Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

ой класс........погода супер...жара...гу

ой класс........погода супер...жара...гуляем целый день, во всех магазинах распродажа 50 прцентов, шмоток себе, Сабринке напокупала...
Сабрик уснула, сиську поела и вырубилась после этой жары...что у вас нового?
30.07.2007 15:35:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в бассейне назанимались, и отрубились. Завтра собираемся в музей археологии ( со старшим и компанией), Димусик на прицепе, таким образом во многих местах уже побывал 30.07.2007 19:56:13, Тюлена
А мы вернулись с поездки на Селигер.:) На несколько дней ездили. Рыбу ловили, грибы-яголы собирали.:) 30.07.2007 17:13:03, БК
В субботу вернулись с дачи, были там три недели. Маша очень повзрослела и изменилась. 30.07.2007 17:35:46, Виолина
а мы в субботу устроили мега шоппинг в меге. полдня провели там, все остались довольные, даже мелкий наверно, я его там два раза кормила, а остальное время он дрых:)) купила себе офигительные босоножки, пойду в них на свадьбу к сестре скоро. вечером одела платье короткое, эти босоножки, посмотрела на себя-а я в общем то еще огого:)))

30.07.2007 17:10:36, Олёсик
Фиалка1
у нас тоже погода класс...
пошли гулять а в наш магаз любимый вещички привезли..купила Макарке пуховик на осень..зара..клевыййййййййй
вот правда пошли дальше гулять он обкакался..пришли домой поели и уснул..жду проснется когда, и опять пойдем
30.07.2007 17:06:21, Фиалка1
Свет , вопросик можно ? А вы в такую жару где купаетесь, ведь хочется ? А в море можно или оно всегда холодное ?

30.07.2007 16:45:48, алёнка и к*
СчасTливая мама
у нас в городе где то 3-4 озера и море...кто то купается, но мы нет...даже честно говоря и забыла про это
30.07.2007 17:57:14, СчасTливая мама
ЧеМа
какая маладца, у нас тож жарень стоит, мы в выходные черники налопались и грибов белых насобирали
30.07.2007 16:22:16, ЧеМа
Тож грибов хотим ! Далеко ли от Москвы растут ?

30.07.2007 16:42:12, алёнка и к*
СчасTливая мама
тоже хочу...норги грибы не собирают так что их много, пойдем собирать как только так сразу...когда появятся?
30.07.2007 17:58:03, СчасTливая мама
ЧеМа
далеко...под Екатеринбургом
30.07.2007 16:49:27, ЧеМа
таис
ну, хорошее все таки есть у андрея вчера 3-й зуб вылез, 4-й на подходе!
30.07.2007 15:47:44, таис
таис
нового? у нас все плохо.....
читайте ниже.....
но вроде я убе преободрилась, тока деть, то ли на погоду, то ли от меня настрой утренний перенял, капризничает ((
30.07.2007 15:43:03, таис
СчасTливая мама
держитесь все будет хорошо...ваша любовь к сыну поможет
30.07.2007 19:32:35, СчасTливая мама

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!