Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте пополнение:)

Здравствуйте мамочки! Мой сыночек - Игорек - родился 11 июля, 3550, 53 см. Принимайте пополнение:) Буду рада познакомится и привет мамочкам, с кот. общались в беременной конфе.
И сразу парочка вопросов:
Когда можно начинать гулять? Мы дома с субботы. Сегодня на 5 мин. можно вынести?
В чем гулять в такую погоду? Если темп. прим. 20 гр и ветерок, что одевать?
Мы хотим поехать на дачу уже в эту пятницу и остаться там на недельку. Там старший детеныш, я ужасно соскучилась. Как вы считаете, стоит, если все хорошо у малыша?
Заранее всем большое спасибо!!!!!
16.07.2007 11:29:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadezhda_and_malish
Поздравляю с малышом!
А на Ваши вопросы уже девочки ответили:-)
17.07.2007 10:50:20, Nadezhda_and_malish
Leli4ka
Поздравляю))))))) всех благ и молочка))))
17.07.2007 09:45:27, Leli4ka
КисяD
Добро пожаловать! Гулять можно. По поводу дачи не знаю, они разные бывают, мне кажется, важно, чтоб гигиенические условия были соблюдены. Вода (т.е. водопровод), постирать было бы где (машинка автомат). Но если условия хорошие, это вам решать, вы же мама :)
16.07.2007 17:35:12, КисяD
LenkaPenka
Привет,солнце!!!!Ураа!Рада за вас сильно!!!!Вот и вы с нами теперь!

16.07.2007 15:45:55, LenkaPenka
привет, поздравляю с сыночком! Гулять я думаю уже мона, нам с самой выписки разрешили. А по поводу дачи-дачи разные бывают, если тебе удобно там будет (малышу же все равно), тогда езжай:)

16.07.2007 15:32:54, Олёсик
ЧеМа
Привет, принимай поздравления с сынулей! Гулять обязательно можно и нужно, можешь без коляски выйти на 20-30 минут точно. одень бодик или трикотажную кофту и ползуночки+тепленький комбез или одеялко и шапку. а про дачу незная, как там с бытом, если это обычная деревня, а нен сезонный дачный поселок, то можно и на неделю.
16.07.2007 15:13:20, ЧеМа
Киса Мурыса
Поздравляем с сыночкем!:) Гуляйте, канешн, но дозированно. Мы сразу уехали к родителям в Подмосковье в свой дом. И гуляли нонстопом. 16.07.2007 14:34:59, Киса Мурыса
Нас выписали на 6-й день. Гулять стали со следующего дня. как врач сказал: "2 раза в день, столько, сколько спит ребенок". В итоге гуляли 2 раза по 2 часа.
16.07.2007 14:09:30, Yaroslana
ПРивет))))))) Поздравляю)))))) Мы уже гуляем с субботы)))))))) надеваем бодик+ костюмчик и в сумку кладу одеяло для подстраховки+ носочки и чепчик. Мне сказал врач, что надо на один слой больше, чем себе.

16.07.2007 13:49:08, маалокс
привет)) поздравляем с рождением))гулять можно на 5 мин выйти только одеть нормально.ветер сильый у нас во всяком случае.

16.07.2007 12:53:19, Верона
я выходила сразу на 40 мин. в ноябре. Правило про 5 мин. не знаю кто выдумал. оденьте сначала полностью закрытый хб слип, будет потеть - раздевайте. у младенцев у всех терморегуляция разная, смотрите сзади по затылку, если потный - значит жарко. смотрите, чтобы прямое солнце на раздетого ребенка даже 5 мин. не светило. 16.07.2007 12:31:13, Natalya L
Mamadoma
Поздравляем с сынулькой! Здоровья малышику и маме, и сил. Выходите гулять, конечно!
16.07.2007 12:27:57, Mamadoma
Юляш
Ура! поздравляю! гулять не можно а нужно!
пы сы: линеечку то меняй уже:))))))))

16.07.2007 11:56:15, Юляш
АннеТ
Гулять уже нужно было вчера:) В такую погоду яб сразу минут 40 гуляла а завтра час. Одевать чего.. как себя+ слой. Я вообще не стронник кутать детей. Я думаю если на машине да еще и на нормальную благоустроенную дачу да к детям чего нет то... наоборот НАДА ехать:))) ИМХО, решать то все равно Вам:)
16.07.2007 11:39:35, АннеТ
Поздравляю с пополнением!:) Погода хорошая, думаю можно выйти на чуть-чуть, одела бы слип и плед взяла (вы же в люльке?, там ветра нет), на дачу думаю вполне можно 16.07.2007 11:36:43, Taly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!