Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

А у нас был вояж по магазинам:))

Затаскали мы сегодня маленькую Тасеньку по полной программе: сначала в Электронный Рай, потому как нам надо было менять машинку стиральную. Сломалась наша ласточка, до сих пор я в шоке, хорошо хоть на гарантии еще. Обещали быстро поменять. Потом мы поехали в Оби теплостановский, потом пошли есть в Мегу, а потом поехали домой. Дитятко стоически выдержало все терзания, поползала по КишМишевским диванам, оторвала фигулину изображавшую растущий плющ и пожевала настоящую петрушку, пока папа с мамой кебабы трескали.
Во как! А у вас?

14.07.2007 23:30:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы сейчас в Мегу собираемся воодушевившись рассказом про скидки и распродажи там:))

15.07.2007 16:46:24, Олёсик
А мы в славный город Мышкин ездили...затаскали маленькую Катеньку по музЭям:)) Очень все довольны, вот теперь в себя приходим;)
15.07.2007 11:12:12, LV
Таш@
Какие вы молодцы! С пеленок такие вояжи :) 15.07.2007 13:27:46, Таш@
LenkaPenka
А мы тож по этой меге ходили вчера до 17.00:)знала б -встретились! Я там как фурия сносила бутики:))Мож видела меня-блондинка в ультро коротких шортах с автокреслом мутси на колесах:)))?

15.07.2007 06:54:40, LenkaPenka
Anahita
И правда очень жалко:(( В следующий раз надо будет клич кинуть. А видеть не случилось, мы только в Киш-Мише заседали и усе:( Я бутики неделю назад танковым галопом обегала:))

15.07.2007 13:37:04, Anahita
Макаркина мама
А к нам гости сегодня приезжали.
Мы показали себя во всей красе. Не капризничали. Всем улыбались и строили глазки.
Настоящий мужик растет. :)))
14.07.2007 23:49:51, Макаркина мама
Anahita
Молодец какой:)) Глазки девчонкам строил?

15.07.2007 00:09:54, Anahita
Макаркина мама
Ага. Очень уж мы любим девчонок. :)
15.07.2007 11:36:05, Макаркина мама
КисяD
Мы тоже дитя натаскали, на почту, потом в стоматологию (не ей, а маме надо было :)). И еще у нас сегодня весь день ливень с градом бывает :( так что она у нас в машине, воздухом даже толком не подышала.
14.07.2007 23:47:56, КисяD
Anahita
Ого! Ливень с градом - это круто:)) У нас только "тучи хмуро ходили":). Вот вчера гроза была. Если бы не головная боль, то я была бы вполне счастлива. Люблю грозу и ливень, ну, если я, конечно, дома сижу:)))

15.07.2007 00:09:03, Anahita
КисяD
Я б тоже дождь бы любила, если б ноги за сутки до его начала болеть не начинали.
15.07.2007 00:21:33, КисяD
Anahita
Вот ведь какие мы зависимые стали:( Вообще кого ни спросишь, все на погоду реагируют.


15.07.2007 00:24:25, Anahita
Ирины
Ой, а можно попутно спросить, как с деткой зубы полечить? У меня 2 зуба болят, а я не знаю, как с ним к зубному попасть. 14.07.2007 23:53:26, Ирины
nata2703
я оставляю у няни на дому (это няня старшего). Сейчас как раз занялась зубами. Часа 2 , Сашка конечно не рад. и поплачет у нее бывает, и не поест, но я спокойно на это смотрю - ну . правда, ничего зв 2-3 часа с ним не будет, а я первый раз после 2х беременностей сейяас до зубного дошла.А подруга моя кстати к зубному ходит с 2мя детьми, сидят оба в коляске. Я бы так тоже спокойно сделал ( в Голландии это в принципе нормально), но зубная моя на 2м этаже, и лестница такая не зилая. а лифта нет. Я Сашку короче не потащу к ней на 2й этаж, да и вообще еще испугаетя нафиг бормашины, будет орать, куда я его дену тогда:)))

15.07.2007 14:18:26, nata2703
КисяD
Впервые в жизни с ней сидела свекровь, для нее это был шок, конечно, но мне ее просто не с кем оставить было. А сегодня я забирала капы.
15.07.2007 00:02:55, КисяD
Ирины
Эх, придется мне ждать, когда Тоха вернется и тогда организовывать массовый культпоход.... Млин.... Иначе никак не исхитрюся.... Эх, дожить бы... 15.07.2007 00:58:24, Ирины
Anahita
Для кого шок? Для свекрови или Стаси:)))?

15.07.2007 00:09:27, Anahita
КисяD
Ну, Стася держалась молодцом, а памперс-таки меняла я :) Ребенок из 2 часов, что я отсутствовала, 1.50 спала, но тут подстава - она покакала :) В общем нашла я своего ребенка без штанов, НО с чистой попой... и то хорошо :)
15.07.2007 00:19:34, КисяD
Anahita
Нуууу! Свекруха молодец! Попу помыть, это вам не на палец плюнуть:)))

15.07.2007 00:25:06, Anahita

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!