Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Волшебная звенелка!!!

Уже давно хочу рассказать о верном способе борьбы с плачем. У нас под потолком висит такая штука - не знаю, как по-научному называется - звенелка из полых трубочек. Они бывают медные, бывают из бамбука. бываю глиняные колокольчики...
Так вот как бы сильно Иришка ни плакала, стоит ее поднести к ее любимому "дзынь-дзынь" - улыбка до ушей, радостно машет руками, звенит...
Такая вот радость в жизни у ребенка:) И звуки приятные...
29.09.2001 08:46:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас это была первая игрушка. Какой был восторг, когда месяца в два научился сам до нее дотягиваться - она над кроваткой висела - до сих пор помню. 30.09.2001 09:05:32, nastena
Тыква
Она нас привлекала до 2 месяцев, а счас интерес утерян, счас нас твой турничок радует... 29.09.2001 18:59:22, Тыква
Ku+ku=sya
и мой обожает в нее звенеть со всей дури. 29.09.2001 12:39:01, Ku+ku=sya
Sleepy
вот оно как:))) а я все хотела такую купить, а муж был против - теперь обязательно купим:))))) 29.09.2001 11:53:40, Sleepy
Ежли отвлечь звуками помогает, то сойдет любой привычный и нравящийся детю звук. Не обязательно для этого что-то куда-то вешать, но ежли этот предмет окромя практической помощи еще и приятен взгляду и в комнате на месте, то почему нет? У меня для этих целей штук 12 дисков с детской музыкой валяется, а еще помогает легкая классика. Не приедается. 29.09.2001 10:41:39, oh3harriette
Настик
голос ветра? Классная штуковинка! 29.09.2001 10:32:10, Настик
Тушкан
М-дя?:))) Пошла рыскать - где то и у нас была эта ловушка для ветра:) 29.09.2001 09:37:29, Тушкан
Здорово, у нас тоже такая вещь висит Wind Chimes называется. 29.09.2001 09:35:46, NatalieA
Класс! Спасибо за идею! 29.09.2001 09:24:23, Vik
Полностью с вами согласна, я тоже своей повесила так теперь звон по квартире стоит целый день, но зато малышка не хнычет :))) 29.09.2001 09:11:24, torik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!