Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛА

Ой, девочкиии....

...наши сёстры делятся...слов нет...может и нам попробовать))))))

21.07.2007 00:41:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Глупые какие девушки там... Не стыдные поступки описывают, а драйвовые :) Я, правда, совсем чуть почитала, некогда...
Вот мне стыдно - когда мне пять лет было, я букетик полевых цветов набрала, а мама мне сказала: а теперь гляди, нам на электричке да на всяких других перекладных еще 5 часов ехать, они у тебя в руках умрут... а так росли бы... Так до сих пор нехорошо мне от воспоминания об умирающем букетике.
21.07.2007 10:40:37, Мама и Медвед c Большой Мышой
МИЛА
Совесть будила мама.)))Такие истории рассказывать не стыдно, даже почётно. Их тоже у всех хватает. Я канарейку у мамы выпросила. Она говорила, что ухаживать надо. Я, понятное дело, клялась, что "Яяя! Да завсегдаааа!" А когда наигралась птичкой, начала забывать клеточку убрать, водички подливать, да и корм сыпала так...по-быстренькому...без души. Вот мама мне и припомнила про мои обещания и бедную птичку, хозяйка которой слово не держать не умеет. Как представила я, что я в такой зависимости от человека, который свои обещания не выполняет...такая стыдобушка заела...

21.07.2007 11:25:10, МИЛА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Рассказывать мож и почетно, а вспоминать вот...
А про нетрезвые запилы юности - это ж весело, ну, имхо :)) Я вот как-то лет в 19 к участковому менту в городе Кирове (Вятке ужо) пристала, уверяла, что у меня традиция - в каждом городе, куда в командировку попадаю, трусы новые покупать, - и шоб в магазин с трусами меня отвел. На этом провал в памяти случился, а пришла в себя в поезде, домой типа еду. И трусы лежали в сумке, на самом верху :) Во какой мент попался :))) И чо, стыдно мне? Да нифига :))))
21.07.2007 11:43:17, Мама и Медвед c Большой Мышой
МИЛА
Гаааа! Ну Мама Медведа - ты супер! Люблюнимагу!!!Ща чёнить тоже вспомню...

21.07.2007 12:19:20, МИЛА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ты это, на дачу-то скоро? А то я тут тему ниже прочитала... пошли куда-нить вместе пить, курить и матом ругацца! 21.07.2007 12:21:29, Мама и Медвед c Большой Мышой
МИЛА
Мои едут на дачу нынче, мы с Илюхом дома в этот раз. А в ночь с ПН на Вт планируем наконец-то таки отчалить в Карелию. Уж неделю почти как должны быть там - машину на сервисе всё подготовить никик не могут.
Так что в эти выхи я свободна, а потом тока через 2 недели....А ты в выхи как?

21.07.2007 12:37:56, МИЛА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Завтра, мож?
Ты кальян лю? (Ой, ну точно щас побьют нас :))
В саду Эрмитаж у меня обожаемая чайхона есть, там диванчики прям на улице стоят, валяцца мона, детев, наверное, тоже мона выпустить...
21.07.2007 12:45:42, Мама и Медвед c Большой Мышой
МИЛА
А то, я не большой спец в кальяне, но апельсиновую начинку уважаю! (прикрывая голову от тапков :) и надеясь на политкорректность)
Завтра могу, с огромным удовольствием)))))

21.07.2007 12:52:18, МИЛА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Жалко, что на старшую твою не погляжу. Я-то со всеми тремя разными обезьянами буду: двумя в виде дочи, которая так до сих пор и не ползает как следует, и одной в виде Медведа, ползающего как след :))) 21.07.2007 12:56:56, Мама и Медвед c Большой Мышой
МИЛА
)))))))) Ну я тож пару обезьянок захвачу))) Мой ползать до сих пор отказывается - царь зверей, млин! Ходить, говорит, буду. Али кувыркаться, а ползать не по мне, говорит, и ржёт!!!
Готово!!! Можно потереть.

21.07.2007 13:02:12, МИЛА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Звоню, столик заказываю часов на 12, ок?
По ссылке глянь!
21.07.2007 13:06:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
МИЛА
Красотиииища! Заказывай! Будем!
А туда на машине проехать можно?

21.07.2007 13:13:38, МИЛА
МИЛА
Всё нашла! Забыла о существовании Яндекса)))
Спросить надо про парковку - есть, да?

21.07.2007 13:21:24, МИЛА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Шоб я знала, занято у них... Мы ж семейство пешеходов :)) Мы вообще сперва, с утра пораньше, на выставку фоток животных на Страстном бульваре пойдем (по ссылке опять же), а оттуда до Эрмитажа пешочком чуть... Ты хо? Не знаю, в принципе, я ради старшей в основном, ну и самой порадоваться... 21.07.2007 13:29:44, Мама и Медвед c Большой Мышой
МИЛА
Нам тоже интересно, но встать рано...мне, боюсь, не осилить)))) Я сразу туда...

21.07.2007 13:36:10, МИЛА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ок, тада созвонимся с утречка! А щас на рынок потопали. 21.07.2007 13:37:48, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Дозвонилась. Со стороны каретного ряда можно парковаться и в Успенском переулке. С 13.00 они работают, ошибка на сайте, на 13.00 и заказала. На улице, с самыми низкими диванами, чтоб падать было не больно :)) 21.07.2007 13:34:40, Мама и Медвед c Большой Мышой
Manibu
ох,удружила:)
21.07.2007 01:14:05, Manibu
МИЛА
Чё? Не пондавилось? Специфично, конечно...)))

21.07.2007 01:31:50, МИЛА
Manibu
да нет,я спать собиралась уже,а тут-уржалась и сон улетел:)
21.07.2007 01:44:07, Manibu
МИЛА
А-а! Ну, это поправимо))))) А весело-то как...)))

21.07.2007 01:51:59, МИЛА
Nattych
Ну фсе, теперь до утра читать буду :) 21.07.2007 00:54:42, Nattych
МИЛА
Не, я всего минут 40 читала, но ржала так, что и время не заметила. Соседи теперь тоже читают)))))) Дом трясётся...)))))))))

21.07.2007 01:00:19, МИЛА

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!