Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

Скажите правду!!!!!!!!!

может я не правильная какая то МАМА, хоть и счасТливая.......помню здесь кто то писал, что не хотите чтобы детки так быстро растли, хочется наслаждаться каждым мгновением...а мне наоборот хочется чтобы Сабринка побыстрей ходить научилась и говорить, хоть и тискать ее маленькой люблю...но я так переживаю каждый ее плач, так жалко, не знаю как помочь, что именно болит и , что мне надо сделать...хочется чтобы она выросла побыстрей и будет уже полегче....плохая я да?
14.07.2007 01:36:57,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это просто ребенок первый:)
15.07.2007 11:15:50, LV
мне хочется чтобы Леня начал ползать .вот именно ползать!и поскорей-не в плане того что будет легче а в плане.ну вообщем мне кажется что будет так интересно! хотя таким маленьким как сейцчас он никогда не будет.поэтому я его зацеловываю как только могу
14.07.2007 19:23:27, елана
СчасTливая мама
ну я тоже в том плане что будет и ей легче а нам интерестно
14.07.2007 20:15:06, СчасTливая мама
Юляш
неа, не плохая:) в первым у меня также было, а вот ща с Махой наоборот, пусть дольше это мелконявый период длится:)))
рожай второго и почувсвтвуешь разницу:)))))))))

14.07.2007 13:42:15, Юляш
СчасTливая мама
спасибо всем большое за ответы, очень помогли!
14.07.2007 13:17:46, СчасTливая мама
nata2703
да все разные..мне Сашку нравится тискать и т.п., но мне ТАК нравится, как мой старший спит:)) (т.е. не просыпается ночью), ЕСТ(сам) и в туалет ходит:))))И носить 10 кг на руках не нравится мне:))))

14.07.2007 12:47:22, nata2703
Нет, ты отличная мама, просто ребенок- первенец:) 14.07.2007 12:13:21, Альмакилан
А мне со старшим каждую минуту казалось, что вот сейчас и есть самый славный, самый интересный возраст. 14.07.2007 12:10:28, маугленок
Nasta с дачи
я точно такая же!!! особенно смотрю на Дрю который уже такой взрослый и хочетя чтоб Темка скорее уже повзрослел))

14.07.2007 10:56:49, Nasta с дачи
Елеся
А почему плохая-то? Я вот тоже хочу чтоб Тёма быстрее вырос, не одна ты такая...) таких большинство как мне кажется
14.07.2007 10:13:27, Елеся
Я тоже б хотел, чтобы росли побыстрее.:) 14.07.2007 09:48:20, БК
Manibu
просто первый раз,и хочется испытать все,и узнать-как это:общаться с повзрослевшим ребенком,говорить с ним и тп.
а насчет "выросла и будет полегче"-ох,не гарантирую...Кайфуй сейчас:)
14.07.2007 09:34:41, Manibu
Мама и Медвед c Большой Мышой
И тут +100....
Когда у моей старшей кризис был длительный (по части характера), с 5 до 7 продолжался, я с ней реально боялась куда-то ходить... Просто физический животный страх крутил: что сейчас выкинет? что устроит? перед кем мне будет стыдно?..... А малышик что - что б ни выкинул, всем умиление сплошное :)
14.07.2007 09:40:53, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ты смешнааая :) Под тем, что Tulsa ниже сказала, подпишусь - с первой я тоже хотела, чтоб побыстрей уже по-настоящему разговаривать было можно с ней, а теперь натискаться не могу :)) 14.07.2007 09:20:51, Мама и Медвед c Большой Мышой
Таш@
У меня так же :) А, вот, муж торопит события: "Ваня, скорей бы уж ты начал говорить и ходить" :) 14.07.2007 09:25:43, Таш@
Мама и Медвед c Большой Мышой
А мужчины, грят, всегда так :)
Вон в конфе "семейные отношения" вечно кто-нить жалуется, что муж к младенцу и не подходит, а все утешать начинают, что мужчины устроены так: им бы пообщаться с ребенком, в футбол его поучить играть, а попу мыть - это для мам... Правда, тут у нас куча счастливых исключений - вон недавно обсуждали пап, которые чудно моют попы! У меня муж тож исключение: у него младенцы комочковые нечеловеческий восторг вызывают, своей немовляткостью как раз :)
14.07.2007 09:29:25, Мама и Медвед c Большой Мышой
Но я все равно хочу. чтобы можно было разговаривать и играть в футбол.:) 14.07.2007 09:49:46, БК
Таш@
Да, читала тут про таких исключительных пап :) Мой муж со средним стал нормально общаться-заниматься только в его 3,5 года, а с мелким почти сразу (ну мыть все-таки боится и если один с ним остается, то нервничает, когда тот плачет, потому как не знает, как его успокоить) 14.07.2007 09:39:46, Таш@
КисяD
Главное, им не говорить, что они исключительные :) мой думает, что это в порядке вещей.
14.07.2007 23:51:10, КисяD
Мама и Медвед c Большой Мышой
А мой думал, что он исключительный и больше таких не бывает. Когда зацепил краем глаза тутошнее обсуждение, разобиделся прям: типа неправда!!! Это один я хороший муж!!! :))))) 15.07.2007 08:12:39, Мама и Медвед c Большой Мышой
Spunya
я сеичас смотрю на свою 1 метр 50 сантИметров и думаю - КОГДА??? и тискать уже "больно грудь" ну и прочеё) а тоже xотела по быстреё) но мамашки мы xорошие все равно :) просто дети деиствительно, очень быстро растут, особенно, когда сама перестаешь париться на многие вещи (типа ои не какает, ои сопли, ои прыщик) и просто наслаждаться ребятенком:) а это обычно происxодит, когда до "больно грудь" совсем немного осталось :) 14.07.2007 02:13:20, Spunya
Я тут померяла жениха вашего. Наврали мы - передай Соньке что всего метр тридцать пять. Как раз под мышкой носить будет:)


14.07.2007 02:18:13, Tulsa
Spunya
это ж прелесть какая!!!!!:)лучше не придумаешь, как раз по плечо - наш размерчик :) 14.07.2007 02:20:45, Spunya
Хорошая ты, Светк:) С первым ребенком всегда так - хочется чтоб побыстрее вырос. А когда уже второй-третий. смотришь на старшего, понимаешь, как они быстро растут - и хочется чтоб маленький оставался маленьким:) ну или тогда еще рожать придется:)


14.07.2007 01:46:02, Tulsa
СчасTливая мама
ой спасибо тебе большое, а то я так переживаю...мужу говорю может я какая то плахая, я ведь стараюсь (ой пишу и прямо слезы на глазах), он тоже говорит что хорошая...и много еще чего хорошего (он моя опора)
14.07.2007 01:49:21, СчасTливая мама

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!