Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не спит СОС

Чего-то мой разгулялся, с 9-30 утра до сих пор не спит, особо не орет, просто лежит, висит, ест, под грудью засыпает, но как только начинаю перекладывать просыпается, что делать!!!!!!!!!!!! сос!!!!!!

03.08.2007 22:22:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В общем, уснули мы вчера в пол -двенадцатого, сегодня получше, но тоже кошмар, сон чуткий на малейший шорох открывает глаза, и ведь не орет лежит глаза то закроет, то снова откроет и я не знаю , что делать толи вынимать из кровати и таскать, толи пусть лежит, но переживаю, что не высыпается. Спасибо всем, кто ответил, сижу сегодня, держу под грудью (грудь стала болеть). На улице не спит в принципе. Т.е на маленьшее движение коляски сразу просыпается, так что укачивание на улице не для нас, вот сегодня три часа гуляли муж выгуливал коляску, а я Марка

04.08.2007 18:46:54, маалокс
Если не орет - не берите. Вообще, как в книгах пишут - как ребенка приучишь - так он и привыкнет засыпать. Мой вон в машине любит спать - ездим много :)) 04.08.2007 20:14:19, Тюлена
Совет только для тех,у кого совсем маленький. Кормите лежа, в центре большой кровати. Как заснет, отползайте. Это работает только в том случае, если ребенок не страдает газиками (поскольку тогда надо "отрыгнуть"). Это можно делать до 3-4 мес, пока ребенок гарантированно не ползает (подушки по крам не помешают все равно). Это дает отдых маме, а после 3 мес станет легче и ситуацию надо будет менять, так как так спать опасно. 04.08.2007 02:31:14, Тюлена
+100 действительно прекрасный способ , а ночью то вообще благодать .. то с одной стороны от ребенка ляжешь то с другой :) 04.08.2007 09:46:45, баниласка
а мужа куды деть?:)

04.08.2007 12:45:25, Олёсик
нам и на мужа места хватает:)
04.08.2007 21:24:49, Tulsa
Мой в другой комнате спал до 4 мес :)) 04.08.2007 20:11:56, Тюлена
таис
я думаю сеня погода такая, мой обычно в 20.30 уже видит сны, а сегодня тока в 23.00 заснул. играли, ТВ смотрели "Смерть им к лицу" по СТС, когда начал лбом в грудь тыкаться (это у нас такой признак что спать хочет), пошла покачать, вроде заснул, положила, он тут же вскочил, я ему сказала ничего не знаю спать и ушла. он повошкался и сам заснул. последнее время так практикую.
в общем так бывает
03.08.2007 23:52:20, таис
не надо перекладывать. мой больше месяца спал только у груди. пусть спит где хочет, вы же его будите
03.08.2007 23:22:21, Tulsa
кукурука
А на улице тоже не спит? Мы стараемся гулять подольше или пару раз, когда как получается. Еще помогает положить ее рядышком с собой на бочок, так чтоб мама была совсем близко и тепло животику было, и спать вместе! Только не ждать когда заснет и сбегать, она сразу просекает :)) За ручку можно держать и по голове гладить - это нашей бабушки метод "засыпания" :)) А ваще сегодня тоже пол дня гуляем...может гроза так подействовала? Желаю хоть ночью вам поспать! :)
03.08.2007 23:10:13, кукурука
MaTanya
Да,у нас тоже оч. поверхностный сон.Мне помогает только тугое пеленание.Короче,долой демократию,детя заматываю,бегаю с ней кругов надцать вокруг дома,потом укладываю на улице,около полуночи заношу домой.Так мы развлекаемся часов с семи вечера.Вообщем к то кого,я ее или я ее только только оч. долго. 03.08.2007 22:51:37, MaTanya
boza
Ну во-первых, я бы в такой ситуации не перекладывала, а дала бы человеку поспать. А во-вторых, сходила бы к неврологу.
03.08.2007 22:25:24, boza
У меня деть на днях также себя вел! Почему сразу к неврологу? Моя племянница также вела---у детишек такое бывает, погода влияет, а также любые внешние факторы---состояние мамы, папы и т.д.!

04.08.2007 12:34:09, Бусьен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!