Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

weterok

Привет ровесникам, нам 10

Даше уже 10 месяцев. В этот раз мы никак не отметили этот день, вспомнили под вечер и за день до этого. Поэтому я хоть здесь напишу об этом, уделю внимание сему событию) И хочу показать мою девочку, она уже подросла, прическа наметилась) Очень мне с ней интересно общаться, лапочка моя)))))) А вместе с моей девочкой - мои мальчики в кадре, тоже хорошие ребята, когда не ругаются)) И вчера был по датам занимательный день, в реге только увидела - на днях старшему сыну 10 лет исполнилось, Даше вчера - 10 месяцев, а Саше, среднему - 6 лет и 10 месяцев. Вот так дружненько!)

08.08.2007 02:26:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Вика, какие красивые детки!!! Тёзка - просто прелесть, какая милашка :)
09.08.2007 00:27:31, КисяD
weterok
Спасибо, Даш))) Поискала я Стасины фотки, только июньские нашла. И вот что заметила - были наши девочки неедушки, плохо поправлялись, а теперь мы-мамы и рады их кормить, раз кушают)))) У нашей Дашуты тоже щечки наелись - увидел ее наш дядя недавно и говорит - "Вы что так ее раскормили?" Удивился) У Стаси глазки как у лисёны, хитренькие, хорошие)))))))))) И вышивку новую увидела - а я все никак и не возьмусь опять, так и застряла на профанском уровне(((
09.08.2007 00:41:59, weterok
КисяD
Неправда, совсем Дашута не раскормленная, очень симпатичеая девочка. Новые фотки я давно не вывешивала. Мне уже муж высказал по этому поводу, друзьям иногородним нечего показать :))
Вышивка т.с. экслюзив-самостряп :) Сейчас Стасе медведей вышиваю, уже в завершающей стадии, ко дню рождения, думаю, оформлю, вместе с метрикой. Она подходит, гладит их (под моим чутким глазом), и говорит: "Ишки" (мишки, т.е.) :))
10.08.2007 15:16:16, КисяD
weterok
Здорово!!! Стасенька - молодец, она самая первая в конфе у нас разговаривать начала, уже давно, помним про машинки))))))))))))) Умничка! Рада за нее!!! А я года три назад двум новорожденным соседским детишкам картинки вышила. Там на одной петушок был - девочка в год петуха родилась, красненький такой петушок, девочка потом с ним агукала - у кроватки висел)) А второй был зайчонок с одеялком, я к нему метрику рядом вышила, это было для мальчика, тоже у кроватки мама повесила)) Хоть и простенькие они, но мамам приятно было)) А до своей ДЕТИШКИ ручки никак не дойдут(( Спасибо, что напомнила. А то время идет, девочка растет, а я все никак фотоальбом первый не оформлю ребенку с душой. Всяких метрик была куча, зачем, спрашивается, собирала схемы????))))) Заняться пора бы мне творчеством, хоть каким)) Может, к году соберусь хоть)
11.08.2007 01:54:51, weterok
ИлЛария
Поздравляем с датами! Хорошие и красивые детки! Дай Бог им здоровья и чтоб жили дружно!!!


08.08.2007 17:56:24, ИлЛария
weterok
Спасибо большое
08.08.2007 22:54:34, weterok
La femme formidable
Поздравляем Дашеньку и старшего с замечательными датами!!! Детки удивительно красивые у вас!:) 08.08.2007 15:15:14, La femme formidable
поздравляю!! такие красивые глазищи у ваших деток!!

08.08.2007 12:40:23, Олёсик
Хорошие детки у вас! 08.08.2007 02:37:08, Тюлена
weterok
Спасибо, у вас тоже))) Только сейчас посмотрела, дальше вашей примечательной картинки в реге раньше не заглядывала, была под ярким впечатлением)))))))))) Полагала, что это шарж на себя, ан нет, вы - красотка)
08.08.2007 02:46:57, weterok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!