Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

Хваст....

вот можете поздравить нас мы заказали вот такую машину, такого света...как я рад, как я рад что поеду.........

01.08.2007 17:25:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
У нас такая :) Но я на ней не езжу, размер не мой. Вот на прошлой так рассекала.
Автомат?
Климат-контроль в ней хороший, у вас обогрев всех сидений?
01.08.2007 19:43:00, КисяD
СчасTливая мама
обоглев сидений, на пульте подогрев машины не садясь в нее, датчики парковки, танировка только на задних окнах, коженный салон...навигация, нет не автомат, они не делают автомат на дизель с объемом 2.0, а к размеру привыкла у нас сейчас хундай соната еще больше этой по-моему, у вас кокого года?
01.08.2007 20:26:17, СчасTливая мама
КисяD
Впервые слышу, что 2.0 автомат не делают. Мы покупали в прошлом году - перед родами, было 2 варианта - 1.8 и 2.0, но я выбрала 1.8, мы особо не лихачи и хотелось детке кой-чего на остаток купить. Но обе машины были автомат, я другие варианты даже уже не рассматриваю :) Навигация - это в смысле такой экран с картами, в наших местах еще нет электронных карт :)? Хендай все же поменьше, мне кажется. Размер у нас вещь актуальная, Денька у нас так паркуется, что я потом над ним смеюсь.Парктроник тоже удобная штука,мне нравится. Обогрев сидений - это сказка, особенно зимой.
02.08.2007 00:31:14, КисяD
СчасTливая мама
у вас дизель был...я автомат не хочу, но просто спросили, сказали что на дизель 2.0 и 2.2 не делают, теперь или вообще не знаю...вот так
02.08.2007 01:21:05, СчасTливая мама
АннеТ
А в Россию квоты на на все тоеты срезали:( У нас ждать можно до морковкиного заговения:) Мы тоже тоету ждали только королу опухли и плюнули. И за две недели купили вольво S40 ездим второй день радости нет предела!
01.08.2007 22:53:38, АннеТ
таис
хорошая! вы же вроде другую хотели?
а ждать то долго?
01.08.2007 17:55:22, таис
СчасTливая мама
они по Норвегии по сервисам по узнают, если нет то с Японии ждать месяца 3
01.08.2007 18:23:11, СчасTливая мама
Сонина
А можно я тоже похвастаюсь скромно? Мой муж кпил себе новый мерин S 500, эксклюзивную модель и теперь у меня машина-Лексус RX 350. Вот! Пардон. 01.08.2007 17:52:32, Сонина
СчасTливая мама
конечно можно...правда я в машинах не очень разбираюсь знаю что мерс и лексус хорошие а по номерам не очень мне видеть надо...
01.08.2007 18:25:45, СчасTливая мама
Christinka
Класс! Хорошая машинка. Это тебе я правильно поняла?
01.08.2007 17:42:21, Christinka
СчасTливая мама
правильно...ох как я люблю красивые и хорошие ашины
01.08.2007 18:26:08, СчасTливая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!