тепло?
11.08.2007 10:03:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно тогда вопрос задам? мы в валеночках предыдущие зимы ходили, а теперь уже взрослая вроде как... Раз Куому все хвалят, расскажите: они на какую погоду и на сколько градусов? Можно носить их градусов с нуля? и до какого градуса не холодно?

11.08.2007 17:11:11, Олёсик
ИлЛария
сын последние 2 зимы носил в любую погоду. в слякоть - не промокает (ходил по лужам), в мороз не мерзнет. можно стирать в машинке (я стирала). на -25 мы поддевали теплый носок. остальное время носили на обыкновенный х/бшный


11.08.2007 19:14:10, ИлЛария
спасиб! Посмотрела Ваши фото-классная фота, там где Вы с тремя детьми:) ТакОй пирсинг у вашей дочки:))))

11.08.2007 19:25:14, Олёсик
ИлЛария
да уж :)) бабушка у нас до сих пор (2 года) про пирсинг не знает. иначе - инфаркт микарда :)))


12.08.2007 16:27:15, ИлЛария
ИлЛария
Рейму золовка племяннику брала - всю зиму жаловалась, что ноги у ребенка холодные. Хотя он на месте не секунды не стоит, у него мотор в попе.
У моего Савки прошлые 2 сезона КУома была -супер. На тонкий носок всю зиму носили. Теплый только в 25 градусов мороза поддевали.
А ты где брать будешь, в СП? Или на ярмарки поедешь?



11.08.2007 13:55:59, ИлЛария
У меня знакомая покупала Рейму своей дочки.Ноги в ней были всегда мокрые и холдные.Вот я за Куому.Буду брать и старшей и мелкому. 11.08.2007 12:13:55, Nata_1
Darena
Рейма очень жесткая, в прошлом году подруга хотела купить, так ре при примерке сказал что ногам неудобно и не гнутся совсем, даже расплакалась.

11.08.2007 10:07:28, Darena
Leshas™
куома вроде тоже не гнется:)))) 11.08.2007 10:14:02, Leshas™
Darena
я не про подошву а про сам ботинок, в куоме он мягонький

11.08.2007 10:18:20, Darena
Leshas™
да, это существенное замечание....спасибо! 11.08.2007 10:24:10, Leshas™

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!