Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять коляски

мамки многоопотные помогите подскажите. подруга ищет коляску живет на 4 этаже без лифта в старом доме где узкие лестницы и где в квартире мало места,какую коляску ей подобрать?
желательно легкую т.к. таскать будет одна, трансформер и чтобы мало места занимала.
может еще какие идеи и ваианты будут?
очень хочется помочь человеку с выбором.

может какой-нибудь вариант коляски чтобы люльку снимать а колеса внизу пристегивать?таккто-нибудь делал какие преимущества и недостатки всего этого?

26.07.2007 19:57:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таш@
у меня трость с люлькой - инглезина зиппи, довольна

26.07.2007 22:11:13, Таш@
бусина*
Я купила Жане Номад,она из люлек-прогулок самая легкая.Аммортизации там,конечно,никакой нет,но иначе у меня спина через неделю бы отвалилась.Правда,у меня второй этаж.
26.07.2007 21:02:52, бусина*
Аленкаа
мы купили прогулку и не парились. 26.07.2007 20:50:30, Аленкаа
Колеса я внизу оставляю. У нас всего второй этаж, но квартира реально маленькая, да и просто лень - мало что таскать, еще и мыть их. Преимущества-недостатки определяются отношениями с соседями и наличием замка на двери подъезда - т.е. велики ли шансы лишиться колес и не будет ли кто возмущаться. Люлька самая распространенная, не знаю, как называется.
Кстати, слингом я тоже много пользуюсь. И по 3 часа, и больше.
26.07.2007 20:13:36, маугленок
Мама и Медвед c Большой Мышой
"Легкая" и "трансформер" - увы, требования взаимоисключающие.
А поискать трость, которая почти с рождения, раскладывается до полной горизонтали? В первые пару месяцев можно на балконе/в слинге гулять, а потом в нее сразу...
26.07.2007 20:09:45, Мама и Медвед c Большой Мышой
а не подскажите хотя бы у какой фирмы есть такие трости?

26.07.2007 20:10:46, Верона
Еще ПегПерего Уно 26.07.2007 20:46:26, Текила
Макларен Техно ХТ, например 26.07.2007 20:39:13, Текила
Может, слинг? Или обычную люльку - тогда шасси можно внизу оставлять, а люльку таскать Трансформеры тяжелее обычных люлек. 26.07.2007 20:01:46, ЛюбимицаКлаппа
слинг все-таки 3 часа тяжело носить. вариант с люлькой тоже хорош но например мою инглезиновскую люльку тяжело мне поднимать а с набирающим весом ребенка...

26.07.2007 20:08:28, Верона
Хм... пока деть мелкий - не тяжело : ) 9-10 кг, конечно уже тяжело, но во-первых, постепенно привыкаешь, во-вторых, когда деть тяжелый и уже сидит можно купить коляску полегче и попроще : ) 27.07.2007 10:54:22, ЛюбимицаКлаппа
А я ношу ребенка отдельно (если дома никого нет, то кладу его на пол, но коврик), потом несу домой люльку, потом ставлю колеса (если сухо, сначала ставлю колеса, чтобы третий раз не спускаться). 26.07.2007 20:49:57, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!