Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

madona1981

идут верхние резцы

Девченки подскажите это у все деток когда идут верхние резци температура держится в течении 3-х дней около 38,5. и что вы делали в этот период?
10.08.2007 10:51:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тусик
У моего племянника лезли 4 верхних сразу - и вообще без темпы. У дочери тоже не особо. А вот у Ромки... Даже на нижние зубы 39,5. А на верхние - на каждый зуб - 2 раза поднимается темпа. И подозрения были всякие, и все анализы сдавали, и проверяли органы. Все хорошо. Просто такая реакция на зубы.(((((

11.08.2007 08:51:51, Тусик
как правило зубы сами по себе не дают температуры. Она повышается, когда на зубы накладывается инфекция. 10.08.2007 16:09:57, Natalya L
Я тоже думаю, что такая высокая темпа может быть на что-то другое. В любом случае, поход к врачу не помешает 11.08.2007 01:33:09, Тюлена
На верхние резцы темпа держалась сутки, но через сутки после ее падения полились сопли. Врач велела мазать калгелем десну, чтобы уменьшить отек (сбоку, где не сам зуб торчать будет, а где его проекция), т.к.отек уходит в носоглотку и присоединяется ОРВИ. Ну, а от темпы либо нурофен (мы сбивали им), либо препараты на парацетамоле. Нас темпа застала в саду, мы без машины, в ночь сбить не могли... Пришлось в ночь водкой с водичкой обтереть (при всех известных вредствах этого метода) - сразу уснула, а утром начала падать темпа.
10.08.2007 12:00:41, Lyudick
Мила79
Не было темпы на зубы ни разу, зубов 6. Я вообще с большим сомнением отношусь к высокой зубной темпе. У нас так любят все на зубы списывать, а там причин может быть масса. В любом случае, лучше врача вызвать. Они на темпу всегда приходят.

10.08.2007 11:54:49, Мила79
у нас уже 6 зубов и темпы не было вообще
10.08.2007 11:44:44, Пузя
Астра-Свет
мы таки съездили на консультацию к инфекционисту... а так давали жаропонижающее и жидкости побольше
10.08.2007 11:01:24, Астра-Свет
Не у всех - это индивидуально у каждого. При темпе больше 38,5 даю жаропонижающее. 10.08.2007 10:56:03, Marimax

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!