Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы решили затеять ремонт.и чтобы после э

Мы решили затеять ремонт.и чтобы после этого было на что жить,я подумываю устроиться на работу на дому.у кого-нибудь был подобный опыт?если да,то кем работали?успевали ли еще и за детем смотреть?
03.08.2007 22:28:57,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, беру время от времени...
-в основном бухгалтерия (у родственника свой магазинчик)
а также было:
верстка - монографий, статей, кандидатских, докторских работ, дипломных проектов, курсовые и пр.
Была у меня клиентка постоянная - академик, профессор офтальмолог-иридодиагност, много работы подбрасывала и меня рекомендовала своим знакомым.
Также занималась строительными сметами (снабж.)недавно, но не понравилось, хватило на 3 мес))

04.08.2007 12:54:10, Альмакилан
Одна такая рыжая
Я работаю дома с Янкиных 2 недель. Когда ей исполнилось 10 месяцев, я устроилась на вторую работу. А то свободного времени слишком много. :)) 04.08.2007 12:18:45, Одна такая рыжая
Manibu
я работаю,редактором сайта,в основном ночью конечно.Правде,когда Степа был поменьше,а старшие в школе-удавалось и днем.Во всяком случае попробовать можно,важно ведь еще какая именно работа.
04.08.2007 00:48:21, Manibu
Мама и Медвед c Большой Мышой
У меня неделя как случился дебют возвращения к работе в режиме из дома. Собираюсь продолжить, но это не ради гонораров скорее, а просто в кайф. Чтоб на жисть заработать, надо каждый день писать, а не в неделю раз по настроению... (Профессия - журналистика.) 04.08.2007 00:16:56, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
Офф - долететь тебе и семье счастливо, хорошо отдохнуть и не обгореть :)
04.08.2007 00:20:38, Shi
Я дома работаю с тех пор, как в декрет пошла постоянно, графику рисую по геологии и отчеты пишу, но это работа по старым связям. Главное, правильно организвать свое время, а так это несложно. Я целенаправленно делала детям такой режим, что в 20:00 они уходили в ночной сон, работаю в основном после того, как их уложу и днем, когда мелкая спит+ что-то удается сделать, когда она не спит. Но мы почти не гуляем, да и не люблю я гулять, только за старшей в сад обычно ходим, поэтому времени много остается. Подумываю еще на вторую вышку пойти, дома учиться 04.08.2007 00:00:11, Текила
Я сейчас работаю на дому, только иногда выезжаю к клиентам. Но я аудитор, у меня своя небольшая аудиторская фирма. Вот и сейчас стоит под столом большая коробка с документами, которые приходится проверять по ночам, обычно с 12 до 3 ночи - по другому пока не получается...

03.08.2007 23:56:36, ЕленаК
таис
в мае я решила типа дома работать, но иногда надо было на часик отлучаться, а так в основном как сидела дома, так и сидела, только якобы работала. полная фигня (по крайней мере у меня)! я работала на своей же работе, тока дома, короче надо было заказы искать. в общем за дитем смотреть не успевала, играть тем более, не успевала ничего! ни покушать, ни погладить, ни убраться!
я поняла одну вещь надо работать на рабочем месте! но это мое мнение :)
03.08.2007 23:55:54, таис
Аленкаа
Моя имха такая: для того, чтобы работать дома нужно обладать железной самодисциплиной и отсутствием помех в виде детей и неотложных домашних дел. Иначе ни там, ни там. 03.08.2007 23:38:25, Аленкаа
я вот просто вотчаянии сейчас ищу работу на дому, я бы все успела (ну или не успела что-то, и хрен с ним), но пока увы...
04.08.2007 02:32:51, Tulsa
таис
+100 03.08.2007 23:56:29, таис
Shi
да ладно :) Деньги двигатель самосознания :) А вот учеба меня не втыкает - за нее не платят :)
но дети задвигаются, согласна. Даже тем, что думаешь не о дете, а о работе.

03.08.2007 23:54:14, Shi
я пытаюсь учиться на дому - плохо получается, но я совсем не усидчивая, поэтому наверное. только вечером, когда муж со старшим, а Марта спит уже. 03.08.2007 22:56:03, Хибискус
я вот тоже думаю про учебу на дому..
03.08.2007 22:58:46, Letyashaya
я пошла работать в год ребенков, журналистом со свободным графиком. таскала ребенка с собой часто
03.08.2007 22:52:00, Tulsa
а ты на английском пишешь? 03.08.2007 22:54:55, Хибискус
пишу ваще:), но это еще в россии было
03.08.2007 23:19:44, Tulsa
ясно ;) ну ты ж понимаешь что я имела в виду - занятия журналистикой на неродном языке. 03.08.2007 23:24:40, Хибискус
да в принципе это дело опыта - наберешься фраз-кирпичиков и складывай из них:) по русски то же самое. но пока здесь не могу так работать. я без транспорта

03.08.2007 23:26:08, Tulsa
мне кажется всё-таки фраз кирпичиков маловато, ну если действительно журналистика, а не сводки криминальные ;)) 03.08.2007 23:38:34, Хибискус
самое печальное, что чаще всего именно кирпичики требуются. у меня журналистика отбила умение писать художественно чуть не напрочь. с тех пор как в газете стала работаь, прочую литературу писать оочень сложно.
04.08.2007 02:31:26, Tulsa
О ты бы знала как моя бывшая коллега пишет криминальные сводки! Это раздел юмора а не криминал:) уписаться со смеху - именно потому что из кирпичиков, да еще кривых:)
04.08.2007 02:30:09, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!