Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yashericca

И я похвастаюсь ))

Мы вот тоже вчера обзавелись новой машиной (планировалось к рождению Стёпы, но получилось чуть чуть попозже)! В старой сзади ремней не было и второе кресло было не поставить, а вот вчера (сегодня ночью даже) муж приехал на нашем новеньком Ниссане с тремя рядами сидений и сегодня поедем за креслом для Стёпика! :))) Ураааааа )))

08.08.2007 09:27:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс!!! Поздравляю... Я тоже мечтаю о "Ниссане" (кашкай), но муж сказал через годик, как дом достроим...у-у-у...везёт же!

08.08.2007 17:18:05, Зверёк
поздравляю!! приятных путешествий! :)) 08.08.2007 13:53:59, Золотой Ключик
поздравляю!!! машина-это всегда очень нужная весчь, а уж с детьми ну просто необходима! мы тоже не так давно поменяли машинку, тоже выбирали, чтобы ссади два кресла хорошо ставились и багажник большой, чтоб складывать их туды:)))

08.08.2007 12:20:41, Олёсик
Таш@
Поздравляю! а какой Ниссан с тремя рядами? праворукий?

08.08.2007 11:34:00, Таш@
Yashericca
Прерия или как-то так, муж говорит что это тот же либерти, только из другого места :)

08.08.2007 11:52:26, Yashericca
Фиалка1
Поздравляем поздравляем!! гладких дорог вам и поменьше дураков на дорогах.
08.08.2007 10:00:34, Фиалка1
MaTanya
А куда Вы будете садиться? Я вотна заднем сиденье ючусь,вместе с двумя автокреслами,неудобно,жуть.Пересесть вперед,детя мелкого не оставишь,она у меня ухитряется в свои 2,5 мес. в машине не спать.И старшенького,ес-но пересадить не могу вперед,рано. 08.08.2007 09:58:01, MaTanya
Катюшоня
Я спереди езжу,дети сзади с рождения младшего.Он не спит никогда почти,но обычно лежит спокойно.

08.08.2007 13:12:30, Катюшоня
MaTanya
Везет вам,а я приезжаю всякий раз как колбаса.Переезды длительные,живем на даче,в москву ездим частенько. 08.08.2007 13:26:22, MaTanya
Yashericca
Вот как раз об этом думаем, пока решили попробовать посадить их назаж вместе, а мне вперед. Но на старой машине Никита сидел впереди, а Степа вообще никогда в кресле не ездил, не знаю как будут себя вести. Или еще думаем одного на третий ряд, второго на второй, а мне уж с кем нибудь одним...А вперед не посадишь теперь, потому что машина с правым рулем - слишком опасно :(
Я еще так и не поняла как на третий ряд пробираться, там же двери отдельной нет... Вот будут выходные облазаю всю сверху донизу :))))

08.08.2007 10:25:35, Yashericca
На третий ряд через второй:) Кресло второго ряда откидывается - и ныряем:) Велком ту зе клаб владельцев минивенов! 08.08.2007 10:38:53, Юлка
Yashericca
спасибо :)) я вообще вся в восторге! даже не верится что она наша )

08.08.2007 11:08:36, Yashericca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!