Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

УРА!!!!!!

Я сегодня надела свои любимые летние добеременные брючки! Рада ужасно! Еще недавно мне казалось, что я их больше не смогу носить никогда - даже начало молнии не могла застегнуть, а на поясе они расходились сантиметров на 8, а сегодня решила надеть и была приятно удивлена :) Весь день хожу с прекрасным настроением, не смотря на противную духоту на улице.
А еще мы сегодня были в "Морском аквариуме" (или океанариуме) на Чистых. Таких рыб я еще не видела никогда в жизни!(только в кино, в Египте на Красном море я не была) Такое буйство красок: ярко-желтые, оранжевые, салатовые, малиновые, ярко-синие, а еще необыкновенные бордовые с замысловатыми салатовыми разводами, желто-черные в правильные белые горошки, полосатые... Рыбы-бабочки, рыбы-девушки, рыбы-собачки, спинороги, морские собачки, морские ежи, мурены всех сортов, креветки-чистильщики... Больше всего меня поразили скаты и то, как они зарывались в камушки для маскировки. И еще, конечно, огромное разнообразие морских живых(!) кораллов, полипов и губок. Как будто в сказке побывала. Даже Ванюшка с интересом смотрел на ярких рыбок, но потом заснул в слинге.

06.08.2007 19:48:25,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Да уж! От такой приятности настроение еще как повысится!!! Поздравляю! А я вот наоборот сразу после родов меньше добеременного веса была. А сейчас уже к добеременному пару кг набрала, блин :( Но в добеременную одежу пока влезаю :)))


08.08.2007 18:31:42, ИлЛария
ух ты, молодец! а я как надеваю джинсы, так прям хоть плач:( смотреть тошно:( я еще полгодика подожду, пока кормить буду, а потом сяду на свою любимую диету, сразу все сброшу

07.08.2007 14:01:48, Олёсик
Здорово! Поздравляю! Я Вас очень хорошо понимаю (по поводу добеременного веса :)). А про аквариум - намотала на ус, надо тоже сходить :)
07.08.2007 11:55:25, Ohrom
рыжая бестия
Как достигли такого результата, не скрывайте, делитесь, у многих есть такие брюки-юбки. Нескромный вопрос: а грудь куда дели??? Или она тоже уже добеременная? 07.08.2007 09:14:05, рыжая бестия
Таш@
не, грудь не добеременная и это плюс для меня, так как до Б ее практически не было :) хоть немного походить нормальной женщиной :)))))
а про результаты: собс-но специально не стремилась, недавно тут рассказывала про кефир эффективный - 3 кг за 2 дня

07.08.2007 10:00:50, Таш@
впечатлительная Нюша
Наташ, про кефир можно по подробнее, какая именно диета и как это сказалось на лактации. Я очень боюсь потерять молоко, а лишние килограммы уже достали, даже моему деликатному мужу не нравится. 07.08.2007 15:26:19, впечатлительная Нюша
Таш@
Ань, я собс-но на диете не сижу никогда, просто кефир люблю, обычно в день литр кефира и литр ряженки выпиваю. Но тут два дня пила вместо обычного "кефир эффективный" (это Био-макс, Вимм-Билль-Данн) и не по литру, а по полтора-два (еду обычную ела тоже в эти дни), прямо на сон грядущий целый литр выпила. Он просто шлаки выводит, за счет этого и худеешь. Только будь готова, что будешь в туалет чаще ходить :)

07.08.2007 16:53:42, Таш@
ИлЛария
Наташ! Я с твоей подачи этого кефирчику выпила. Мой вес остался на месте, зато Кузик целых 5!!! дней подряд сам какал!!! МЫ так с рождения не какали :))) НУ и я далеко от туалета отойти не могла :))) Теперь кефир нарочно пью, но КУзик видимо адаптировался - больше маму так не балует каждодневными покаками :(((


07.08.2007 22:35:05, ИлЛария
про грудь-+1! я тож хожу и наслаждаюсь размером, т.к. потом все уйдет уже окончательно в нулевой:(

07.08.2007 14:00:00, Олёсик
Наташ кстати кефир рулит :) я попила и действительно паракило сошло :)даже с плюшками и печеньками 07.08.2007 11:38:27, баниласка
Leli4ka
Кайф))) хорошо тебя понимаю))) сама влезла в брюки которые ещё в универе носила, вот это ваще охренеть))))
07.08.2007 08:45:55, Leli4ka
Manibu
да,это приятно-влезть в добеременные брюки!
у меня пока слабо получается:(
07.08.2007 00:26:24, Manibu
Duvsi
Наташик, мои праздравлялки!! я все хочу попробовать надеть, но что-то все страшно :)
06.08.2007 23:21:59, Duvsi
Таш@
надевай - вдруг уже впору, а то потом велики станут ;)

07.08.2007 10:01:21, Таш@
boza
Это действительно приятное событие! Я тоже уже влезла во все свои вещи, но все равно некоторые еще нельзя носить - животик так предательски выпирает. :)
А расскажи поподробнее про этот аквариум-океанариум, пожалуйста. Он всегда работает? И где точно находится?
06.08.2007 22:26:28, boza
Таш@
это Чистопрудный бульвар, рядом с кинотеатром Ролан и рестораном Ностальжи

06.08.2007 22:38:25, Таш@
о да любимые брюки- это наше все :) я когда в свои влезла была безмерно счастлива а когда соскрипом влезла в любимые носимые еще до 1 Б. вот это было необыкновенное счастье .. правда сейчас уже не влажу :(
жрать надо меньше:(
06.08.2007 21:17:06, баниласка
Leshas™
поздравляю! а мы с Duvsi сегодня в МЕГЕ шопились 8! часов:)))) Я лично довольная, как слон, хотя и далеко не все что хотела купила:) Дети много, что не дали сделать:)
А океанариум клевый! Особенно те рыбы, которые на камни похожи:) Там еще оч интересно, когда акул кормят!
06.08.2007 19:56:11, Leshas™
Duvsi
я лично тож очень довольна :))))))))))) а вот Маха, не очень :)))))) такой скандалище нам вечером учинила :)))) мы с папулькой чуть не оглохли. Папа сказал: ох и горластая досталась :))))))))))
06.08.2007 23:23:25, Duvsi
boza
Лен, у меня к тебе вопрос. Ты как с мелким перемещаешься без машины? Я все никак не решусь сама с Инессой выехать, а очень хочется. :)
06.08.2007 22:29:06, boza
Leshas™
в авокресло и в такси:) ..... есть безумная идея свозить Польку в зоопарк, а мелкого в слинг посадить....не знаю решусь ли:) это ж его там несколько часов прийдется таскать 06.08.2007 23:13:41, Leshas™
boza
Вот про такси: ты его заказываешь или ловишь на дороге? :)) Я ваще как дикая.
Мы если надолго едем, то берем кресло и колеса к нему и слинг тоже. Инесса в слинге часа 2-3 сидит, а потом просит ее достать.
07.08.2007 00:37:40, boza
Таш@
Полин, когда Федька был совсем маленьким и у нас еще не было машины, я заказывала такси по телефону.
Я тоже всегда слинг с собой беру и коляску тоже

07.08.2007 10:03:09, Таш@
какие ж вы с Дуськой все-таки гадкие .. нет чтобы и меня с собой взять :( А на самом деле поздравляю схорошими покупками:) и вообще молодцы что хорошо время проводите ... 06.08.2007 21:13:10, баниласка
Таш@
в Стокманне шопились? там еще что-то осталось?

06.08.2007 20:03:26, Таш@
Leshas™
со Стокманном ж...:( там распродажа закончилась:( я Польке хотела Рейму купить - не судьба:) зато себе тааааакую клёвую парку эспритовскую купила! зато в других магазинах все только начинается! 06.08.2007 20:06:29, Leshas™
ага, поддерживаю:)) тоже на выходных в меге были, мой любимый некст форева:)!

07.08.2007 14:04:22, Олёсик
Таш@
странно - обещали до 15-го августа...
поздравляю с покупками, надо обмыть, чтоб носились ;)

06.08.2007 20:14:48, Таш@
Duvsi
паразиты... обманули...
06.08.2007 23:23:53, Duvsi
Leshas™
предлагаю чай-ковского:) бздынь! 06.08.2007 20:28:32, Leshas™
Таш@
согласна :) а у меня к нему свежеиспеченная шарлотка

06.08.2007 21:06:33, Таш@
Duvsi
чайком-к вам присодиняюсь! дзынь!!! шарлотку - нельзя :(
06.08.2007 23:24:32, Duvsi
Таш@
а чем шарлотка-то провинилась?

07.08.2007 10:03:40, Таш@
Астра-Свет
аааааааааааа! как здорово! и брюки, и аквариум! супер! тоже хОчу!!!!! брюки на меня налезли тоже вчера... но все равно тесные исчо....а аквариума у нас такого нетуууууу... зато шашлыки вчера были! :-)))
06.08.2007 19:54:54, Астра-Свет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!