Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и дождь...потоп!

И мы дома сидим:( Одурели уже все мои мальчишки. Во все поиграли, все пересмотрели, побесились, поссорились-помирились, а за окном опять и опять дождь...Только тематический дрыхнет, наверное подумал, что ночь началась:) А вы чем в такую погоду занимаетесь?
03.08.2007 18:15:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darena
Гуляли два раза под дождем - вот радости то было!!!
еще гостей звали

03.08.2007 22:02:39, Darena
Берегиня
хочу дождь! у нас вот страшная жара +35 уже несколько дней и по прогнозу так будет и на следующей неделе. :((((
девочка моя вся в потнице (хотя голенькая весь день) и спит плохо....
Лето ;(((((
03.08.2007 20:57:15, Берегиня
СчасTливая мама
у нас погода тоже не понятная, день был пасмурный сейчас жара, Сабрик уже третий раз спит, что странно, муж с свекром ремонт делают, свекровь и племяшкой им мешают наверное, а я сижу в компе жду пока моя зая проснется...бум вино сегдня пить
03.08.2007 20:39:24, СчасTливая мама
Таш@
мой тематический тоже сегодня два раза по два часа спал, не смотря на то, что в смежной комнате бесился средний (обычно такого не бывает) и даже массаж перенес с улыбкой и пением
средний с утра посмотрел пару мультиков, собрали мы с ним паззл и склеили из него картину, перечитали кучу книжек, поиграл с папой в рыцарей, сейчас пытается мелкому засунуть в руку прорезыватель или погремушку... страдает без улицы
влажность жуткая, все мокрые как мыши... говорят, погода наладится только после 6-го числа :(

03.08.2007 19:30:10, Таш@
КисяD
Вышиваю :), читаю.
03.08.2007 19:00:00, КисяD
Мила79
У нас весь июль 34-37 градусов. Это ж мечта там у вас, а не погода!!!

03.08.2007 18:56:54, Мила79
Юляш
а я два года дождя не видела.... вернее почти 2.5.... короче как со Степой месячным из России приехала.... правда вот сижу вспомина. а когдя я там была дождь был или нет?...Был однозначно.... а я тааак люблю дождь...ммммммм

03.08.2007 18:28:13, Юляш
юлька приезжай к нам - будет тебе и дождь и жара в одном флаконе:)
03.08.2007 18:35:15, Tulsa
Юляш
неееее дождь и жара - бееееее:))))
я прохладно Шоб былО, и дождик...и так огромную горячего чая, книгу или фильм любимый,и балдеешь под шу дождя....окно-форточка открыты и свееежий воздух наполняет всю комнату.....эх девки завидую вам:)))

03.08.2007 19:47:45, Юляш
Фиалка1
сгоняли на молочку м утра,картину из фотосалона забрала,завтра в Ярославль едем на день рождение.
погода отвратительная,даже делать ниче не охота.
вот чай пью с шарлоткой!уже половину протвеня съела.
03.08.2007 18:24:43, Фиалка1
И меня такая лень обуяла...ничего делать не хочу:( А шарлотку охота:))) 03.08.2007 18:40:37, ВиОла
У нас жара такая, что занимаемся точно тем же что и вы с одним отличием - мелкий не спит
03.08.2007 18:18:36, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!