Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

Лекарства

1. Предстоит нам с малой поездка в Тай, на 1 месяц. Ей сейчас 8.5 месяцев, до сих пор ни одного зуба. Ожидаю, что именно там они начнут появляться, все таки возраст уже солидный. Что из лекарств взять с собой на случай, если будут они нам тяжело даваться?
2. Лететь будем долго, и как раз вылет вечером в 18. А у нас время с 19 до 22-23 часов самое тяжелое: капризы, усталость и т.д. Дома снимаем ванной, выключенным светом, минимум людей вокруг, иногда качаю перед сном. А в самолете все это неприменимо, и я жду,что будет мне ох как тяжко с ней вечером. Чем бы мне ее успокоить? Валерьянку детям можно? Или может гомеопатия какая, чтобы была поспокойнее в полете.
30.07.2007 11:42:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
А Вибуркол он просто как успокаивающее действует? Или все же для лечения инфекций и снятия болевых ощущений? 30.07.2007 15:52:49, Грёмдыхана Быблогрузева
Читайте:
30.07.2007 19:58:06, Lyudick
Из гомеопатии можно вибуркол в попу и хамамиллу за щечку.
30.07.2007 15:44:10, LV
Maxi
для зубов нурофен можно, в самолет может бутылочку или поилку 30.07.2007 14:58:42, Maxi
Калгель мазать десна, нурофен снимать сильную боль и темпу, вибуркол-свечи облегчают состояние при прорезывании зубов, малыш лучше спит, меньше беспокоится. Разрешены ли к вывозу - не знаю А в дорогу я бы поставила свечку вибуркола, чтобы малыш был спокойнее.
30.07.2007 13:06:50, Lyudick
Валерьянку детям можно,перед полетом накапайте капель 15,только разведите молоком в чайной ложке, а то уж больно она противная. Еще возьмите с собой калгель, нурофен в сиропе или эффералган,фенистил. 30.07.2007 11:47:23, IN_KA
валерьянка на некоторых детей действует точно также как на котов. 30.07.2007 15:09:46, Natalya L
Мила79
И на взрослых тоже. Например, на меня.

30.07.2007 17:18:17, Мила79
:)) неужели?
31.07.2007 12:03:27, Ohrom
Мила79
хочешь поставить эксперимент?

31.07.2007 17:06:18, Мила79

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!