Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

Кормление на улице.....мдаа

Пошли вчера всем семейством погулять... все бы хорошо, но минут через 20 Маха проснулась и стала требовать кушать.... я взяла конечно с собой накидку, чтоб грудь прикрыть, но у меня не получилось:( я сама разнервничалась и в общем мы сбежали побыстрому домой, вернее в машину сначала и там я её начала кормить.... дело в том что у меня большааая грудь (сейчас размер Н) и она мягкая сама по себе... короче однин грудь как 2-2.5 дочкины головы, и её держать надо и помогать, чтоб грудь нос не закрыла и мне надо следить за грудью... (ваще ктото понял о чем я тут пишу?:) )
итог: на улице кормить проблематично:(
а мы гулять хотим!Кто что посоветует?
не можем же мы ток на балконе гулять.... в люди хочется:)

16.07.2007 11:53:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadezhda_and_malish

Вначале, наверное не смогла бы кормить на улице, а сейчас мне всё равно, главное деть....вообщем кормлю когда ребёнку надо, в любом месте. Когда мы летели из Турции была задержка рейса и кормление которое по времени должно было быть в самолёте пришлось произвести в общем зале ожидания. Наверное после этого вообще все комплексы улетучились:-)
17.07.2007 00:04:06, Nadezhda_and_malish
Я в машине кормлю... хотя уже становится тесновато на заднем сиденьи с автокреслом


16.07.2007 17:49:29, Tulsa
LenkaPenka
ой не говори...я себя просто коровой ощущаю там:))пока развернусь,повернусь, уложу Натку...Та еще извивается, ей типа в окно при этом смотреть надо:)))Короче, обматерюсь про себя:)))Поэтому я на переднем порой кормлю сидении, мне почему то там свободнее,еще и дверь открою, чтоб ноги вытащить на улицу,свои:)))))

16.07.2007 21:26:34, LenkaPenka
У меня все остальные сиденьи заняты:) У нас как в песне - тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота... и т.д. по тексту:)


16.07.2007 21:57:05, Tulsa
я щас одеваю маечки или такие футболки котрые легко тянутся. беру обяз.полотенце махровое под голову. правда грудь у меня как 1 детина голова
16.07.2007 17:16:17, елана
А Вы как кормите? Расстегиваете блузку? Я пришла к выводу, что удобнее и незаметнее всего - поднять одежду снизу, тогда сверху ее (блузку) можно опустить до самого деткиного носика. И со стороны не видно _ничего_! (Правда, грудь у меня маленькая). 16.07.2007 16:02:23, маугленок
ZhasminKa
У меня грудь такая же:-) В смысле размера и мягкости.Со старшей на улице не кормились, а вот с Ланкой - без проблем. Пару раз было в парке без слинга, а потом купила слинг(у нас с кольцами). Прохожие смотрят - вроде кормит,а ничё не видно. И грудь придерживается когда надо.Единственное с лифчиками немного неудобно было. Если доставать сверху,то пережимается и даже больновато,расстёгивать сами понимаете, лажа. Яприспускала бретельку и(или) удлинняла бретельку(они то регулируются,тока потом её на место надо подтягивать).Попробуйте - понравится:-) Удачи!

16.07.2007 13:31:31, ZhasminKa
можно взять лифчик для кормления, они расстегиваются. хотя в стране автора я бы вообще оставила идею кормить на виду во избежание кривотолков. 16.07.2007 15:01:03, Natalya L
Всегда можно найти укромный уголок, да еще и спиной развернуться. Я видела женщин (в США), которые кормят в очень людных местах, даже и не подумавших, чтобы отойти в сторонку. Я считаю это странным, все равно в какой стране. если есть возможность уединиться, или хотя бы отойти в дальний уголок и сесть спиной - почему не воспользоваться, ведь кормление процесс интимный. Спокойствие в первую очередь для ребенка важно. 16.07.2007 22:46:20, Тюлена
Медея
Сонц, это тока первые месяцы проблематично. Скоро лапками сама у тебя вытаскивать будет:)))
А потом, порося и вот так будет:

кстати-и у нас проблема с грудью- большие ареолы и маленькие кушалки:)))
ничё, справляются как-то!
16.07.2007 12:58:05, Медея
я бы выбирала время так, чтобы кормить дома. Покормить и сразу гулять. Снова домой к следующему кормлению. Если маме некомфортно на улице, то пользы от этого никакой. 16.07.2007 12:43:00, Natalya L
Это работает только если нет старших детей, ктороым вечно надо на кружки и с друзьями 16.07.2007 22:41:25, Тюлена
Кулемка
я купила себе майку для кормления (здесь в конфе ссылку давали) и оч довольна, удобно до страсти, а главное если не говорить то народ и догадывается
16.07.2007 12:39:20, Кулемка
Кулемка
не догадывается в смысле
16.07.2007 12:44:47, Кулемка
У меня не проблема, но я вообще не стесняюсь, отворачиваюсь чтоб деть не отвлекался, ну и других не смущать:) Сажусь, деть на коленях лежит, футболку подняла, на одной руке голова детя, другой рукой грудь направляю:) И все дела:)
PS Никакой накидки или еще чего не ношу с собой
16.07.2007 12:36:18, Taly
Посмотрела страну проживания, вам наверное так не пойдет... 16.07.2007 14:34:15, Taly
Вот так
Cлинг пробовали? Я в нем не кормила, только носила дете. Очччень удобно. И сейчас тоже ношу иногда, а дете около 10 кг уже. 16.07.2007 12:20:49, Вот так
+1, слингом можно закрыться от любопытных глаз : ) 16.07.2007 14:20:52, ЛюбимицаКлаппа
А я купила себе очень красивое и удобное белье для кормящих от DiA и не стесняюсь кормить на улице! 16.07.2007 12:44:43, J
впечатлительная Нюша
извините, но вы пост читали? У Юли грудь очень большая, и по вашей ссылке её размера там нет и близко. И вся проблема именно в неудобстве придерживания и сохранении приличий, в стране проживания Юли это особо актуально 16.07.2007 12:57:42, впечатлительная Нюша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!