Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

правильно или нет.......

решила вам написать одну историю.......
на своей работе я познакомилась с некоторыми девчонками которыми работала вместе.......стали подружками с не которыми хорошими.......и вот одна беременела потом я, потом следующая и следующая, вообщем все про которых я вам хочу написать. допустим одну назовем А, другую Л и третью П, ну вот рожает П-мальчика, через месяц Я-девочку, через 3 месяца Л-мальчика, ну вот П звонит А (та была еще беременна на 6 мес где то), и говорит можно мои сын у тебе сегодня на ночь остаться ему тогда было месяцев 3-4, мы с девчонками на диско собрались, но он хороший почти не плачет, а утром я его заберу, А опешила смысл не в том что беременна, а просто говорит жалко мальчишку, сказала не могу я сегодня, просто говорит не знаю что сказать еще было......потом когда у Л мальчику 2 месяца она звонит мне и говорит мы сегодня собрались всю ночь кутить можно он у вас переночует , я была в шоке, она из тех подруг которая даже толком не подруга даже, а так от третьего лица, я ее видела та только на работе, и дело не в том что у меня у самой ре 5 мес дома которая сиську постоянно сосет , а реально не могу я это понять,а может я какая-нибудь ненормальна(ттт), от куда она знает, это же грудной ребенок, и еще может если у нее серьезное дело которое очень важное, но просить у меня которая ее ребенка первый раз на улице увидела когда ему было 3 мес было........я просто думаю, здесь мы русские мамашки пишем что ребенка чуть ли не годовалого боимся с каким-нибудь родственником оставить, а тут вот те.......я бы и не писала просто меня коснулось вот и пишу, а вы бы на моем месте как поступили, она даже обиделась чутку, у меня голос трястись начал не люблю я людям отказывать, а тут прямо как в лоб, если даже Сабринки не было не взяла бы, страшно,а не дай бог что это же на всю жизнь.....тороплюсь не знаю понятно написала или нет.....не осудите
и дополнение и вот не давно родила А тоже мальчика и назвала Беньямин, мне очень понравилось это имя, на следующей недели поеду в гости
я конечно тоже хочу и на диско и еще куда, но пока не могу, уже 1,5 года почти не была и ничего, но я сиськой кормлю отмазка есть
если я так то куда ухожу на часик, два оставляю ТОЛЬКО с мужем, и то мысле только дома и тороплюсь постоянно , звоню каждые 10 мин, но это у меня болезнь.......
22.07.2007 23:23:55,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
каждый воспитывает детей так, как считает нужным. Я, как свои появились, чужих воспитывать перестала :-)) переночевать чужого ребенка не возьму, только потому что мне и своей работы ночью достаточно, а не из-за моральных разногласий. 23.07.2007 12:30:19, Natalya L
СчасTливая мама
я и не берусь воспитывать, просто меня на прямую коснулось и я была не много в шоке.........а я не возьму ребенка к себе ночевать именно потому что БОЮСЬ, вот когда будет года 2-3 то МОЖЕТ БЫТЬ
23.07.2007 12:46:57, СчасTливая мама
таис
вы правы! да не дай Бох, что с ребенком случится....
тем более не срочное же дело какое, я считаю это не правильным, извините, но кукушки какие-то
а у нас на работе одна была, рассказывала, что подмешивала, дочке (еще ей даже полу года не было) снотворное в молочко, чтоб та всю ночь спала, а сама уходила на дискотеку, ребенок дома ваще один оставался!
мы (еще др сотрудницы) сказали все что про нее подумали
23.07.2007 11:02:20, таис
СчасTливая мама
ДА? это вообще кошмар...
23.07.2007 12:47:48, СчасTливая мама
Ужас! Я бы тоже не согласилась.
Не мать а ехидна, пардон ваша подруга:)
Ну мало ли всем хочется по клубам и диско, но есть ответственность, все-таки ребенок и каждая знает на что идет и чего лишается заводя ребенка! Нет слов просто--отвратительно.....имхо

23.07.2007 10:18:36, Бусьен
СчасTливая мама
+1
23.07.2007 12:49:19, СчасTливая мама
Yashericca
ужас какой-то! я Степу оставляла в месяц но и то с мамой и сестрой на время пока я гос сдавала. У сестры свой ребз 5 мес и она моего кормила тоже грудью, дак я до сих пор переживаю что Степа предательски ел чужое молоко, хоть и тоже родное :) и Никиту оставляла только с бабушкой, а с подругой один раз когда мне нужно было в больницу срочно, но ему было уже 2 года и оставляла на 1 час.
И мне даже в голову не приходило просить подруг взять одного или другого надолго, а тем более на ночь!
Получается им ребенок свой не нужен?!
23.07.2007 10:10:56, Yashericca
СчасTливая мама
да нужен наверное, просто в голове еще какие то другие мысли
23.07.2007 12:54:08, СчасTливая мама
Неправильно, конечно, чего ж тут правильного ;( только я тебя уверяю, что и в России таких мамаш полно и влюбой другой стране, к сожалению. это уж точно не национальная норвежская особенность ;) 23.07.2007 02:33:20, Хибискус
СчасTливая мама
нет конечно, просто мне именно попались такие личности вот я и написала, а в России поболее таких будет ........
23.07.2007 12:55:17, СчасTливая мама
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я думаю, нормально все будет с теми детьми, ну будут время от времени ночевать у маминых знакомых - социализируются быстрее :) Вот в России абсолютное большинство мам считают, что ребенка до трех лет на море возят тока изверги, которым на него наплевать, лишь бы самим поколбаситься - тебя б съели с твоей Грецией (не в конфе, тут большинство типа "продвинутое" - во дворе, например) :)))
Хотя я Медведа не могу себе передставить как оставлю кому-нить кроме папы в ближайшее... ой, даж боюсь загадывать какое время :)) Но совершенно не факт, что самому Медведу от этого сильно лучше.
23.07.2007 00:05:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
СчасTливая мама
да кстати в большей части я в Грецию, из-за Сабрика поехала...чтобы хоть погрелась не много, девочка с севера:)
23.07.2007 00:14:46, СчасTливая мама
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да Сабрику-то пофик небось, она все равно поняла мало че - мама рядом, и щастье есть :) Но это ж не повод не ездить :))) 23.07.2007 00:16:23, Мама и Медвед c Большой Мышой
СчасTливая мама
это точно, а не поняла это точно...вырастит расказывать бум
23.07.2007 00:19:55, СчасTливая мама
Yashericca
зато на солнышке погрелась - что тож оч полезно, витамин Д все же... 23.07.2007 10:12:29, Yashericca
СчасTливая мама
да я тоже думают что выростут нормальными, просто для меня это не понятно, но люди разные и дети тоже.......
23.07.2007 00:13:17, СчасTливая мама
Мама и Медвед c Большой Мышой
эт у тя характер хороший :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не обижайся тока :))))
23.07.2007 00:14:37, Мама и Медвед c Большой Мышой
СчасTливая мама
а что плохой что ли, знаю не ангел, но........почему не обижаться?
23.07.2007 00:15:41, СчасTливая мама
Мама и Медвед c Большой Мышой
млин, я темку твою вспомнила про "хороший характер", имела в виду - не обижайся, что напоминаю, там все переругались тогда :))) 23.07.2007 00:17:28, Мама и Медвед c Большой Мышой
СчасTливая мама
аааааа, да не , я не обижаюсь за что,я же говорю люди разные:)
23.07.2007 00:20:43, СчасTливая мама
СчасTливая мама
я не про то что я хорошая , а кто то нет(нет-нет) не про это, я про ответы те (то что люди разные) и интересно почитать всякие разные мнения и как кто понял
23.07.2007 00:37:41, СчасTливая мама
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да поняла я :) Хорошо все :))) 23.07.2007 00:39:13, Мама и Медвед c Большой Мышой
СчасTливая мама
спасибо тебе, хоть кто то понимает

23.07.2007 00:42:12, СчасTливая мама
МИЛА
:)

23.07.2007 00:19:37, МИЛА
Manibu
А я думала что только у нас такоих бестолковых мамаш полно...
23.07.2007 00:04:04, Manibu
СчасTливая мама
да я думаю такого Г.......везде полно, просто Норвегия маленькая и заметно сразу
23.07.2007 00:06:14, СчасTливая мама
Аленкаа
Ну вот, а ты российских инфекций боишься... да это у вас там норвежских психов боятся надо.
22.07.2007 23:28:17, Аленкаа
Медея
:0) 22.07.2007 23:37:46, Медея
СчасTливая мама
да норвежская молодежь здесь ого го, но знаешь есть и нормальные, например А,
а про инфекции это другая тема:)но мы открывать эту тему не будем:)


22.07.2007 23:34:25, СчасTливая мама

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!