Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОС

Девочки сегодня Мишка вообще не спал--караул!
Погуляли с 12 до 14---жуткая жара, пошли домой...я решила его акуратно перенести в кроватку и он через 30 мин.проснулся и с тех пор не спал!!! Началась гроза и все, только на руках в кроватке не спит, на сиське висел, и так весь день, заснет я жду минут 15-20 и перекладываю его-он просыпается и орет!! Сделала ванночку ему с мятой успакаивающую, успокоился заснул на 30 минут опять гроза началась гром.....он проснулся и все опять на руки---ужааас! Сейчас вроде спит (ттт) но 10 минут как положили в кроватку---подскажите что с ним--погода или что? Животик вроде не так сильно беспокоит......
Уже не знаю что и думать!
07.08.2007 22:45:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Астра-Свет
погода конечно же... все наладится... и я еще кормила лежа, да и щас так кормлю... лежу и отдыхаю....
07.08.2007 23:01:59, Астра-Свет
я сначала в роддоме так кормила--но мне не понра((:-сидя удобнее,хотяя.....может еще раз попробовать-распробую)))))
07.08.2007 23:06:36, Бусьен
Астра-Свет
под голову подушечку и очень даже хорошо! я лежа с роддома кормлю-сидеть низя было из-за разрывов, а потом так распробовала!!!!! никак не отучусь :-)))
07.08.2007 23:24:15, Астра-Свет
MamAnya
Присоединюсь...
Те же эмоции по тем же причинам :)
08.08.2007 18:43:59, MamAnya
ИлЛария
и я лежа полюбила кормить! со старшими мне эпизиотомию делали, я вынужденно лежа кормила- очень переживала, что сидеть нельзя. мне казалось, что сидя кормить намного удобней. а когда можно было сидеть, я уже почти не кормила (не задалось у меня ГВ со старшими). вот в этот раз была счастлива, что без эпизиотомии обошлась, стала сидя кормить, но быстро поняла, что лежа-то удобней!!! просто надо с подушками разными поэкспериментировать (большие\маленькие) и подкладывать их под шею (не под плечо). а когда малышик заснет на сисе -не надо перекладывать, а просто тихонечко встаешь и идешь по своим делам. а он спит дальше :))) проснется - подкладываешься опять по тихому, сисю в зубы. глядишь, опять уснет :)))


08.08.2007 18:26:27, ИлЛария
Таш@
и я люблю лежа кормить: сама отдыхаю, могу почитать, когда деть заснул во время еды, да и ребенка не тормошу перекладываниями: покормила, он заснул, я встала и пошла делать домашние дела

08.08.2007 01:20:56, Таш@
+1.мне тоже удобней лежа кормить
07.08.2007 23:25:55, Letyashaya
гроза и погода(((((( не переживай, попробуй ходить с ним вертикально, нас это сегодня очень выручило

07.08.2007 22:59:18, маалокс
Я так ходила весь день, я уже могу чесать коленки не нагибаясь:)))))-просто устаешь и дел по дому до фига.....я так с ним проходила на руках и на сиське 7 часов(((: где-то(((:--плак
07.08.2007 23:05:37, Бусьен
у меня тоже самое было в прошлую грозу, я тут выла в конфе, сказали- гроза (наверное) в эту было тоже самое, я даже решила, фиг с ним, пусть спит на руках, неа...... видимо затекает шея спать на жесткой руке, через минут 15 просыпается и в ор, я теперь перекладываю в коляску и сразу подкачиваю))))))) тфу... тфу...тфу.... вроде получается- попробуй

08.08.2007 12:18:19, маалокс
Астра-Свет
а слинг? меня очень выручал!
07.08.2007 23:06:39, Астра-Свет
еще не приобрела---оч.хочу но пока без него(((:
07.08.2007 23:09:26, Бусьен
слушай, мне вчера до фига рекламок по поводу слингов надарили, так что могу порсвятить

08.08.2007 12:19:02, маалокс
Астра-Свет
надо-надо! он особенно хорошо в первые месяцы... и детка спит спокойно, и у мамы руки свободны!
07.08.2007 23:22:44, Астра-Свет
MaTanya
А унас так каждый день,лишь бы ночью спала,мне уже ничего другого и не надо. 07.08.2007 22:56:32, MaTanya
а зачем перекладываете?когда мой мальчишка совсем маленький был,я тоже покормлю-и перекладываю,он просыпается-кричит-кормлю-перекладываю-просыпается ну и т.д.поэтому я оставила его в покое,и он стал спать на нашей кровати.а не спит может правда из-за погоды,я тоже ребенка еле уложила,очень уж душно :(
07.08.2007 22:50:48, Letyashaya
А что на руках его держать часа 3? Я его кормлю не в кровате, а кормлю в кресле---у меня оч.удобное кресло для кормления)))))
Вот тоже склоняюсь к погоде----сегодня жарище и парилка....детки на погоду реагируют...(надеюсь так и есть...)
07.08.2007 22:53:59, Бусьен
я уже была готова даже на это))))))))))))))) фокус не удался- см. выше

08.08.2007 12:19:35, маалокс
:)))аааа.ну я-то думала,что в кровати.
07.08.2007 23:05:45, Letyashaya
:)))))
07.08.2007 23:08:59, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!