Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш НДСик

Сегодня Игорьку исполнилось 3мес.
На работе, когда он родился, отмечали сдачу клиентского НДС (у нас аудиторская фирма, а 20 числа - последний день сдачи декларации по этому налогу). Вот его на работе и прозвали НДСиком.
За это время он научился улыбаться и смеяться, внимательно следит за игрушками, правда, пока не тянется и не переворачивается. Научился разворачиваться поперек кроватки. Последние 3 дня еще научился вынимать соску, а вместо нее с огромным удовольствием и причмокиванием сосет палец, и что с этим делать, не знаю, вынимаю пальцы - бестолку, может, кто подскажет, как сделать, чтобы это не перерасло в привычку.
Так что, такой мужичок растет))

20.07.2007 13:16:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! Пусть сосет, мой сосет мои пальцы - это гораздо менее удобно:)


20.07.2007 18:45:41, Tulsa
Спасибо! Будем расти дальше - все впереди!))

20.07.2007 17:48:01, ЕленаК
LEshik
Поздравляем! Растите здоровенькими и веселенькими! А когда моему Алешке три месяца исполнилось, девчонки с работы поздравили:"ну, с кварталом вас":))) 20.07.2007 15:19:13, LEshik
LenkaPenka
Поздравляю от души!Растите здоровенькими!На счет пальчика-не знаю:)

20.07.2007 15:07:32, LenkaPenka
Leli4ka
поздравляю)))))) с пальцами перестала бороться, себе дороже))))
правда у меня соску не берет ваще, но вчера начал игрухи в рот пихать))))
20.07.2007 14:45:06, Leli4ka
Астра-Свет
поздравляем! пальцы мы тоже уважаем!
20.07.2007 14:34:43, Астра-Свет
Рыжуша
принимай поздравления!!!
я тут тоже спрашивала, что с пальцем делать :-)))
а ничего не нужно делать, именно таким образом карапузы познают окружающий мир, т.е. через ротик. позже всё подряд в рот тянуть начнут. просто не заостряй внимание и всё. позже перестанет сам сосать.
20.07.2007 14:10:02, Рыжуша
enya121
поздравляю с днюшкой!про пальцы не париться,все их сосут,а чуть попоже,будет в рот тянуть вообще всё:)
20.07.2007 14:09:16, enya121
поздравляю с маленьким юбилейчиком!

20.07.2007 13:38:49, Олёсик
поздравляю с трехмесячьем! 20.07.2007 13:18:02, Natalya L

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!