Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините,что так много слов,но я в шоке!

Извините,что так много слов,но я в шоке!!Сидим мы пару дней назад с моей подругой у меня дома,и вдруг довольно настойчивый звонок в дверь.подхожу,смотрю в глазок-стоят две бабенции.одна говорит:"Паша дома?".Я привыкла уже,что нам постоянно звонят(дверью ошибаются)и пьяниц разыскивают,поэтому сказала:"Нет.вы ошиблись квартирой". "Так,б##ь,овца,а ну открывай!Я тебе чего сказала,Пашу позови!!"
"Я же сказала,что вы ошиблись!Тут Паш никаких нет.Чего вам вообще надо?"
"Вчера в этой квартире меня ограбили.Так,кто у тебя сегодня ночевал?" .Ну я и говорю:"Муж мой!"."Он у тебя невысокого роста,полный и светленький?Так вот именно он меня и ограбил!"
"Ты только дверь нам открой,мы посмотрим,та ли это квартира и уйдем!У тебя в коридоре холодильник есть?".На этой фразе меня начало трясти,потому что они описали мужчину,похожего на мужа и у меня в коридоре действительно есть холодильник!!я еле-еле сказала им :"Ннн-еет у меня никакого холодильника в коридоре!".Я стала звонить мужу на работу,сказала бабам,что сейчас муж приедет и милиция.Когда приехал Саша,их уже не было.Мы решили с подругой проветриться после такого ужаса,я собрала ребенка и мы пошли гулять.Придя домой,я стала думать,что же это было?разводка или они реально ошиблись...
28.07.2007 21:17:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Ну, они по крайней мере в одежде были (по ссылке наша тема)...разводняк полнейший. Не переживай.
29.07.2007 06:11:20, КисяD
Разводка сто процентов. Они если надо и про холодильник вычислят и про мужа. Я сталкивалась с таким не раз.


29.07.2007 04:35:55, Tulsa
ИлЛария
Ужас какой! Хорошо хоть не одна дома была! И молодец, что не открыла.
А у меня вот с соседом недавно "санта-барбара" была. Он в запой ушел, а его жена (дура, прости господи!) закрыла его в квартире и уехала к родственникам на выходные. НАдо сказать, что раньше у нас был ключ от их квартиры, но я им давно его вернула от греха подальше. А сосед, видимо, в пьяном угаре всегда об этом вспоминает. Сначала он целый день мне названивал на мобильный и домашний: "открой меня!". Что ключа у меня нет ему говорить бесполезно - не понимает. Я все телефоны поотключала. Вечером вышла гулять, так этот придурок начал мне из окна (11 этаж) орать: Оля, открой меня! Я сделала вид, что он не мне орет и домой потом на цыпочках кралась злая. На следующий день он начал через дверь орать, что его жену сбила машина и ему надо срочно к ней в больницу (вот уж извращенный пьяный мозг) и сейчас за ним такси приедет. Такси и правда приехало. Ко мне в дверь позвонил парень-таксист и попросил, чтоб я соседа открыла и историю про сбитую жену рассказывает. НУ я парню все объяснила - отправила. А саму трясет уже. И главное, жене его дозвониться не могу: абонент не доступен. Уж, грешным делом подумала, что и правда чего случилось. Через час опять звонок в дверь: в глазок вижу - двое (мужчина и женщина), говорят МЧС! И опять мне историю про жену. Блиииин! Я им опять объясняю ситуацию и как раз до этой дуры дозваниваюсь. Она сонным голосом (11 часов ночи): алле! блин, чуть ее не прибила!!!
Говорю: твой придурок все службя города на уши поставил, щас еще и пожарных до кучи вызовет, лишь бы его выпустили!
Кстати, очень мне МЧСовцы понравились, дали свой телефон и посочуствовали, что соеди у нас такие.
А жена его только на следующий день явилась и даже не извинилась за доставленное нам беспокойство. Идиотка!


29.07.2007 01:13:32, ИлЛария
MaTanya
Да,соседи у ВАс что надо. 30.07.2007 22:43:32, MaTanya
Дождик
Да уж повезло вам:)) и :(( 30.07.2007 22:23:18, Дождик
Меня пару месяцев назад так пытались развести: звонок в дверь, я одна с малышом, в глазке вижу незнакомого молодого человека. Он начинает с напором говорить, что какого-то незнакомого мне парня из соседнего подъезда сбила машина, и он собирает деньги на похороны. В принципе да, когда соседка, которую я много лет знаю, собирала пару раз деньги на похороны соседей по подъезду, которых я лично и не знаю, я давала. А здесь мне показалось что-то не так. Я ему сказала, что у меня денег нет, пусть приходит вечером - дома будет муж, он и даст. Естественно, больше этого типа я никогда не видела.
А вообще очень тяжело и неприятно, когда так разводить пытаются, сочувствую...

29.07.2007 00:28:06, ЕленаК
однозначно разводка. они могли увидеть, как твой муж входит в квартиру (запомнили внешность), а через открытую дверь, когда кто-то входит, увидели, что в коридоре стоит холодильник. молодец, что прогнала и пригрозила милицией, наверняка воровки были или наводчицы

28.07.2007 23:09:30, Олёсик
а они мне еще говорили:вызывай давай милицию,ща разберемся.и смотались :))
28.07.2007 23:11:31, Letyashaya
это они тебя проверить хотели, правильно, что не открыла

28.07.2007 23:27:46, Олёсик
Mamadoma
Кошмар какой! Мне тоже кажется, что разводка. Блин, гадость какая! Вот уроды... Хорошо, что подруга с вами была.. Неприятно ужасно.
Сейчас как только не разводят, паразиты.
Мои родителям недавно позвонили ночью. Мама трубку взяла. Голос моего брата (мама утверждает что один в один, даже интонации те же):
-Мам, у меня неприятности. Срочно нужны деньги, я человека сбил... Сейчас я трубку передам с тобой поговорят.
Берет трубку какой-то мужик и требует денег иначе "вашему сыну до утра не жить".
Мама в шоке, передала папе трубку (слава Богу он дома был, а то он у меня по командировкам вечно разъезжает мама дома одна).
Папа спросил как зовут сына, назвали его имя и фамилию. Тогда папа попросил представиться того мужика. Он трубку бросил.
Перезвонили брату домой, он берет трубку, говорит "Я дома, сплю".
Блин, вот козлы.
28.07.2007 22:58:57, Mamadoma
маму друга моего мужа так же пытались развезти!
29.07.2007 00:24:42, Пузя
мдя. надо моей маме про такое рассказать, а то она у меня слишком верит такой фигне.

28.07.2007 23:10:46, Олёсик
да,это известные разводки :( причем мало кто догадывается перезвонить родственнику!
28.07.2007 23:01:25, Letyashaya
ИлЛария
По телику передачу про такие разводки показывали, там кто-то из артистов даже попался


29.07.2007 00:52:01, ИлЛария
Mamadoma
Ага, вот именно. Где уж там сообразить что делать.
28.07.2007 23:06:39, Mamadoma
Развод! Все "параметры" - такие средненькие:) Ну или 50 на 50. Холодильник в коридоре - через одного и у каждого. Муж невысокий - да если он недвухметровый, то у каждой такой. Светлый - да половина мужиков попадает под эту категорию (потому что вторая - темненькие). А берут эмоциональным напором. Так что расслабляйся:)
28.07.2007 21:39:23, Lyudick
сейчас уже расслабилась,но тогда вот..бррр
28.07.2007 21:49:05, Letyashaya
Фиалка1
охренеть.мне кажется разводка, придумали очередную мульку.
я ваще в шоке. я дверь никому не открою теперь..а я то я ведь и в глазок не посмотрю открою..
28.07.2007 21:21:17, Фиалка1
со мной муж не живет.иногда приходит-алкаши его запомнили,и как зовут знают.только перепутали немного,вместо Саши-Паша.но вообще развод жестокий.меня очень поразило то,что одна из них сразу начала материться и орать!
28.07.2007 21:33:01, Letyashaya

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!