Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

море

знаю, что сто раз уже обсуждалась, но я никогда не читала :-)) если у кого-то сохранилось, буду признательна, если кинете ссылкой. Что брать ребенку 9 мес. на море в очень жаркую страну на 2 недели? и на какие грабли не наступить?
07.08.2007 14:11:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Памперсы, одноразовые пеленки, воду детскую и то, из чего он будет ее пить, купальники, трусы, платья-сарафаны, легкие пеленки, еду дитячью, крем солнцезащитный, если найдете - рубашку-платье-хб - с длинными широкими рукавами - от солнца спасаться (я не нашла, а шить не умею:(. Футболки тоненькие. Банданки-панамки. Игрухи, включая несколько новых. Не пригодились совершенно боди - одевали либо платья, либо майки-футболки, обувь - т.к. не ходит Лина еще. 07.08.2007 22:20:39, Marimax
Да, забыла. Можно еще костюм-купальник от солнца. Мы же в бассейне постоЯнно замимаемся, а я и забыла. Это как футболка с шортами, совместно, как купальник на молнии. От солнца закрывает, не так сильно надо мазать кремом - удобно в этом плане. Я купила такой костюм, вынула из него вшитые пластины, которые на плаву держат. 07.08.2007 20:55:43, Тюлена
Darena
Я тоже такие обоим купила в next

07.08.2007 21:56:12, Darena
В какую страну? Если Египет или Тунис - то с питьевой водой может быть засада. Слышала что бывают подделки бутилированной воды. Несмотря на местные супермаркеты, я по возможности брала бы побольше привычной еды с собой. Очень боюсь воды (может чайник взять кипятить воду?) Возьмите привычные лекарства, кремы от солнца. И не ходите по жаре днем, а только утром и вечером. В бассейн нужны плавательные памперсы - это вы и без меня знаете. 07.08.2007 20:36:53, Тюлена
Трусы 5 шт
Майки 4 шт
Шорты 2 шт
Сарафаны 2 шт
носки 3 шт
брючки 2 шт
кофты с дл. рук. 2 шт
панамка 1-2 шт
пеленка тонкая 1 шт
памперсы
крем против загара
увлажн. масло
шампунь+гель
вл. салфетки
дет. крем
одноразовые пеленки штуки 3 нам пригодились
аптечка первой помощи, остальное можно купить
полотенца были на месте
маленький надувной бассейн или надувная ванночка вместо бассейна
2 игрушки
соски, бутылки, ложки, питание, подогреватель питания, вода
документы

07.08.2007 14:38:47, Текила
и песочник---незаменимая вещь!))))
07.08.2007 15:16:23, Бусьен
мы как-то обошлись одними футболками, удобнее было, песочники и бодики все провалялись, шорты редко для понту надевали 07.08.2007 15:18:12, Текила
ясно:)))-ну и ладно...мне просто надарили---мне нра..оч.удобно:)))
07.08.2007 15:19:53, Бусьен
огромное спасибо! сохранила. 07.08.2007 14:42:39, Natalya L
Darena
Тоже очень интересно, нам правда год будет. Все мимо ушей пропустила. В чем удобно ребенку плавать в бассейне?

07.08.2007 14:21:08, Darena
почти во всех бассейнах требуют, чтобы ребенок был в купальных трусах, на случай аварии :-)) правда по моему опыту эти трусы нифига не держат, а служат только успокоению окружающих. 07.08.2007 14:37:44, Natalya L
Darena
я имела ввиду круг, жилет, круг с трусами или еще что-нибудь ? кто-чем пользовался

07.08.2007 17:04:44, Darena
У нас был круг, ни разу не пользовались - т.к. Лина либо сама ползала по морю:) либо на глубине у меня на руках. 07.08.2007 22:21:41, Marimax
я своим нарукавники купила, но еще не пробовала 07.08.2007 17:19:57, Natalya L
Таким малышам нарукавники еще рано, я думаю. Либо круг с вшитыми трусами (baby float у нас называется,он еще и с крышей бывает) либо у мамы на ручкахю 07.08.2007 20:38:23, Тюлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!