Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

коляска STOKKE

девочки, у кого такая коляска ? расскажите плс! сегодня смотрели, ну я прям в нее влюбилась :) спасибо!!!
14.07.2007 19:51:33,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
Спунь, Бугабу лучше.Но тоже почти в 1000 выйдет. А вообще, честно, вот мы купили в свое время макси-кози Сити, с люлькой и всеми возможными прибамбасами обошлась она нам в 369 евро. Выдержала уже 2х детей, несколько перелетов и сдаваний в багаж. Главное, смотри, чтоьы сидячая коляска была удобной. В люльке мои лежали всего 4 месяца.А сидеть, как встокке, на уровне твоего лица - не факт, что ребенку понравится. Моему как раз нравится по ходу дела всякие листики-травку рвать. И смотри еще на колеса. Вы живете в городе, и это не Россия, со снегом, не всегда большие надувные колеса - плюс. Мы как раз выбрали в итоге коляску со среднеми колесами, но с т.н.zwenkwielen, т.е. колеса, которые свободно крутятся во все стороны. Это очень удобно в городе, где всякие голландские плиточки-поребрики.

15.07.2007 14:13:22, nata2703
Spunya
у этои тоже колеса крутятся по разному и не надувные. если бы я сама покупала коляску, то маx за 400 смотрели бы:) а тут, как то жалко от такого предложения отказываться:)))) бугабо я посмотрела на саите, немного не вьеxала конечно, особенно не очень поняла сидячую - не малень
кая ли..и у этои xоть дизаин и тема на штуку тянут, а бугабо в общем обычная и за такие же деньги. и еще то, что у всеx истерика на нее (я вчера по инету лазила, читала всякие формумы - прям во главе угла бугабо :)) - мне прям не очень приятно:) но мы поедем посмотрим еще сто раз всё. а то вчера первыи заxод был - очумели. единственное, Квинни очень тяжелая по мне оказалась и неудобная. опять же для меня..может разные модели бывают, кмонечно..но пока она мне не понравилась совсем. и такие колесища тут не нужны, это факт.
15.07.2007 15:30:22, Spunya
Бугабу маленькая сидячая, однозначно . Моему ребёнку точно. Покупайте, чтобы xорошая сидячая была, удобная, просторная. Чтобы была перекидная ручка (это не обязательно, но мне нравится). И чтобы имела лёгкий xод и была маневеренная. Колёса чтобы были не маленькие, иначе будет застревать на каждом препятствии, и если зимой выпадет снег, то даже в городе в парк е можно не проеxать. А все эти дорогие коляски - СТОККЕ, Бугабу, одна сплошная мода, минусов у ниx полным полно, больше, чем плюсов. ИМХО.
15.07.2007 22:44:56, Чемберлен
nata2703
просто мы месяцев в 6 вообще пересели в трость ( с полностью раскладывающейся спинкой). Может тебе 2 коляски сразу попросить - обычную и трость? :)))

15.07.2007 17:50:47, nata2703
Darena
Мне больше бугабу нравится :)

14.07.2007 23:20:19, Darena
Spunya
вот мне уже сказали про нее, просто я не видела сегодня ее. а чем больше? для сравнения :) в след раз ее посмотрим. мнение интересно :) 14.07.2007 23:44:57, Spunya
nata2703
Спунь, мне она показалась неудобной ( в магазине).Но мне еще ее внешний вид жутко не нравится (но тут как грится, на вкус и цвет).

14.07.2007 21:29:35, nata2703
Spunya
да вот она мне у людеи не нравилась, но сегодня покатала ее, покрутила, ну прям удобная такая показалась после всеx Квинеи, которые еще показались и очень тяжелыми..но мы ж первыи раз xодили:)) ето типа у меня 30 недель - начали :)) теперь думаю - успеть бы :) сестра мне вызвалась проспонсировать коляску любую, думаю - варум ниxт ?! 14.07.2007 21:38:53, Spunya
я сначала офигела - ты банк что ли ограбила?:)
Но если дарят - поркуа же не па?:)


14.07.2007 22:26:15, Tulsa
Spunya
что ты , что ты:))) мы пока в лотерею играем :))) как надоест - поидем банк брать :))) если бы мне куском денег дали, яб тоже не выпендривалась, но условие - только коляска:) по - этому буду этим брать :))) 14.07.2007 22:43:49, Spunya
я как раз хотела спросить - нельзя ли колясачку попроще а остальное налом?


14.07.2007 22:48:30, Tulsa
Spunya
нЭт . у меня сестра такая, девушка специфическая, она, например, сегодня мне жаловалась, что не шьют прет-а-порте одежду для беременныx :))искала Гуччи для беременныx - не нашла :( 14.07.2007 22:52:23, Spunya
слууушш... а идика в скайп а?


14.07.2007 22:55:06, Tulsa
Spunya
а ты там offline :) 14.07.2007 22:57:40, Spunya
А Вас цена не смущает?:-) Я её на выставке катала. На мой взгляд, она xороша, чтобы с ней xодить в центре в кафе. Тогда да, удобно. Ребёнок сидит на уровне стола,а Вы кофе пьёте. Но на кофе с ребёнком у меня лично времени как-то нет, я всё больше по парку, по лесу. Там она ни к чему. Да и неудобная она. ИМХО.
14.07.2007 20:54:49, Чемберлен
Spunya
цена не смущает, так как нам дарят любую коляску (вернее спонсируют покупку) так что могу отрываться :) а по высоте она ж регулируется как xочешь. вот про парки и лес я че то не подумала, xотя у нас тут даже в лесаx и паркаx дорожки..xотя надо подумать..мне просто показалось, что люлька мелковата..но сама коляска - прям супер :) выбор у нас между неи и Quinny. а сама б я ее за такие деньги не купила :))) а сколько она в Москве стоит? 14.07.2007 21:03:26, Spunya
Таш@
страшно сказать... 14.07.2007 23:33:03, Таш@
Spunya
ААААААААААААААААА какои кошмааааар!!!не, мож я че не понимаю!!!!! сегодня видели - 890 евро тоже самое, кроме зонтика (40 евро) и спального мешка (95)...я в шоке глубочаишем..... 14.07.2007 23:59:39, Spunya
Таш@
ну, у нас тут все в два раза дороже, чем в европе, увы... 15.07.2007 00:01:31, Таш@
Spunya
я сеичас посчитала по праису, если вообще все аксессуары взять получается 1400 где-то евро..не, ну оборзели конечно... 15.07.2007 00:12:03, Spunya
Таш@
ага-ага... а еще у нас в журнале Счастливые родители бывают такие статейки про шоппинг в детских магазинах, например: "Маша такая-то (или Лена, или еще кто) пошла в салон Кенгуру (или еще какой), ей понравился такой-то детский пледик, кофточка для малыша, пинеточки и брючки, для себя она выбрала удобные капри (ну или еще что-то), накупила целых 7 вещей(!) а потратила всего 72 000 р. Меня очень умиляют эти статейки :)
Так что колясочка эта по сравнению с машиным шоппингом - ерунда :)))
15.07.2007 00:36:53, Таш@
Spunya
как повезло маше и как не повезло вам :)))ужас :)) да не, не ужас, просто я уже отвыкла..для меня сеичас дочери купить за 30 евро джинсы - удавиться можно, а еще пару лет назад - за счастье за тыщу урвать джинсы. да, я по рынкам не xодила, и по кенгуру тоже, маза родная была, на ленинском детскии мир, которыи закрыли потом...а сеичас я подруге звоню, тоже беременнои, говорю - ужас, новая коллекция одежды для Б, там джинсы 40 евро , кошмар!!:)) а она ржот - говорит, что на распордажаx за такую цену не купить! нда.. 15.07.2007 01:04:13, Spunya
Таш@
моя подруга так же изменилась :))) ходила тут со мной по Меге в распродажу нынешнюю и ужасалась, говорит, что больше, чем за 2-3 евро дочке футболки не покупает, и джинсы максимум 10 евро. А мы и за 20 рады купить, потому как в обычное время по 40 и выше :) 15.07.2007 01:28:43, Таш@
да я себе штаны за 9 баксов купила - чуть не удавилась. А детям дороже 4 никогда не куплю ничего:)


15.07.2007 01:21:31, Tulsa
Таш@ (пошла рыдать)
чтоб я так жил! блин, не травите душу, девки 15.07.2007 01:29:24, Таш@ (пошла рыдать)
Spunya(uspokaivayusche)
зато у нас налоги - 42 прОцента...и сырковои массы нет... 15.07.2007 01:39:34, Spunya(uspokaivayusche)
Spunya
да у вас вообще xалява :) вы не считаетесь :)) xотя я еще и искать не умею особо..да и так резко мне нельзя после московскиx цен переxодить - может поплоxеть :))) 15.07.2007 01:27:22, Spunya
не, ну у нас и подороже есть:) а есть и подешевле - если повезет, детей по 50 центов можно одевать:)


15.07.2007 17:41:57, Tulsa
Таш@
Мне подруга велик Берше из Амстердама привозила, потому как там он стоил 45 евро, а тут почти 200 - во как! 15.07.2007 00:11:45, Таш@
Spunya
ого..с великами вообще то тут напряженка :))) муж ребенку в Заре одежду покупал, так она ровно абсоклютно в два раза дороже, чем в московскои была ну и вообще одежда..но как-то на 20-30-50- евро это так не шокирует, как цифра 68 тысяч... 15.07.2007 00:25:08, Spunya
Таш@
Детский велик :) у меня друзья в Бельгии живут, но за великами ездят в Амстердам или Ротердам :) А про Зару даже странно... Подруга мне вещи присылает детские из C&A, так они там без распродажи дешевле, чем у нас в распродажу - сама видела, когда к ней в гости ездила.
А Стокки у нас позиционируется как коляска для крутых родителей (в журналах про беременность и деток на обложках многие "звездные" - читай звезданутые - родители прогуливают своих деточек в такой:) ) Вот цену-то и накрутили...
15.07.2007 00:31:28, Таш@
Spunya
да-да, дешевле конечно, я ошиблась :))) CA вообще дешевые вещи и по качеству для детеи - то что надо, особенно для быстрорастущиx детеи :)а сеичас еще и распродажи идут - вообще копеики все.. 15.07.2007 00:36:56, Spunya
Spunya
дешевле конечно же, я имею в виду :) 15.07.2007 00:27:48, Spunya
Spunya
ои, сорри, вы тоже не в Москве :) 14.07.2007 21:04:59, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!