Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛА

Я щас умру...

Он орёт уже неделю!!!!!
Он ревёт страшным рыком!!!!
Он кричит капризным воплем!!!!
Хлопает ладошками по всему, что рядом...
дёргает ножками в делает то, что раньше я называла "психует!...
Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
Он не хочет ничего делать, проще поорать и мама что-нить придумает(даст игрушку, покатает на игрушечной машинке, поставит на ножки и "походит" и т.д.), но что бы саааам...неет! Попробует - тяжело...и плюх на попу и начинается...сначала - вяк! Потом - аааааа! Не бегу помогать, смотрю, жду пока сам захочет чего-то достич...Ага! Видя, что мать не собирается ничего делать начинается хлопанье ручками, сучение пухлыми ножками и возмущённое АААААААААААААААА! Гладить по голове и прочие любвипризнание - это не надо! Метнись и сделай!
Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! Где мой спокойный ребёнок? Где хохочущий малыш? У меня в доме завёлся ленивый, манипулятивный мужичок! Помешать ему смотреть рекламу - ха! лучше сразу выпрыгнуть из окна!
У меня рождаются коварные замыслы...Вот думаю - зареветь, переждать (а как?, скорее всего не смогу, жалко ведь и по нервам колотит аж жуть!), выполнять капризы в надежде, что само пройдёт? Люди, спасите меня от ребёнка...может, знает кто (по дочке не помню такого) к году так бывает? Как отучить от лени, ведь не понимает ещё ничего...или понимает уже? УУУУУ Как голова гудит (с)...

23.07.2007 16:05:06,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МИЛА
Я ПОНЯЛАААА! Он орёть т.к. требует продолжения банкетааааа...
Мама Медведа, Медвед и Валёк...вы готовы? Кто-нить ещё? ))))

24.07.2007 00:03:22, МИЛА
Мама и Медвед c Большой Мышой
А то :) Тока ты, небось, уехала уже в свою Карелию :)))
Щасливого пути на всяк случ, если еще заглянешь!!
24.07.2007 12:59:48, Мама и Медвед c Большой Мышой
о боже... к чему мне готовиться?? запасаться берушами?? :-() 23.07.2007 22:52:28, Mirinda
МИЛА
Глицином))) И то не факт...я таких сообщений не помню...не говорю, что их нет, но Вас это вполне может мновать))))

23.07.2007 23:22:57, МИЛА
nata2703
а вам помогает??? я серьезно, у нас проблем с засыпанием много...

24.07.2007 00:34:27, nata2703
МИЛА
Для засыпания малыша я использовала совет невропатолога с травами. До сих пор (с 4 месяцев) проблем со сном нет. Глицин тоже считается приемлемым препаратом для малышей. Дозировутолько с врачом обсудить.

24.07.2007 00:38:43, МИЛА
МИЛА
Вот щас улюлюкала его - спит. Ну какое же это счастье - наш дети! )))
И пойти бы да поспать самой, а то глаза уже хронически красные...так ведь нет же...хочется помнить, что жизнь без воплей любимого чада существует...

23.07.2007 19:04:20, МИЛА
таис
а сон этот уже на ночь или так?
23.07.2007 19:28:35, таис
МИЛА
Не. Он спал обычно с 16-17 до 19. А тут колбасится и колбасится. Скоро подниму, чтоб в 22 утолкать обратно...И не укладывала никогда в это время если вдруг не спал, а тут...своего здоровья для...)))

23.07.2007 19:41:30, МИЛА
таис
разбудили? и что теперь спать уложите в положенное время? просто я кладу в 20.30-21 (это его собственное желание) и если вдруг проспит до 18 то потом дохлый номер спать уложить, и после 17 тоже уже не кладу
23.07.2007 20:24:38, таис
МИЛА
Вот только подняла и покормила. Спать пойдёт часиков в 23, а может и раньше. Бывает, что так сам себя изведёт своими капризками, что чуточку после сна поиграет и глазки опять слипаются. Тогда быстренько в душик и опять спать. Они ж тоже от своих "бесчинств" устают)))

23.07.2007 20:30:48, МИЛА
таис
да уж, никакого отдыха, для меня спасение что деть рано ложится, иначе бы чокнулась, он сейчас спит 1 раз в день. редко 2
23.07.2007 20:42:53, таис
МИЛА
Ага, и у нас тоже второй сон уходит в никуда...(((( Или просто период такой...

23.07.2007 21:04:54, МИЛА
nata2703
о у нас также..шаг влево считаю побег...подать все сразу....хлеба и зрелищ..ну и сам не фига не делает..прикинь, мой еще и не ползает, а горизонты расширять хочется, так что я у него целый день "на посылках"..вот послезавтра к родителям моим поедем, хоть будет кому на ручках поносить, я отдохну немного:)))

23.07.2007 17:56:28, nata2703
МИЛА
Родственная душа!!! Уже не одиноко!
Жду когда муж с дачи приедет - что бы срочно и от души поделиться с ним счастьем родительства...

23.07.2007 18:06:28, МИЛА
Может зубы или что болит ? У нас как у малого недомогание , то ни чего сам делать не хочет - таскай его на руках и все показывай и рассказывай . А как самочувствие хорошее, то все сам играется и толь за ним бегать нужно , от подвигов не нужных охронять :)

23.07.2007 16:22:16, алёнка и к*
МИЛА
Да я думала. Кто знает - м.б. Зуб-то лезет 7-ой...смущает, что не жалуется, а прям психует, срань такая)))))) плюшевая))))

23.07.2007 16:34:36, МИЛА
Остается только ждать .......Зуба ..... Или это сын мамин характер закаляет :)))

23.07.2007 16:38:09, алёнка и к*
МИЛА
Ох! Не помереть бы раньше)))))

23.07.2007 17:03:00, МИЛА
А мне кажется не зуб это... Мой тоже прямо психовать стал (нам 11 мес. 1 день). Уже недели 2, чуть что не так - сразу в жуткий крик. До этого пытался выгибаться, пока головой не треснулся об стену. Вот теперь орет, видимо так безопасней. 23.07.2007 21:33:51, nverner76
МИЛА
О! Вот я тоже думаю - скорее всего не зуб это. Личность, млин, рождается...Работать самому - нафиг, а заставить крутиться вместо себя других - это мы освоили быстрее чем ходить...

23.07.2007 21:47:56, МИЛА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Слуш, не надо, я фчира вот заценила, нормальный спокойный парень! Капризных ты не видела :))) Дал бы нам "манипулятивный мужичок" весь день отрываться почти спокойно! А типа "метнись и сделай"... Ну, "построит" тебе невестку будущую как следует :))))) 23.07.2007 16:17:14, Мама и Медвед c Большой Мышой
МИЛА
Дык вчерась он и висел на мне. Он обычно-то ржёт, а тут...сколько раз реветь принимался...понятно дела на руки хватала...Дома не таскаю на руках каждую минуту вот тут-то он и резвится...

23.07.2007 16:30:23, МИЛА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ооооо! Эт называется висел!!!
Они вчера одинаково висели, так я считаю, что мой и не висел почти :)))
23.07.2007 17:08:46, Мама и Медвед c Большой Мышой
МИЛА
Да на руках он поспокойнее был. Ежели б он и вчерась такой был как сёня..Щас свекровь приходила, сначала мне говорит "А что ты хочешь...(далее по тексту)". В конце визита "Тут уж или ты его или он тебя. Тяжело, Таня, но надо не идти на поводу". Мы его и в ходунки запихали - так катать надо. Отвлёкся, 2 слова в сторону - вопль. Вот поочереди играли с ним, тогда и поговорить можно...И спать не упихаю никак...
А как выстоять - не представляю...это ж ор будет, который прекратится только если делать так, как он хочет. А нам на днях в поездку - машине 15 часов минимум...

23.07.2007 18:05:00, МИЛА

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!