Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиалка1

ну и я туда же,роды и послеродовая боязнь

Девчонки, вот я стала за собой замечать,что после родов стала очень боязливая.боюсь атракционов,самолетов,быстрой езды,я уже не говорю о катаниях на мотике с мужем и главное сама боюсь за рулем ездить,езжу,но по Москве хоть руль бросай и иди пешком. как это перебороть то?я никогда такой не была,муж уже удивляется и зачем мне машина под окнами стоящая. а когда с ним едем я ему каждые 2 мин говорю не гони)))) думаю скоро он меня в машину сажать не будет))))
я понимаю что стала большая ответственность,но как то надо себя перебороть.
как у вас? было такое? и проходит ли?
28.07.2007 12:51:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня такого не было, сама как то не задумываюсь о себе, а вот про мужа чаще стала думать, на машине гоняет много:(.

28.07.2007 23:24:11, Олёсик
Фиалка1
ой про мужа я ваще молчу..он на мотике каждый день...жду с работы вся в мыслях...
28.07.2007 23:31:36, Фиалка1
ой,как я тебя понимаю :) помимо страха за свою жизнь появились и глупые страхи,типа боязни темноты
28.07.2007 16:36:42, Letyashaya
Берегиня
не, не проходит. я до рождения старшего была отчаянная, я в походы ходила категорийные, адреналин... А потом страх появился и за себя тоже, не хочется бездумно рисковать, дети все-таки.

28.07.2007 15:16:26, Берегиня
Сказочница
было после первого. не прошло. яуже привыкла)) 28.07.2007 13:46:16, Сказочница
Я до беременности вообще ничего не боялась. а сейчас боюсь за свою жизнь, тк боюсь, что дети могут одни остаться 28.07.2007 13:24:20, Текила
Фиалка1
вот вот..
я до беременности можно сказать безбашенная была..да и во время беремености тож могла много чего учудить..а щас вообще тихая ..хм..
28.07.2007 13:28:05, Фиалка1
Аквамаринчик
это может быть, скажем так, посстрессовый синдром. боязливость пройдет обязательно, останется только ответственность:-))) 28.07.2007 13:20:39, Аквамаринчик
У меня такого не наблюдается. Хотя тоже не люблю когда машина быстро едет ( страшноватенько ).

28.07.2007 12:59:50, алёнка и к*
СчасTливая мама
тоже самое было, да и есть наверное...говорю всем теперь я сто раз подумаю прежде чем что то экстремальное сделаю...это уже на всю жизнь...говорю как же Сабринка без мамы то будет...но на машине ездить не боюсь...а так мысли периодически появляются все равно...держись Вик...такие уж мы мамочки
28.07.2007 12:55:05, СчасTливая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!