Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша поездка на море:)

Тут должен был быть отчет-рассказ, но ленивая мама его никак не напишет, так что пока только фото -
по ссылке и налево, или в фотоальбоме папка море 2007. Ну а в реге - морской привет:)
07.08.2007 13:14:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Клаааасс!!! Мы в этом году невыездные, так хоть на ваши фотки полюбуемся! Какие вы красивые и загорелые! А главное - счастливые!!!!


08.08.2007 18:28:27, ИлЛария
weterok
Здорово! Приятно посмотреть на знакомые места и на счастливых людей!!!))))) (Присесть на Жане мне в голову не приходило - надо попробовать!)) Очень хорошо ты ВЕЗДЕ получилась, отдых удался) Спасибо)
07.08.2007 23:53:58, weterok
Астра-Свет
красотищаааааааааа! все хорошИ! но Линочка ваще супер! и мама ее тоже очаровательна! и спасибо за морской привети! а еще тааак было приятно поглядеть Геленджик...я несколько лет подряд в Дивноморске отдыхала-работала, недалеко от Геленджика как раз....
07.08.2007 22:58:42, Астра-Свет
КисяD
Такие загоревшие! Показала Деньке, было решено купить детю купальников :) Про жир - бестыжая ты, нашла кому об этом писать :)
07.08.2007 20:57:57, КисяD
Nadezhda_and_malish
Классные фотографии:-)
По-моему в Анапе всегда много народу, хороший город.
07.08.2007 18:38:26, Nadezhda_and_malish
Нет, в этот раз было что-то кошмарное! Мы сколько раз туда ездили - никогда не было такого столпотворения, и таблички всегда висели - свободные места, а тут идешь по улице - и везде - мест нет, мест нет! И тооолпы везде - и в парке, и на пляже:( 07.08.2007 19:07:05, Marimax
Где жир то у мамы - ну где?! для растрясания.
Отлично выглядишь! Отчетик суперский, все счасливые, загорелые и довольный. Молодцы.
07.08.2007 18:17:47, Janin
Ну я тебе при встрече на ушко шепну, или покажу:) А то тут уже неудобно - столько комплиментов, не хочу расстраивать:) 07.08.2007 19:07:56, Marimax
Leshas™
Какие вы клёвые! А народу просто жуть! 07.08.2007 18:08:37, Leshas™
Mamadoma
Прибалдела я от ваших фоток! Вот так отдохнууууули! Вот это я понимаю! Супер! Детки прелесть! А мама - ваще суперзвезда! Папа тоже у вас молодец!
07.08.2007 16:06:33, Mamadoma
Shi
Маш, какие же фоты красивые! А что делала Ангелина на пляже? И вообще - как на море с недогодовасиком :)?
И еще: видела я твою фотку - УУУУУУУУУУУУУ, хде там жиры нашла? Мне б такую фигуру "жирную" :)!
07.08.2007 15:32:24, Shi
На пляже у Лины много занятий было - поползать по песочку, поковырять ракушки, постоять у коляски (долго), или - поползать по камушкам, постучать ими друг об друга. А на море классно, хотя я поняла одну вещь - лучше всего на море везти детя месяцев трех - когда он еще лежит, не ползает, не ходит, и спит, спит, спит:)
У нас еще проблема была в том, что Ангелина в коляске не любит сидеть, т.е. если она бодрствует - то на руках у папы, либо ползти надо, но эт такая фигня по сравнению с морем:)
А фигура - да есть там жир...и первый раз за мои морские поездки он никуда не делся:( т.к. ела я много (ага, обычно на море я вообще почти не ем - не хочется, а тут - хотелось), плавала мало (кто ж мне много даст), ходили много, но на брюхо эт не влияет.
Вообщем, если получится, поедем еще в конце сентября-начале октября в Турцию.
07.08.2007 15:57:06, Marimax
Shi
Ой, прости! Ты зовешь Лину - Лисеныш, а у меня подруга так свою дочу Алиску зовет. :) Вот уехала на море, а я и забыла, какие у твоей дочи имя красивое :)

Слушай, а песок она не ела? ,У меня Андрюшка все норовит пожевать то, что под ногами и руками. Прям как пылесос :)
07.08.2007 16:04:03, Shi
Не Лисеныш - Линсен:)
А песок - ну не то, чтобы ела - а попробовать-попробовала:)
07.08.2007 17:12:36, Marimax
Leli4ka
эх, какой кайф)))) как сама отдохнула))) молодцы!!
07.08.2007 15:28:14, Leli4ka
Маш классные фотки.аж завидую белой завистью.:)Молодцы!!!! 07.08.2007 15:22:38, TattiDenny
Фиалка1
обалденные фотки!!!!
супер!
все такие красивые)))
07.08.2007 13:32:02, Фиалка1
Здорово.Молодцы:)))Фотки очень классные.А у меня только старшая поехала с бабушкой и дедушкой в Крым,а мы остались дома.:(( 07.08.2007 13:23:38, Nata_1
У меня старший через полторы недели уезжает в Турцию с бабушкой и дедушкой... ыыы... а нас с Линой папа не пустил:( 07.08.2007 13:28:41, Marimax
Вот и нас папа не пустил:( 07.08.2007 13:35:33, Nata_1
ааа! так классно! хочу на море тоже!!!!!
фотка там, где подписано "высоко сижу далеко гляжу" вообще супер!

07.08.2007 13:21:15, Олёсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!