Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TaTalina

Привет всем

28.07 родилась моя доченька, Аришка. Честно говоря я только второй день дома, поэтому у меня много вопросов. А один беспокоит больше всего. За все время как мы дома я заметила, что мы пописали только один раз. Памперсы когда меняю они уже обкаканы, и мне не понятно писала она или нет, в марлевых подгузниках мы лежать не хотим. Вот и накручиваю себя, а писаем ли мы?
04.08.2007 16:44:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Поздравляю! Понапрасну не накручивайте.
06.08.2007 00:34:46, КисяD
Берегиня
Поздравляем с рождением!
А если ее на пеленку просто выкладывать, вообще без подгузников? или у вас прохладно?!

05.08.2007 12:49:37, Берегиня
Поздравляю с рождением!))))))
04.08.2007 17:50:01, Бусьен
СиницаА
А что, есть подозрения, что малявке молока не хватает?Так уж если есть, чем какатьпо нескольку раз в день, значит еда в организм поступает в достаточных количествах. А зачем тогда считать, сколько писает? А если бы ей писать некомфортно было почему-то, так она бы плакала. Так что выбросьте вы эти марлевые подгузники и расслабьтесь. Пусть себе ест да спит, не теребите её лишний раз переодеваниями и подсчетами!
(Шепотом) И после покака тоже каждый раз переодевать не обязательно. Ночью можно и не заморачиваться, главное попу намазать кремом специальным с вечера.

04.08.2007 17:44:58, СиницаА
нууу зачем так жестоко, деточке тоже в каках не приятно лежать...не думаю что сложно поменять подгузник КАЖДЫЙ раз как детка просыпается!
04.08.2007 17:51:59, Бусьен
СиницаА
Зависто от деточки:))) С первой у меня такой проблемы не стояло. Ела она раз в 3-4 часа ночью, переодевать себя давала при этом. А с мелким был караул! Каждый час-два поели - тут же покакали и уже спим. Переодеваю - проснулись - без груди не засыпает - грудь - опять покакали - опять переодевать... Через неделю такого кавардака я кинулась за помошью в конфу по гв, получила совет не переодевать по 10 раз за ночь - и наступило ЩАСТЬЕ! Попа не прела, деть спал и ел, на просыпаясь. Поэтому делюсь толковым советом с другими, вдруг еще кому щастье наступит:))))

04.08.2007 18:04:04, СиницаА
как я вас понимаю, прям про моего))))))) тоже засыпает под грудью, под ней же покакает, первую неделю меняла после каждого покака, решила, что вряд ли в психушке и мне и ему будет лучше и оставила в покое, мажу бюбхеном густо и все, в 11 вечера и потом в 7 утра.

04.08.2007 18:53:09, маалокс
Мила79
мы тоже ночью от покаков не мылись, дрыхли до утра.

04.08.2007 18:13:30, Мила79
TaTalina
Это тточно в покаках мы лежать не хотим, о чем незамедительно сообщаем. Спасибо, что успокоили 04.08.2007 18:01:06, TaTalina
таис
если деть пописал, то чувствуется, что гель в подгузника мягкий, если нет, то сухие его комоки ощущаются
и если бы ребенок не писал,то он бы беспокоился
заверните в пеленку и подержите на руках немного, детки часто писают, и сразу поймете писает или нет
04.08.2007 17:15:59, таис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!