Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орет(((((((

с 11 утра орет, в коляске, на руках, на улице 2 часа пыталась укачать, доорался до истерики и своей и моей. Что делать? Уже отваливаются руки, поясница и разламывается голова, ну и нервы на пределе, у него уже тоже дрожит губа и ручки. Делала массаж животика, давала с утра 2 раза бэбикалм, теплую пеленку на живот клала. Чем помочь малышу? и чем помочь маме (кляп не предлагать)

01.08.2007 19:17:16,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздно-но вдруг пригодится:)
А в генгуру малыша? Мне помогало.Очень. А если еще и на улицу-то совсем хорошо. Моя мелочь и спала в генгуру часа по два-три. И даже когда болели-этот метод очень нас выручал.
Удачи!
02.08.2007 08:51:21, Alya
Наташ, а Вы спросите у своего педиатра направление на анализ для выявления лактазной недостаточности. У моей дочи тоже была, но это у каждого второго младенца сейчас выявляют, выражена она у всех по-разному. 01.08.2007 20:39:54, IN_KA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Сегодня день тяжелый просто... У нас тож тяжко. 01.08.2007 20:33:05, Мама и Медвед c Большой Мышой
MaTanya
Вы не волнуйтесь,у всех орут.Газоотводная трубка-это изобретение века.Нам больше ничего не помогает.Да,а вот эспумизан не пробовали?Унас пошел хорошо,саб и бэби-калм не помогали,как и массажи.А еще мы пили КИП после анализа на дизбактериоз.Но все-равно мы орем и на руках и в коляске и везде,наверное это возрастное:))) 01.08.2007 20:21:39, MaTanya
Таш@
наверно, магнитные бури... мой тоже сегодня неспокойный, спит урывками по полчаса

01.08.2007 20:17:22, Таш@
Трубочку газоотводную, мы только этим спасались. 01.08.2007 20:12:41, IN_KA
моя сегодня тоже не спокойная очень:( орет без дела и постоянно грудь просит поспит околонее 5 минут и опять бодрствует и вроде спать хочет а не спит 01.08.2007 20:06:04, баниласка
аналогично))-магнитные бури наверное..))))))
01.08.2007 20:07:47, Бусьен
На груди тоже орет (вы на ГВ?). Мой висел на груди в этом возресте , его и слышно не было. 2 часа укачивать - явно ребенку нужно что-то другое, а не укачивание 01.08.2007 19:51:26, Тюлена
Мама и Медвед c Большой Мышой
Канеш, рот ему заткнуть надо по-быстрому. Не затыкается - так вы еще и еще пробуйте. А как ГВ закончится - так жвачку сразу, тож вещь хорошая. 01.08.2007 20:32:21, Мама и Медвед c Большой Мышой
Зачем такое хамство, не ожидала от вас 02.08.2007 07:26:33, Тюлена
Мама и Медвед c Большой Мышой
Это не хамство, это выражение своей точки зрения без имхов и вводных конструкций типа "по всей видимости" и "я думаю, что". А мнение у меня на этот счет да, резкое. И если в большинстве вопросов о том, с чем я не согласна, я думаю "пусть, я просто выбираю другой путь для своего ребенка", то здесь я считаю ваш совет однозначно плохим и вредным, несмотря на то, что многие придерживаются именно вашей точки зрения.
Я считаю, что любой ребенок, независимо от того, мой он, ваш, автора вопроса или чей-нибудь еще, заработает массу психологических проблем на всю жизнь (пищеварительные я даже и не упоминаю), если его приучат заедать не голод, а любое чусвтво дискомфорта (чем вы и занимаетесь). И считаю необходимым говорить об этом с максимально допустимой для конференции резкостью - ради других, собс-но, тех, кто еще не определился с выбором дорожки.
А хамство - это другое. Если бы я, скажем, в качестве иллюстрации к будущему такого ребенка отослала народ к картинке в вашей реге, - вот это было бы хамством. Да и то сомнительно - у вас же картинка, а не фотка.
02.08.2007 12:43:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, вообще-то точку зрения можно выразить вежливо, не прибегая к грубости. Но я вас прощаю, иногда, бывает, вырвется грубость ( у меня тоже такое бывало пару раз, самой было неприятно). Если вам не нравится грубый юмор ( моя картинка в реге), очень жаль, что оскорбила вашу тонкую организацию души :))
А по существу вопроса - да , я считаю, что лучше повисеть на груди, чем проорать эти часы на руках благим матом. У меня есть такой опыт тоже (со старшим-искусственником).
02.08.2007 21:30:38, Тюлена
есть еще кляп))))))))

01.08.2007 21:37:58, маалокс
это я от безисходности, на гв, но он орал под грудью, выгибался, бросал грудь, а что еще делать не знаю, вот носила на руках, сдалась решила укачать, собственно мне это не удалось((((((((. НЕ знаю я чего ему надо

01.08.2007 19:55:39, маалокс
У меня тоже иногда неохотно брал грудь - надо просто пробовать еще и еще. Как только прицеплялся - сразу было тихо, в ритм сосания входил, успокаивался. Старший ребенок орал постоянно - был голодный, у меня уже бзик по поводу ГВ 01.08.2007 20:00:40, Тюлена
кукурука
Моя сегодня тоже целый день на руках, либо животиком к животику согласна лежать. Ставили днем газоотводную, вроде полегчало, но ору было - жуть! Может и правда день такой? сейчас так и лежит у меня на животе, и ест даже с плачем и кряхтением, что бывает достаточно редко...Нам помогает прогулка, эспумизан и лучше всего голым животом полежать на мамином или папином животе. Попробуйте! Терпения Вам и сил, держитесь! Надеюсь это все временное и скоро пройдет. 01.08.2007 19:40:56, кукурука
я тоже склоняюсь--день такой жара...мой также любит на животике лежать на мамином)))-так спокойнее ему)))
01.08.2007 19:42:29, Бусьен
мой тоже любит, но лежать на животе и выгибаться дугой ему еще сложновато, видимо поэтому и орет. Кстати, не в тему. Моя старшая сидит на диване, подходит муж и говорит, ну что ты сидишь как бездомная собака иди причешись, она да я бездомная собака и у меня блохи, муж говорит, а собаки за ухом чешут, ты можешь? мой ребенок берет ногу и чешет за ухом, я в обмороке))))))

01.08.2007 19:51:04, маалокс
Прикольно)))))--веселуха!)))))=по поводу дочки)))
Мой выгибается и походу ему так еще и нра-в шоке от него,лежит на спинке и когда поттягиваетсявыгибаться начинает, когда его держу столбиком тоже выгибается---ужас---как червяк!

01.08.2007 19:53:53, Бусьен
у меня так с 14:00, после прогулки вернулись и все....не спит,либо на руках спит или таращится вокруг , но не орет-орем мы в кроватке, либо спит на сиське, в кроватке ну ни как не спится человечку!
Попробуй может ванночку ему сделать с чередой или ромашкой--успакаивает-погладь его....-фиг знает сама сегодня мучалась
На улице жара была---может от жары он так кричал? Ты его может тепло одела?)
01.08.2007 19:21:47, Бусьен
ну мой на сиське засыпать пытается, но стоит мне шевельнуться- в ор, одела совсем легко-в один х/б костюмчик. Вчера была врач сказала газы очень сильные, показала как массаж делать, только ее и мой небо и земля- у нее он вчера пропукался и 2 часа был золотым борундуком-сидел таращился, а у меня он не пропукивается(((((((

01.08.2007 19:26:59, маалокс
если газики, то больше на животике держи-пропукается, на спинке- ножки сожми к животику и круговые движения, потом просто аля велосипед можно сделать))) газоотводную трубку пробовала?)))
Я своему даю симплекс-помогает))-ттт
01.08.2007 19:29:57, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!