Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куча вопросов))))

1. когда малыш начинает обращать внимание на мобиль, 2. сколько он должен бодорствовать, 3. что делать, когда икает.

16.07.2007 15:44:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас мобиль большой - http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=79
Мы на него коситься начали в месяца три, наверно, а в полгода уже пытались дотянуться :)
17.07.2007 15:54:09, Devy
моей дочке помогает от икоты грудь .. я ей даю и и кота почти сразу проходит 17.07.2007 00:57:32, баниласка
Спасибо огромное))))))) а то я все забыла напрочь и уверения, что все вспомнится так и остались уверениями.

16.07.2007 19:15:14, маалокс
КисяD
1. 3 недели
2. нормальные дети едят и спят, нет, это идеальные, мы почти не спали месяца 3, разве что поночам и то я рада была
3. Водички дать, поносить вертикально.
16.07.2007 17:48:14, КисяD
ZanZarah
1.именно на мобиль?(а то у нас подвешенные погремушки сначала висели),тогда да,после 2х мес...где-то...
2.действительно,оч.мало...час-два...в вашем-то ворасте:))
3.а ниче не делать,если чувсьвует себя хорошо:)
16.07.2007 17:38:54, ZanZarah
мы мобиль в месяц купили, сейчас вот лежит как раз и слушает музыку, смотрит на игрушки. доволен вроде:))
7-ми дневный спит все время почти.
когда мой икает-я ничего не делаю, сам перестает:)

16.07.2007 17:30:46, Олёсик
1.около месяца наверное
2.в неделю? ну полчаса подряд может быть.
3.Говорить:" Икота-икота, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова - на всякого!" :))))


16.07.2007 17:24:27, Tulsa
1. В месяц
2. не помню, но мало, в основном спала и ела
3. Грудь дать, а так ничего не делать
16.07.2007 17:08:15, Taly
1. после месяца
2. ужо не помню
3. водички теплой с ложечки
16.07.2007 16:56:50, Ohrom
LenkaPenka
В конце месяца уже стала следить за мобилем.А раньше его и не стоит вешать.Малыш должен бодрствовать столько, сколько ему хочется.Именно хочется, а не получается...в первое время как то очень мало они "гуляют".В основном едятт и спят..
на 3 вопрос-ответ-ничего!:)Это нормальное явление:)

16.07.2007 16:33:08, LenkaPenka
СчасTливая мама
1. у нас на мобиль почти вообще не обащала внимания...только сейчас когда вставать научилась, хочет все оторвать его
2. спала постоянно, из 24 часов 18-20 часов спала.
3. слышала что икота младенцам не мешает, гду то с 1,5-2 месяцев водичку чуть давала, а так сиськой спасались
16.07.2007 16:02:21, СчасTливая мама
1)Не помню точно, ну, может в 2-3 месяца.
2)Никому он ничего не должен :) Старший у меня до 2 месяцев не спал только когда ел, а младший уже в первые дни после роддома мог бодрствовать (в хорошем настроении!) до 1 часа.
3)Проверить, не замерз ли (потрогать ручки-ножки-носик). Понаблюдать, не связано ли это с перееданием. А скорее всего - ничего не делать, ждать, пока перерастет.
16.07.2007 15:57:19, маугленок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!